Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Greenhorn
Сообщения: 44990
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5618 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 01 июл 2019, 18:07 Опять гoвно мечешь. Тот самолет был сбит сииийской ракетой исключительно в результате специально спланированной подставы евреями. Это тоже давно всем понятно.
Это только в твоей голове понятно, всем остальным понятно другое.
Greenhorn
Сообщения: 44990
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5618 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 01 июл 2019, 18:09 Из маленьких придурков пубертатного возраста.
Ты слушай Киселёв с Соловьёвым больше, они тебе объяснят откуда у этих маленьких десятки миллионов рублей которые Навальному жертвуются.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33622
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1026 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33622
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1026 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

По поводу соглашения ОПЕК+ в инфполе делаются вбросы мол "теряем долю рынка". Мое субъективное мнение инвестора в Газпромнефть и префы Татнефти (которое, судя по заявлениям Путина поддерживающего продление сделки ОПЕК+Россия на G20, вполне совпадает с позицией высшего руководства России): лучше иметь меньше доли, но с нефтью по (условно) $60 за баррель, чем больше доли, но с нефтью (условно) по $30.

Кстати, тут Bloomberg констатирует обидное для многих:
1. Саудовская Аравия и Россия не испытывают боли от падения доли ОПЕК на рынке. "Хотя доля группы производителей (т.е. ОПЕК+) на рынке сейчас самая низкая за почти 30 лет, почти вся боль причиняется Венесуэле и Ирану" (это оценка SEB, которого вряд ли можно заподозрить в симпатиях в отношении России) - https://www.bloomberg.com/news/articles ... share-pain
2. "Россия завершила поглощение ОПЕК сделкой с саудовцами" . "Прошло три года, и захват Россией ОПЕК практически завершен. Решения о добыче больше не обсуждаются между министрами энергетики стран-членов ОПЕК в апартаментах роскошных отелей Вены и не объявляются ожидающему миру из штаб-квартиры ОПЕК за углом. Они заранее определяются Путиным и наследным принцем Саудовской Аравии." - https://www.bloomberg.com/news/articles ... l-strategy
(C) кримсон
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 01 июл 2019, 17:47
sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 17:18 А на самом деле, что происходит с Навальным. Моя супруга пять минут послушала Навального и решила, что он просто мозг разносит. С тех пор вычеркнула его навсегда.. Примерно так.
Твоя жена слишком маленькая выборка. У Навального не маленькая поддержка.

Я просто тебе обьяснил, почему народ не любит Навального. Он не радует человека, он разрушает психику и от него отворачиваются. При этом не имеет значения, за что он борется. Он, как человек, не годится для того, чтобы ему поверили и за ним пошли.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 19:30 Я просто тебе обьяснил, почему народ не любит Навального. Он не радует человека, он разрушает психику и от него отворачиваются. При этом не имеет значения, за что он борется. Он, как человек, не годится для того, чтобы ему поверили и за ним пошли.
Это ты про какой народ?
Про "православного русского мужика"?
Так этот исчезающий вид вообще предпочитает что-бы лошадь за него думала - у неё голова большая.
Красномырдин
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 162 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Красномырдин »

leopold писал(а): 01 июл 2019, 19:47
sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 19:30 Я просто тебе обьяснил, почему народ не любит Навального. Он не радует человека, он разрушает психику и от него отворачиваются. При этом не имеет значения, за что он борется. Он, как человек, не годится для того, чтобы ему поверили и за ним пошли.
Это ты про какой народ?
Про "православного русского мужика"?
Так этот исчезающий вид вообще предпочитает что-бы лошадь за него думала - у неё голова большая.
Правильно. Укажи гоям их место.
Greenhorn
Сообщения: 44990
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5618 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 19:30 Я просто тебе обьяснил, почему народ не любит Навального. Он не радует человека, он разрушает психику и от него отворачиваются. При этом не имеет значения, за что он борется. Он, как человек, не годится для того, чтобы ему поверили и за ним пошли.
Ты сильно обобщаешь. Народ в массе о Навальном и не знает, Путин же не может произнести его имя. Часть граждан действительно его не любят. Часть относятся нормально, но без особого трепета, при его виде позвоночник ходуном не ходит.
Никакую психику он не разрушает, он борется с коррупцией и воровством. Поэтому очень важно за что он борется, поэтому в Москве у него поддержка более 30%.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 01 июл 2019, 19:56
sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 19:30 Я просто тебе обьяснил, почему народ не любит Навального. Он не радует человека, он разрушает психику и от него отворачиваются. При этом не имеет значения, за что он борется. Он, как человек, не годится для того, чтобы ему поверили и за ним пошли.
Ты сильно обобщаешь. Народ в массе о Навальном и не знает, Путин же не может произнести его имя. Часть граждан действительно его не любят. Часть относятся нормально, но без особого трепета, при его виде позвоночник ходуном не ходит.
Никакую психику он не разрушает, он борется с коррупцией и воровством. Поэтому очень важно за что он борется, поэтому в Москве у него поддержка более 30%.
Потому народ и не знает Навального, что не хочет знать.. хотя бы по заключениям когда-то познакомившихся с ним. Вот лично у меня нет ни малейшего желания изучать его и никому не порекомендую. Так же и многие другие, послушав однажлы, стараются забыть Навального. Народ и не узнает его. Пусть Навалоный попробует изменить характер повествования, может народ и заментит его.
Последний раз редактировалось sergey43 01 июл 2019, 20:09, всего редактировалось 2 раза.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

Красномырдин писал(а): 01 июл 2019, 19:56 Правильно. Укажи гоям их место.
О чём ты, родимый?
Или умный для тебя значит еврей?
Хочу тебя огорчить. "Православный русский мужик", Иван-Дурак по простому, существует в фантазиях вовсе не евреев, а как раз записных патриотов.
Я понимаю, что вам приятно представлять себя барами, управляющими послушными русскими дураками, только обломИтесь.
ЗЫ Кстати Иван-Дурак, вовсе и не дурак, хоть попы да бояре его так кликали.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 01 июл 2019, 18:33
Сэнсей писал(а): 01 июл 2019, 18:09 Из маленьких придурков пубертатного возраста.
Ты слушай Киселёв с Соловьёвым больше, они тебе объяснят откуда у этих маленьких десятки миллионов рублей которые Навальному жертвуются.
Не не, это у Навального десятки миллионов, а не у этих придурков. И откуда у него денюшки тоже понятно.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

leopold писал(а): 01 июл 2019, 19:47
sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 19:30 Я просто тебе обьяснил, почему народ не любит Навального. Он не радует человека, он разрушает психику и от него отворачиваются. При этом не имеет значения, за что он борется. Он, как человек, не годится для того, чтобы ему поверили и за ним пошли.
Это ты про какой народ?
Про "православного русского мужика"?
Так этот исчезающий вид вообще предпочитает что-бы лошадь за него думала - у неё голова большая.
Это про 86%. Или про 146% в вашей транскрипции.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 01 июл 2019, 19:56
sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 19:30 Я просто тебе обьяснил, почему народ не любит Навального. Он не радует человека, он разрушает психику и от него отворачиваются. При этом не имеет значения, за что он борется. Он, как человек, не годится для того, чтобы ему поверили и за ним пошли.
Ты сильно обобщаешь. Народ в массе о Навальном и не знает, Путин же не может произнести его имя. Часть граждан действительно его не любят. Часть относятся нормально, но без особого трепета, при его виде позвоночник ходуном не ходит.
Никакую психику он не разрушает, он борется с коррупцией и воровством. Поэтому очень важно за что он борется, поэтому в Москве у него поддержка более 30%.
30%? Просто в Москве большая концентрация хомячков и планктона.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 01 июл 2019, 18:31
Сэнсей писал(а): 01 июл 2019, 18:07 Опять гoвно мечешь. Тот самолет был сбит сииийской ракетой исключительно в результате специально спланированной подставы евреями. Это тоже давно всем понятно.
Это только в твоей голове понятно, всем остальным понятно другое.
Всем остальным 14%-м. Будь точен. :-))
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

Сэнсей писал(а): 01 июл 2019, 20:14 Это про 86%. Или про 146% в вашей транскрипции.
Это про таких как ты. Процент сам найдёшь в интернете.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 01 июл 2019, 16:51
sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 16:47 Почему Начального народ не любит?
Философский вопрос. С одной стороны, он не очень харизматичен. С другой, нет указания его любить. А есть указание любить ВВП. Народ у нас исполнительный.
Если бы Путин учился в Йеле, то и его не любили бы. Вот и вся философия (любовь к мудрости то есть).
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47596
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

leopold писал(а): 01 июл 2019, 20:17
Сэнсей писал(а): 01 июл 2019, 20:14 Это про 86%. Или про 146% в вашей транскрипции.
Это про таких как ты. Процент сам найдёшь в интернете.
Дык знаю я - нас 86%.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение leopold »

Сэнсей писал(а): 01 июл 2019, 20:20 Дык знаю я - нас 86%.
Да ну? 86% больны манией величия и сопутствующими???
Хотя...
В вашей палате может и так.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44043
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2910 раз
Поблагодарили: 2660 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

meatspin писал(а): 30 июн 2019, 16:54 Лизза, а как будет определяться цена скажем барреля нефти? Кто ее будет определять, Россия или Китай?
Нефть какой марки ты имел ввиду?

Российская должна продаваться только за рубли
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

meatspin писал(а): 30 июн 2019, 16:54 Лизза, а как будет определяться цена скажем барреля нефти? Кто ее будет определять, Россия или Китай?
Как-нибудь определят.

У меня сейчас приоритет - жизнь. А конкретно жизнь кота.
Радуюсь, что он уже не умирает, может сам дышать и есть. Общими усилиями семьи и врачей спасли самого крохотного члена семьи.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Лизза писал(а): 01 июл 2019, 20:48
meatspin писал(а): 30 июн 2019, 16:54 Лизза, а как будет определяться цена скажем барреля нефти? Кто ее будет определять, Россия или Китай?
Как-нибудь определят.

У меня сейчас приоритет - жизнь. А конкретно жизнь кота.
Радуюсь, что он уже не умирает, может сам дышать и есть. Общими усилиями семьи и врачей спасли самого крохотного члена семьи.
Вот от души. Поздравляю тебя с благополучным исходом.
Greenhorn
Сообщения: 44990
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5618 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 20:06 Потому народ и не знает Навального, что не хочет знать.. хотя бы по заключениям когда-то познакомившихся с ним. Вот лично у меня нет ни малейшего желания изучать его и никому не порекомендую. Так же и многие другие, послушав однажлы, стараются забыть Навального. Народ и не узнает его. Пусть Навалоный попробует изменить характер повествования, может народ и заментит его.
Народ ничего не хочет знать. Ни как будет жить на пенсии, ни как люди живут за границей, ни как расходуются бюджетные деньги (как Мантуров поживает в гостиницах). Так что нечего удивляться что народ не знает Навального. Когда Путин решится назвать его имя (никогда), то и народ про него узнает.

У Навального нормальное повествование. И он редко ошибается.
Greenhorn
Сообщения: 44990
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5618 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 01 июл 2019, 20:15 30%? Просто в Москве большая концентрация хомячков и планктона.
Не знаю кого ты так оскорбляешь, но это мировая тенденция - рост больших городов. Туда направляются деньги, туда едут самые способные, самые умные и трудолюбивые. Видимо для тебя это хомячки и планктон. Я заметил, что у тебя, якобы православного, нет никакого уважения к людям. Или же это отличительная православная черта.
Greenhorn
Сообщения: 44990
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5618 раз
Поблагодарили: 1426 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 01 июл 2019, 20:19 Если бы Путин учился в Йеле, то и его не любили бы. Вот и вся философия (любовь к мудрости то есть).
Да мало кто знает что Навальный учился в Йеле. А если людям напомнить, что царь Пётр отправлял молодых учиться в Европу, так Навального ещё больше зауважают.

Тут вот писали, что Навальный поехал в Австрию отдыхать. А он ездил туда снимать видео об отелях видного московского единороса.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 01 июл 2019, 21:07
Сэнсей писал(а): 01 июл 2019, 20:15 30%? Просто в Москве большая концентрация хомячков и планктона.
Не знаю кого ты так оскорбляешь, но это мировая тенденция - рост больших городов. Туда направляются деньги, туда едут самые способные, самые умные и трудолюбивые. Видимо для тебя это хомячки и планктон. Я заметил, что у тебя, якобы православного, нет никакого уважения к людям. Или же это отличительная православная черта.
Могу подтвердить. Москвичи не знакомы с жизнью за МКАДом) А тот, кто приехал в Москву подработать, умные и грамотные, не составляет большинство в Москве.
Последний раз редактировалось sergey43 01 июл 2019, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 20:58
Лизза писал(а): 01 июл 2019, 20:48
Как-нибудь определят.

У меня сейчас приоритет - жизнь. А конкретно жизнь кота.
Радуюсь, что он уже не умирает, может сам дышать и есть. Общими усилиями семьи и врачей спасли самого крохотного члена семьи.
Вот от души. Поздравляю тебя с благополучным исходом.
Спасибо. :-)
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Лизза писал(а): 01 июл 2019, 21:17
sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 20:58

Вот от души. Поздравляю тебя с благополучным исходом.
Спасибо. :-)
И в дальнейшем желаю благополучия с малышом.
Последний раз редактировалось sergey43 01 июл 2019, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 01 июл 2019, 21:08
Сэнсей писал(а): 01 июл 2019, 20:19 Если бы Путин учился в Йеле, то и его не любили бы. Вот и вся философия (любовь к мудрости то есть).
Да мало кто знает что Навальный учился в Йеле. А если людям напомнить, что царь Пётр отправлял молодых учиться в Европу, так Навального ещё больше зауважают.

Тут вот писали, что Навальный поехал в Австрию отдыхать. А он ездил туда снимать видео об отелях видного московского единороса.

Ты не знаешь, а народ знает.. Царь Петр со многими учащимися, отправленными в Голландию на учебу, прокололся.

Это к тому, что народ интуитивно понимает, кто его, народа, внимания заслудивает, а кто нет. Ещё проще, Если Навальный не заслужил внимания народа до сих пор, то он его и не заслужит.
Последний раз редактировалось sergey43 01 июл 2019, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 01 июл 2019, 21:04
sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 20:06 Потому народ и не знает Навального, что не хочет знать.. хотя бы по заключениям когда-то познакомившихся с ним. Вот лично у меня нет ни малейшего желания изучать его и никому не порекомендую. Так же и многие другие, послушав однажлы, стараются забыть Навального. Народ и не узнает его. Пусть Навалоный попробует изменить характер повествования, может народ и заментит его.
Народ ничего не хочет знать. Ни как будет жить на пенсии, ни как люди живут за границей, ни как расходуются бюджетные деньги (как Мантуров поживает в гостиницах). Так что нечего удивляться что народ не знает Навального. Когда Путин решится назвать его имя (никогда), то и народ про него узнает.

У Навального нормальное повествование. И он редко ошибается.

Народ все понимает и на все обращает внимание. Но.. Навального не видит в своих лидерах. А посему - Путин. По крайней мере, Путин многим дал почувствавать, что Россия - великая держава.
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

sergey43 писал(а): 01 июл 2019, 21:21
Лизза писал(а): 01 июл 2019, 21:17
Спасибо. :-)
И в дальнейшем желаю благополучия с малышом.
Это как раз то, что очень нужно сейчас нашему серому чуду. Спасибо, Сергей.
Ответить Пред. темаСлед. тема