Коронавирус, пневмония...

COVID-19

Разговоры обо всем

Вакцинировались ли вы от ковид-19?

Да, Спутником V
80
43%
Да, ЭпиВакКороной
4
2%
Да, КовиВаком
6
3%
Да, другой вакциной
6
3%
Нет, но планирую
7
4%
Нет и не собираюсь
68
37%
Нет, у меня антитела
15
8%
 
Всего голосов: 186

kolli
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение kolli »

17.11.2019 в Китае выявлен первый зараженный.
Ну, с годовщиной вас!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47555
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1132 раза
Поблагодарили: 654 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Сэнсей »

Psycho писал(а): 17 ноя 2020, 09:27 Мнение Глазьева
https://monavista.ru/article/158741
Верно все. Но юризды всех стран против.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
TAndrew
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 18:56
Настоящее имя: zengarden
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение TAndrew »

Так нефиг жрать летучих мышей и прочую дрянь. Хотя кетайцы жрут всё, что движется, летает и плавает, причём живьём.
У них есть блюдо «три писка», это когда они новорождённых мышат вначале берут своими сраными палочками (1), потом окунают в острый соус (2), потом их проглатывают (3).
Но они успешно остановили эпидемию короны, а в Европе и у нас полная жопа. В Смоленске вообще очень нехорошая обстакановка.
Я и сам лежу вторую неделю и выкашливаю лёгкие. Берегите себя.
е-зычник
Centavrius
Сообщения: 18586
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 1411 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Centavrius »

SERGIO писал(а): 17 ноя 2020, 09:29
Centavrius писал(а): 17 ноя 2020, 08:46 Прям описал как будто доменную печь остановили, сложные техпроцессы там у него
А что не так?
А что так?
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
fantast
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 22:55
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение fantast »

Продам место в начале очереди (шутка). Вот до чего все не организовано. А зима-мороз? Как тогда? Скорость теста 15 минут один человек.
BD74D1CE-67BF-4EE5-9F5E-26F9EE16F179.jpeg
BD74D1CE-67BF-4EE5-9F5E-26F9EE16F179.jpeg (805.1 КБ) 2959 просмотров
Makropulos
Сообщения: 6863
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:57
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Makropulos »

Насчёт вируса есть конфиденциальная информация. Вирус присутствует, и умирают некоторые. Но те, кто до сих пор не заболел - не должны носить розовые очки. Понятно, что если человек, отдельно взятый, умирает по причине естественного процесса, как старость, то возникают вопросы и вскрытие. Не проливающее свет.
Последний раз редактировалось Makropulos 17 ноя 2020, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение step »

Кто все эти люди? Зачем они туда стоят?
42
Makropulos
Сообщения: 6863
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:57
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Makropulos »

step, на колоноскопию. Держись.
Аватара пользователя
fantast
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 22:55
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение fantast »

2119CCC7-F9D9-4639-B936-68144122E4B5.jpeg
2119CCC7-F9D9-4639-B936-68144122E4B5.jpeg (547.32 КБ) 2895 просмотров
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6023
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1315 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Dejmos »

Сэнсей писал(а): 17 ноя 2020, 02:35 ЗЫ: а с моей ситуацией с тем заказным решением суда это не сравнимо.
Странно, шо ж ты Путину не написал? Неужели в той вертикали власти, строительство которой ты усиленно поддерживал 20 лет, никак нельзя добиться справедливости? Ужас какой ;;-)))

А вообще мне почему-то всегда казалось что "заказной суд" это нечто более дорогое, и уж точно не про смоленский нанобизнес. Ну если суд не на кубани и кавказе происходил.
За это сообщение автора Dejmos поблагодарили (всего 3):
Shador (17 ноя 2020, 13:09) • John Prick (17 ноя 2020, 14:02) • SERGIO (17 ноя 2020, 14:13)
* Руссо программисто, облико аморале *
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33586
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение renatius »

тот
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 90 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение тот »

Смотрите, кто прозрел :-)) :
Смоленские депутаты заявили о дефиците лекарств в аптеках
Депутаты Смоленской облдумы по результатам мониторинга аптечных сетей заявили о дефиците лекарственного обеспечения. Соответствующее сообщение приводится на официальном сайте регионального парламента.
Как следует из текста сообщения облдумы, «на данный момент ситуация с розничной продажей лекарств является сложной, так как необходимые медикаменты в большинстве аптек отсутствуют, в частности противовирусные препараты и антибиотики».
— Это может привести к дальнейшему развитию пандемии коронавируса в регионе и негативно повлиять на процесс лечения больных, которые находятся дома, а не в стационаре, — приводятся словам депутатов. <> Ведь из-за отсутствия лекарственных средств могут погибнуть люди.
Ранее в департаменте Смоленской области по здравоохранению заявили о полной обеспеченности противовирусными препаратами и антибиотиками в медучреждениях и аптечных. При этом власти сообщили о случаях, когда граждане приобретают лекарства впрок без необходимости и рекомендаций врачей, создавая тем самым определенный дефицит медикаментов и ажиотажный спрос.
https://smolnarod.ru/sn/society/smolens ... v-aptekax/
Как всегда во всём снова виноваты сами граждане... :facepalm:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47555
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1132 раза
Поблагодарили: 654 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Сэнсей »

Dejmos писал(а): 17 ноя 2020, 13:02
Сэнсей писал(а): 17 ноя 2020, 02:35 ЗЫ: а с моей ситуацией с тем заказным решением суда это не сравнимо.
Странно, шо ж ты Путину не написал? Неужели в той вертикали власти, строительство которой ты усиленно поддерживал 20 лет, никак нельзя добиться справедливости? Ужас какой ;;-)))

А вообще мне почему-то всегда казалось что "заказной суд" это нечто более дорогое, и уж точно не про смоленский нанобизнес. Ну если суд не на кубани и кавказе происходил.
На кону стоял почти лимон, который хотел хапнуть истец. Это нано или не нано?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33586
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение renatius »

В Южной Корее откроют производство российской вакцины против COVID-19 "Спутник V" - планируется выпускать 150 млн доз в год, сообщили 13 ноября в Российском фонде прямых инвестиций.
https://rg.ru/2020/11/13/iuzhnaia-korei ... nik-v.html
Изображение
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Посторонним В »

renatius писал(а): 17 ноя 2020, 17:03 В Южной Корее откроют производство российской вакцины
Это говорит лишь о том, что в России нет возможности её изготовления в нужном количестве.
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6023
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1315 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Dejmos »

Сэнсей писал(а): 17 ноя 2020, 16:39 На кону стоял почти лимон, который хотел хапнуть истец. Это нано или не нано?
Это может и вообще не уровень бизнеса. Машины вот тут часто по Смоленску горели, не повезло человеку и КАСКО нет - вот ему и лям убытка на ровном месте.
Это, в конце концов, всего лишь годовая з/п человека, получающего штуку баксов в месяц, что по смоленску вполне достижимо. А если в организации хотя бы десяток таких работает, то это месячный фонд з/п с налогами :a_g_a:

А уж если говорить про заказной суд... там, судя по последним постам, речь о какой-то сгоревшей машине шла? То есть хотя бы минус половину суммы на саму машину, если совсем металлолом. Какую сумму из оставшихся 500 тыс ты готов был бы выделить "продажному судье" чтобы хоть как-то еще окупилась организация поджога и беготня по судам с документами? :hi_hi_hi:
И где найдешь судью, который за такие деньги согласится подвести себя под уголовку?
Ну бреж же ж. При наличии купленного судьи можно и поинтереснее схему придумать.
За это сообщение автора Dejmos поблагодарили (всего 2):
SERGIO (17 ноя 2020, 18:56) • Azazelius (17 ноя 2020, 18:58)
* Руссо программисто, облико аморале *
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33586
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение renatius »

Посторонним В писал(а): 17 ноя 2020, 17:09 Это говорит лишь о том, что в России нет возможности её изготовления в нужном количестве
Совершено верно. И?
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47555
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1132 раза
Поблагодарили: 654 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Сэнсей »

Dejmos писал(а): 17 ноя 2020, 18:05
Сэнсей писал(а): 17 ноя 2020, 16:39 На кону стоял почти лимон, который хотел хапнуть истец. Это нано или не нано?
Это может и вообще не уровень бизнеса. Машины вот тут часто по Смоленску горели, не повезло человеку и КАСКО нет - вот ему и лям убытка на ровном месте.
Это, в конце концов, всего лишь годовая з/п человека, получающего штуку баксов в месяц, что по смоленску вполне достижимо. А если в организации хотя бы десяток таких работает, то это месячный фонд з/п с налогами :a_g_a:

А уж если говорить про заказной суд... там, судя по последним постам, речь о какой-то сгоревшей машине шла? То есть хотя бы минус половину суммы на саму машину, если совсем металлолом. Какую сумму из оставшихся 500 тыс ты готов был бы выделить "продажному судье" чтобы хоть как-то еще окупилась организация поджога и беготня по судам с документами? :hi_hi_hi:
И где найдешь судью, который за такие деньги согласится подвести себя под уголовку?
Ну бреж же ж. При наличии купленного судьи можно и поинтереснее схему придумать.
Сгорела новая Мицубиси L200. Поджигал, естественно, не он сам. Кто и за что - не знаю. Могу лишь предполагать, что доброжелателей у него достаточно - хитрожоп ещё тот. С золотой цепью и золотым же могендовидом на шее. Хотел он нагрузить нас пр-легкому, быстренько срубить бабла. Но мы конкретно упёрлись с обвинением всей их шоблы по УК. И тут ему пришлось включать все могендовидные связи не взирая на расходы. В итоге он остался почти в нуле, но для нас этот процесс своими затратами и потерями стал началом конца.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
neutrino
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:03
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение neutrino »

renatius писал(а): 17 ноя 2020, 18:43
Посторонним В писал(а): 17 ноя 2020, 17:09 Это говорит лишь о том, что в России нет возможности её изготовления в нужном количестве
Совершено верно. И?
Не только лишь о том (с).
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6023
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1315 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Dejmos »

Сэнсей писал(а): 17 ноя 2020, 18:52 Сгорела новая Мицубиси L200. Поджигал, естественно, не он сам. Кто и за что - не знаю. Могу лишь предполагать, что доброжелателей у него достаточно - хитрожоп ещё тот.
Ну вот. Хотел бы денег срубить - логичнее было взять для этого не новую машину хотя бы.
"Доброжелатели" - ну тут уж извиняй. Если ты согласился взять к себе машину, то дальше должен нести за нее полную ответственность пока назад не вернешь. Доброжелатели, угонщики и т.д. - уже твоя проблема.
Я хз как у вас там в автосервисах все устроено - я уже привык что миллион - это стоимость хреновенького беспилотника для аэрофотосъемки, с не самым современным оборудованием. Который легко может раздолбаться об землю из-за ошибки оператора, если у него руки кривые.
Мне, фактически "самозанятому", доводилось перепаивать фотоаппараты под беспилотники, по полмиллиона стоящие. И я знал что если перепутаю пару проводков и он сделает "пщщщщщ" - мне придется купить в магазине такой же, даже если я никаких документов не подписывал - сфера узкая, все друг друга знают, я без заказчиков останусь если что.
А тут из-за ляма бизнес лег... с сотрудниками. Да нах он нужен такой пизнес? Все равно бы с таким запасом прочности путинские "нерабочие дни с сохранением з/п" не пережил.
* Руссо программисто, облико аморале *
Аватара пользователя
Larry
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 28 окт 2003, 19:51
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Larry »

тот писал(а): 17 ноя 2020, 01:49 С сегодняшнего дня вступают в силу изменения в санитарно-эпидемиологические правила «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»:
Полгода гнали липу? Роспотребнадзор внес изменения в правила тестирования на ковид
Роспотребнадзор обновил свои рекомендации по проведению ПЦР-тестов и потребовал выдавать их результаты не позднее 48 часов после поступления в лабораторию, а также увеличить количество тестов на 100 тысяч населения.
<...>
Реалии российских поликлиник
В реальности в поликлиниках обратившимся с симптомами ковида пациентам либо не назначают мазок на ПЦР совсем, так как они не входят в группу риска и не посещали другие страны. Если и назначают тесты исходя из клинической картины, то делают их слишком поздно и спустя рукава, а результаты ожидаются от 7 до 14 дней. Чаще врачи ставят диагноз «сезонное ОРВИ», на всякий случай выписывая рецепт на антибиотик «чтобы два раза не ходить».
— Дочери назначили мазок ПЦР на 19 день после появления первых симптомов. В день «икс» пришла экипированная в защитный костюм женщина и «беби-палочкой» повозила по языку и крыльям носа у ребенка. Ни до какой ротоглотки она, естественно, не достала. В этот момент понимаешь, что выданные государством деньги сливаются в трубу врачами поликлиник. Ни время для проведения мазка, ни технология выполнения не соблюдаются. Результата ждем уже неделю. Но здесь можно с точностью сказать, что такой мазок точно будет отрицательным. А вся семья продолжает все это время распространять коронавирус на работе, так как на карантин никто не садит. К слову, сделанный за свой счет тест на антитела показал, что ребенок уже перенес коронавирус. Но в поликлинике все также лечат от ОРВИ.
«Слитые в унитаз» деньги государства
Странно, что только спустя 8 месяцев пандемии и только после изменений требований Роспотребнадзора врачи решили сообщить о сроках, в течение которых необходимо сдавать мазок на ПЦР. Таким образом, все это время людям назначили мазки на ПЦР впустую, получали ложные отрицательные результаты, а зараженные люди распространяли заразу дальше. А сколько денег отдали россияне в частных лабораториях, где администраторы даже не уточняют, сколько времени прошло с момента первых симптомов?
Вот и получается, что как таковую эпидемию система здравоохранения не остановила, «слила» деньги на бесплатные тесты и лаборатории и дала заработать частным конторам.
Ни в одной версии рекомендаций Минздрава вы не найдете даже слов о том, в течение скольких дней необходимо провести тест-ПЦР. Есть лишь фраза, что диагноз «ковид» ставится на основе положительного теста-ПЦР.
Ранее, кстати, диагностическая лаборатория Инвитро опубликовала данные своих исследований. Из всех обращающихся в лабораторию людей у 38,8% выявлены антитела. А, значит, значительная часть обратившихся уже переболела коронавирусом. Так что официальная статистика, основанная на исследованиях тестов-ПЦР, очевидно, очень занижена, поскольку мазки брали не своевременно и с нарушением технологий.
https://yandex.ru/turbo/smolnarod.ru/s/ ... -na-kovid/
Что и требовалось доказать. Неоднократно отмечал в треде, что все происходящее не более чем видимость борьбы с эпидемией. Пока на верхах не глянули косо на Роспотребнадзор, тот продолжал рисовать радужную статистику, искусственно ограничивая забор анализов, закрывая глаза на сроки и методы забора, транспортировки и исполнения анализов. А первоначально в первую волну правительство налажало - позволило растащить ковид по стране путешественниками, которым было предписано карантинить по месту жительства, однако дав при этом возможность доехать обычным транспортом до этого места вместе с другими пассажирами. Т.е. по факту правительство само отпустило ковид в массы, вместо того, чтобы карантинные обсерваторы создать на границах, и городах приема зарубежного пассажирского трафика всех видов транспорта.
Последний раз редактировалось Larry 17 ноя 2020, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47555
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1132 раза
Поблагодарили: 654 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Сэнсей »

Dejmos писал(а): 17 ноя 2020, 19:13
Сэнсей писал(а): 17 ноя 2020, 18:52 Сгорела новая Мицубиси L200. Поджигал, естественно, не он сам. Кто и за что - не знаю. Могу лишь предполагать, что доброжелателей у него достаточно - хитрожоп ещё тот.
Ну вот. Хотел бы денег срубить - логичнее было взять для этого не новую машину хотя бы.
"Доброжелатели" - ну тут уж извиняй. Если ты согласился взять к себе машину, то дальше должен нести за нее полную ответственность пока назад не вернешь. Доброжелатели, угонщики и т.д. - уже твоя проблема.
Я хз как у вас там в автосервисах все устроено - я уже привык что миллион - это стоимость хреновенького беспилотника для аэрофотосъемки, с не самым современным оборудованием. Который легко может раздолбаться об землю из-за ошибки оператора, если у него руки кривые.
Мне, фактически "самозанятому", доводилось перепаивать фотоаппараты под беспилотники, по полмиллиона стоящие. И я знал что если перепутаю пару проводков и он сделает "пщщщщщ" - мне придется купить в магазине такой же, даже если я никаких документов не подписывал - сфера узкая, все друг друга знают, я без заказчиков останусь если что.
А тут из-за ляма бизнес лег... с сотрудниками. Да нах он нужен такой пизнес? Все равно бы с таким запасом прочности путинские "нерабочие дни с сохранением з/п" не пережил.
Ты не в курсе. Машина сгорела через год после ее обслуживания у нас. Сгорела ночью, простояв до этого 3 суток без движения на морозе -20 градусов под окном таунхауса могендовидоносителя.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Shador »

И Сеня лично все три дня за ней следил)
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6023
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1315 раз
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Dejmos »

Сэнсей, и ты в такой ситуации не смог отмазаться? 8-[]
Ну тады ой. Либо тут есть нюансы, о которых ты не рассказываешь, либо - возвращаемся к вопросу, который остался без ответа. :a_g_a:
Dejmos писал(а): 17 ноя 2020, 13:02 Странно, шо ж ты Путину не написал? Неужели в той вертикали власти, строительство которой ты усиленно поддерживал 20 лет, никак нельзя добиться справедливости? Ужас какой
P.S. Какой хоть номер дела то? Где первоисточник почитать?
Они ж сейчас вроде все выкладываются... без персональных данных.
Даже интересно стало - как можно при таких исходных в суде проиграть.
* Руссо программисто, облико аморале *
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47555
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1132 раза
Поблагодарили: 654 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Сэнсей »

Dejmos писал(а): 17 ноя 2020, 19:41 Сэнсей, и ты в такой ситуации не смог отмазаться? 8-[]
Ну тады ой. Либо тут есть нюансы, о которых ты не рассказываешь, либо - возвращаемся к вопросу, который остался без ответа. :a_g_a:
Dejmos писал(а): 17 ноя 2020, 13:02 Странно, шо ж ты Путину не написал? Неужели в той вертикали власти, строительство которой ты усиленно поддерживал 20 лет, никак нельзя добиться справедливости? Ужас какой
Я ж говорил уже. После судебных экспертиз решение первой инстанции было о нашей непричастности к пожара. А вот вторая - это отменила нахрен и вынесла решение о виновности. После чего началось и вплоть до квалификационной коллегии, до верховного суда, и до Путина, и до Чайки, и до Бастрыкина. Причем не единожды до каждого из указанных. Но все сливалось в бачок обопрокуратуры, которая брала под козырек, назначала повторное рассмотрение, а СК каждый раз отвечал отказом в возбуждении уг.
И да , про нюанс я не утаил - золотой могендовид на шее.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Shador »

Dejmos, прикинь, сколько денег это б стоило, если б дело было реально заказным))
Но, по факту, Сеня гонит))
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47555
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1132 раза
Поблагодарили: 654 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Сэнсей »

Shador писал(а): 17 ноя 2020, 19:39 И Сеня лично все три дня за ней следил)
Не, это из искового заявления цитата.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Beric
Сообщения: 26275
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 648 раз
Поблагодарили: 1902 раза
Контактная информация:

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Beric »

ты не понимаеш, сеня. все это - для отвода глаз врагов, пока калибры клепаем(с)
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Посторонним В »

renatius писал(а): 17 ноя 2020, 18:43
Посторонним В писал(а): 17 ноя 2020, 17:09 Это говорит лишь о том, что в России нет возможности её изготовления в нужном количестве
Совершено верно. И?
Бессмысленно надеяться на вакцинацию в РФ. Будут бесконечные вялотекущие ограничения которые подрывают экономику и осложняют жизнь населения. В странах где диктатура смогут решить и без вакцинации (жесткий карантин), после чего вернутся к обычной жизни. В странах где смогут произвести вакцину в нужном объеме и население сознательно вакцинируется так же решат вопрос и вернутся к обычной жизни.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47555
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1132 раза
Поблагодарили: 654 раза

Коронавирус, пневмония...

Сообщение Сэнсей »

Shador писал(а): 17 ноя 2020, 19:54 Dejmos, прикинь, сколько денег это б стоило, если б дело было реально заказным))
Но, по факту, Сеня гонит))
А если на кону честь и погоны тех, кто помогал этому уроду в самом начале организовать этот наезд? Мы на них указали в заявлении в прокуратуру сразу после прочтения текста иска. После чего адвокат урода, с известной в городе чОрной репутацией попросил нашего адвоката передать мне, что а вот теперь нам 3,14здец.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Ответить Пред. темаСлед. тема