Навальный и все о нем

Пикейные жилеты

Будете участвовать в акции протеста 21.04?

1. Конечно пойду.
6
12%
2. Нет, мысленно поддержу.
4
8%
3. Нет, мне пофиг.
14
28%
4. Какая акция?
11
22%
5. Очередная перепись граждан с пониженной интеллектуальной ответственностью. Прекрасно же.
15
30%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

матрёшка писал(а): 15 фев 2021, 10:02 369, матрёшка - блондинка из "этой системы". Выдыхай уже :-))
"этой системой" я называю систему беззакония к представителям оппозиции, в частности к Навальному (как там писал и некоторые "поток сознания, к отмене однозначно1" (С)). странно, что прописные истины надо пояснять. я бы и дальше пояснял, но знаю, чем закончится. истерикой у модератора и баном. поэтому - "сам,сама.." как в том известном фильме.. Про задержания за фонарик реально посмешила. Молодца)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

умка писал(а): 15 фев 2021, 10:04
369 писал(а): 15 фев 2021, 09:05 Опрос бы запилить, кто вчера с фонариком ходил
Я что-то никого не увидел

Смоленский световой поток иссяк...
https://369numernoy.livejournal.com/793252.html
Говорят, что в Смоленске только двое всё никак не могли спароваться, или спариться(не знаю,как правильно)пока не подсветили фонариками. Ну, конечно, с благодарностями друг к другу :-))
это ты про М и её знакомого? ну за такое , а в общественном месте точно задержать могут! :-))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Лизза »

369 писал(а): 15 фев 2021, 10:05 к представителям оппозиции, в частности к Навальному
Нарышник о Навальном: "Те, кто идет на преступные сделки со спецслужбами стран, которые проводят по отношению к РФ враждебную политику, они не называются оппозиционерами. Здесь должен употребляться другой термин." (с)

Предатели они, вражеские агенты, а не оппозиционеры.
За это сообщение автора Лизза поблагодарил:
renatius (15 фев 2021, 10:22)
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Посторонним В »

матрёшка писал(а): 15 фев 2021, 09:57 пенитенциарная система задержаниями не занимается. Удивлена, что надо объяснять такие прописные истины
это как гестапо и конц. лагеря?
За это сообщение автора Посторонним В поблагодарил:
369 (15 фев 2021, 10:26)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

Посторонним В писал(а): 15 фев 2021, 10:23
матрёшка писал(а): 15 фев 2021, 09:57 пенитенциарная система задержаниями не занимается. Удивлена, что надо объяснять такие прописные истины
это как гестапо и конц. лагеря?
конечно, это же "разные системы"))))) ;;-)))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

Лизза писал(а): 15 фев 2021, 10:20
369 писал(а): 15 фев 2021, 10:05 к представителям оппозиции, в частности к Навальному
Нарышник о Навальном: "Те, кто идет на преступные сделки со спецслужбами стран, которые проводят по отношению к РФ враждебную политику, они не называются оппозиционерами. Здесь должен употребляться другой термин." (с)

Предатели они, вражеские агенты, а не оппозиционеры.
сказочная брехня. есть факты? есть решения судов? а то я понимаю, что юристов нет. но назвать человека преступником может только СУД, и что, есть решение суда о сотрудничестве навального со спецслужбами? или это влажные фантазии Норышкина? Иванов о Норышкине "Те, кто насилует несовершеннолетних мальчиков называются по другому"
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Навальный и все о нем

Сообщение умка »

369 писал(а): 15 фев 2021, 10:05
умка писал(а): 15 фев 2021, 10:04
369 писал(а): 15 фев 2021, 09:05 Опрос бы запилить, кто вчера с фонариком ходил
Я что-то никого не увидел

Смоленский световой поток иссяк...
https://369numernoy.livejournal.com/793252.html
Говорят, что в Смоленске только двое всё никак не могли спароваться, или спариться(не знаю,как правильно)пока не подсветили фонариками. Ну, конечно, с благодарностями друг к другу :-))
это ты про М и её знакомого? ну за такое , а в общественном месте точно задержать могут! :-))

Не, там другие имена.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47364
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Сэнсей »

Лизза писал(а): 15 фев 2021, 09:58
Greenhorn писал(а): 14 фев 2021, 18:52 А кто обеспечивал Гитлера аж до июня 41го нефтью, металлами, углём?
Страны запада, конечно, в первую очередь Франция и Англия.
В результате Мюнхенского сговора они отдали Гитлеру самый промышленно развитый район Европы - Чехию с ее заводами. А чтоб были ресурсы они вернули Германии Рурскую область - а это уголь и кокс. Якобы нейтральная Швеция давала Германии руду (до 10 млн.т. в год) и редкоземельные металлы для выплавки сплавов. Норвегия давала никель со своих рудников (она была союзницей Германии). Финансами Германию обеспечивали банкиры США и Европы.
Так что это они взрастили монстра. И продолжали его питать аж до 1945 года.
Не в коня корм. Они же жыдо-власовцы и жыдо-бандеровцы (термин либерала Коломрйского) и поэтому в глубине души и с фигой в кармане считают, что и правильно Гитлера Запад растил против нас. Просто в тот раз не срослось (оаять, блин) и они вынуждены до времени носить на харях благостные личины и косить под патриотов.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Посторонним В писал(а): 15 фев 2021, 10:23
матрёшка писал(а): 15 фев 2021, 09:57 пенитенциарная система задержаниями не занимается. Удивлена, что надо объяснять такие прописные истины
это как гестапо и конц. лагеря?
Это у кого-то буйная фантазия :hi_hi_hi:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
HappyNation
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 115 раз

Навальный и все о нем

Сообщение HappyNation »

Сэнсей писал(а): 15 фев 2021, 10:31
Лизза писал(а): 15 фев 2021, 09:58
Greenhorn писал(а): 14 фев 2021, 18:52 А кто обеспечивал Гитлера аж до июня 41го нефтью, металлами, углём?
Страны запада, конечно, в первую очередь Франция и Англия.
В результате Мюнхенского сговора они отдали Гитлеру самый промышленно развитый район Европы - Чехию с ее заводами. А чтоб были ресурсы они вернули Германии Рурскую область - а это уголь и кокс. Якобы нейтральная Швеция давала Германии руду (до 10 млн.т. в год) и редкоземельные металлы для выплавки сплавов. Норвегия давала никель со своих рудников (она была союзницей Германии). Финансами Германию обеспечивали банкиры США и Европы.
Так что это они взрастили монстра. И продолжали его питать аж до 1945 года.
Не в коня корм. Они же жыдо-власовцы и жыдо-бандеровцы
Они? Да ладно, Сенька, пиши честно, ты считаешь, что Гитлер правильно евреев уничтожали. Просто в тот раз не срослось (опять, блин) и ты вынужден до времени носить на харе благостную личину и косить под патриота.
За это сообщение автора HappyNation поблагодарил:
Greenhorn (15 фев 2021, 13:42)
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Лизза »

369 писал(а): 15 фев 2021, 10:28
Лизза писал(а): 15 фев 2021, 10:20
369 писал(а): 15 фев 2021, 10:05 к представителям оппозиции, в частности к Навальному
Нарышник о Навальном: "Те, кто идет на преступные сделки со спецслужбами стран, которые проводят по отношению к РФ враждебную политику, они не называются оппозиционерами. Здесь должен употребляться другой термин." (с)

Предатели они, вражеские агенты, а не оппозиционеры.
сказочная брехня. есть факты? есть решения судов? а то я понимаю, что юристов нет. но назвать человека преступником может только СУД, и что, есть решение суда о сотрудничестве навального со спецслужбами? или это влажные фантазии Норышкина? Иванов о Норышкине "Те, кто насилует несовершеннолетних мальчиков называются по другому"
Глава нашей внешней разведки Нарышкин также говорил и о связи навального со спецслужбами запада. К сожалению, сейчас сажают только за передачу секретных данных, за шпионаж, а не за предательство страны в виде работы на ее развал и поражение. Иначе у нас бы не было тк дождь и эха москвы - в полном составе бы сидели. И навальный бы давно присел реально, а не условно.
Но еще не вечер, посмотрим, куда приведет предательство современных Иуд.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102060
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

ЕЖГ :-))
Спойлер
Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Индиана Джонс »

Репортаж со вчерашней акции с фонариками
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

Лизза писал(а): 15 фев 2021, 10:38
369 писал(а): 15 фев 2021, 10:28
Лизза писал(а): 15 фев 2021, 10:20 Нарышник о Навальном: "Те, кто идет на преступные сделки со спецслужбами стран, которые проводят по отношению к РФ враждебную политику, они не называются оппозиционерами. Здесь должен употребляться другой термин." (с)

Предатели они, вражеские агенты, а не оппозиционеры.
сказочная брехня. есть факты? есть решения судов? а то я понимаю, что юристов нет. но назвать человека преступником может только СУД, и что, есть решение суда о сотрудничестве навального со спецслужбами? или это влажные фантазии Норышкина? Иванов о Норышкине "Те, кто насилует несовершеннолетних мальчиков называются по другому"
Глава нашей внешней разведки Нарышкин также говорил и о связи навального со спецслужбами запада. К сожалению, сейчас сажают только за передачу секретных данных, за шпионаж, а не за предательство страны в виде работы на ее развал и поражение. Иначе у нас бы не было тк дождь и эха москвы - в полном составе бы сидели. И навальный бы давно присел реально, а не условно.
Но еще не вечер, посмотрим, куда приведет предательство современных Иуд.
как и ожидалось - влажные фантазии. ну так учите ЗАКОН. вину человека признает только суд, а не фантазии каких-то нарышкиных. учите матчасть, деточка
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Посторонним В »

369 писал(а): 15 фев 2021, 11:46 вину человека признает только суд, а не фантазии каких-то нарышкиных. учите матчасть, деточка
опять же,
Некоторых своих политических оппонентов Бокасса отдал на съедение крокодилам и львам (с)
всё по закону
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение renatius »

Виктор Мараховский
43 мин. ·
Минутка слов.
Знаете, ув. друзья, а в этом что-то есть.
Вот свежие новости из свободных стран:
1) В Великобритании начиная со следующего месяца, возможно, каждый гражданин сможет совершенно легально сидеть на скамеечке в парке вместе с другим человеком (не более 1 шт). Зверский штраф, карающий за нарушение правил самоизоляции, не прилетит за ним. Возможно.
2) Компетентные органы Лос-Анджелеса расследуют возможное преступление ненависти - популярную валентинку с сердечками, портретом Джорджа Флойда и подписью «из-за тебя я перестаю дышать».
3) Бессменный ведущий американского шоу «Холостяк» Крис Харрис объявил об уходе из-за своего невероятно расистского поведения. Преступление Харриса следующее: он дал интервью, в котором отмахнулся от разговора о непростительно расистском поведении бывшей участницы шоу, которая, оказывается, засветилась в 2018-м году в «плантаторской вечеринке», намекающей на рабство. Я не шучу - вечеринка 2018 года намекала на рабство, участница засветилась, ведущий в 2021 году отшутился, и он уже улетает на мороз за расизм.
А вот свежие новости из несвободной страны:
1) В Москве и Санкт-Петербурге протестующие феминистки вышли на выходных в цепь солидарности общей длиной в 270 душ. Жестокая авторитарная власть подослала провокаторов, жестоко даривших воинкам цветы.
2) В ряде городов России протестующие вышли после заката сфотографироваться в морозную ночь с фонариками. Полиция коварно не мешала.
...Я это не к тому, ув. друзья, чтобы в очередной раз горько поговорить о Двойных Стандартах (какие они, к чортовой бабушке, двойные. Они даже не тройные и не шестерные. Это вообще стандарты-без-стандарта, если можно так выразиться. Передовой мир живёт в пластилиновой реальности, в которой всё любое даже в их собственных странах может носить любые имена и иметь любую общепринятую трактовку - по выбору держателей контрольного пакета медиасферы).
Прикол в другом.
Главной трагедией российских прогрессистов является упорный отказ официоза выполнить их главное требование: о передаче прогрессистам приоритетного права на трактовку реальности.
- Ты подавляешь гражданский протест, - говорят они.
- Нет, я пресёк незаконные акции, - отвечает официоз.
- Это репрессии в отношении великого режиссёра. Верни его на место!
- Нет, это непродление казённого контракта с судимым должностным лицом.
- Ха-ха-ха, какой же ты тупой, официоз. - выходят из себя прогрессисты. - У нашей трактовки реальности три миллиона лайков, а у тебя что?
- Нарушьте правила организации массовых собраний ещё пару раз и узнаете. - пожимает плечами официоз.
- Мы морально уничтожим тебя в Youtube!
- Когда коллеги из Youtube увидят, что им есть альтернатива, что они не занимают монопольного положения на этом рынке – они будут вести себя по-другому. У меня нет желания что-то искусственно закручивать, но если будут осуществляться какие-то враждебные действия, то я этого не исключаю.
- Ты осмелишься задушить Ютуп? Блогеры-миллионники тебе не простят этого. Никогда. Ни за что.
- Во всех странах мира, в том числе у нас, возникает усталость у людей, возникает накопленное раздражение. Возникает недовольство, в том числе в отношении условий, в которых они живут, недовольство уровнем своих доходов. Человеку хуже стало жить. Что ни говори - пандемия, не пандемия, - вот хуже жить. Кто виноват? Начальство. Ну, такова доля начальства, здесь уж ничего не поделаешь.
- Почему ты просто не выполнишь наши требования? Мы хотим всего лишь, чтобы ты освободил всех, на кого мы укажем, покаялся за всё, на что мы укажем, и дал денег всем, на кого мы укажем, на всё, что мы хотим продвигать.
- Не хочу.
- Просто боишься! Вот в свободных странах люди могут говорить что хотят...
- Бггг.
- ...Ненавидим тебя, противный официоз! Мы не сдадимся, мы будем требовать и дальше!
- Шапочки наденьте, холодно.
Суперсила родного мордора в том, что он в состоянии пожать плечами и сказать «ну ок, я плохой - такая доля начальства». Поскольку весь набор инструментов давления прогрессистами позаимствован у девочек-подростков, они реально не понимают, что делать дальше.
За это сообщение автора renatius поблагодарил:
SERGIO (15 фев 2021, 12:28)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

Изображение Димка - молодец
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение renatius »

369 писал(а): 15 фев 2021, 10:28 сказочная брехня. есть факты? есть решения судов? а то я понимаю, что юристов нет. но назвать человека преступником может только СУД, и что, есть решение суда о сотрудничестве навального со спецслужбами? или это влажные фантазии Норышкина
Судя по экспрессии, у тебя бомбануло. Желаю скорейшего избавления от очередного шаблона. Всё что происходит в последнее время вокруг Лёши можно объяснить только вербовкой (да и моральные качества Лёши подходящие). Соглашусь, доказательства косвенные, однако Нарышкин пустыми словами не бросается - значит у него есть и прямые.
369 писал(а): 15 фев 2021, 10:28Иванов о Норышкине "Те, кто насилует несовершеннолетних мальчиков называются по другому"
Точь в точь как Берия насиловал школьниц
neantichrist
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 474 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение neantichrist »

Лизза писал(а): 15 фев 2021, 09:58 Так что это они взрастили монстра.
Многа букв, оправдания свои пишете покороче.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

renatius писал(а): 15 фев 2021, 12:29
369 писал(а): 15 фев 2021, 10:28 сказочная брехня. есть факты? есть решения судов? а то я понимаю, что юристов нет. но назвать человека преступником может только СУД, и что, есть решение суда о сотрудничестве навального со спецслужбами? или это влажные фантазии Норышкина
Судя по экспрессии, у тебя бомбануло. Желаю скорейшего избавления от очередного шаблона. Всё что происходит в последнее время вокруг Лёши можно объяснить только вербовкой (да и моральные качества Лёши подходящие). Соглашусь, доказательства косвенные, однако Нарышкин пустыми словами не бросается - значит у него есть и прямые.
369 писал(а): 15 фев 2021, 10:28Иванов о Норышкине "Те, кто насилует несовершеннолетних мальчиков называются по другому"
Точь в точь как Берия насиловал школьниц
мне всегда нравились твои "диагнозы на расстоянии" Ренат, вроде на ФБ ты уже просил прощения. Может не надо усугублять. Я спокоен, в отличии от Лиззы, я просто привел НОРМУ закона. как уром у Матрешки спрашивал НОРМУ ЗАКОНА по которой она пугала задержанием какого0то мужика. Просто, надо жить ПО ЗАКОНУ. если тебе это непонтяно, то это У ТЕБЯ бомбануло. я же спокоен. просто меня улыбают местные юристы - аналитики) И пример с Берии - мимо кассы. я просто пояснил, что для правосудия, что Норышкин, что Иванов, что Ренат - одинакво, надо опираться на ФАКТЫ. есть сотрудничество со спецслужбами запада - подай в суд. не подуешь - влажные мечты все это))) учить жить по ЗАКОНУ
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

Прикольно видеть Шапошникова на польском канале, финансируемым Радио "Свобода". Вроде как клеймит этих "нападенцев на великую Русь", но когда нужен пиар - и этот канал прокатит!
998.PNG
998.PNG (378.68 КБ) 3015 просмотров
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

С 21 февраля акции ФБК будут проходить на кухнях активистов . «Можете собираться как у себя дома, так и в гостях или на работе. Посмотрим, как на такое свободное волеизъявление ответит Путин и его силовики», - заявил Леонид Волков. (С)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение renatius »

369 писал(а): 15 фев 2021, 13:22есть сотрудничество со спецслужбами запада - подай в суд
Что-то мне подсказывает, что Лёша пока просто присел (за первое, что попалось под руку), потом будет статья поинтересней. Но посмотрим.
За это сообщение автора renatius поблагодарили (всего 2):
369 (15 фев 2021, 13:37) • Сэнсей (15 фев 2021, 13:51)
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

renatius писал(а): 15 фев 2021, 08:15
Согласен почти со всем сказанным, ну кроме расизма Навального.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

renatius писал(а): 15 фев 2021, 13:28
369 писал(а): 15 фев 2021, 13:22есть сотрудничество со спецслужбами запада - подай в суд
Что-то мне подсказывает, что Лёша пока просто присел (за первое, что попалось под руку), потом будет статья поинтересней. Но посмотрим.
О! ну так может когда БУДЕТ, тогда и поговорим. а то и тебя можно судить за изнасилование. прибор то есть? и возможно , работает? так что-то мне подсказывает, что ты им что-то поинтереснее можешь сделать.... без обид, просто привел пример) ;;-)))
Последний раз редактировалось 369 15 фев 2021, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Навальный и все о нем

Сообщение sergey43 »

renatius писал(а): 15 фев 2021, 12:20 Виктор Мараховский
43 мин. ·
Минутка слов.



Минутка или 43 минуты? Ренат, когда ты страну поднимаешь с коленен? 43 минуты абсолютного фуфла.
Greenhorn
Сообщения: 44405
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Лизза писал(а): 15 фев 2021, 09:58
Greenhorn писал(а): 14 фев 2021, 18:52 А кто обеспечивал Гитлера аж до июня 41го нефтью, металлами, углём?
Страны запада, конечно, в первую очередь Франция и Англия.
В результате Мюнхенского сговора они отдали Гитлеру самый промышленно развитый район Европы - Чехию с ее заводами. А чтоб были ресурсы они вернули Германии Рурскую область - а это уголь и кокс. Якобы нейтральная Швеция давала Германии руду (до 10 млн.т. в год) и редкоземельные металлы для выплавки сплавов. Норвегия давала никель со своих рудников (она была союзницей Германии). Финансами Германию обеспечивали банкиры США и Европы.
Так что это они взрастили монстра. И продолжали его питать аж до 1945 года.
Ясно, ничего нового, закроем глаза и будто ничего не было.
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Навальный и все о нем

Сообщение sergey43 »

Greenhorn писал(а): 15 фев 2021, 13:29
renatius писал(а): 15 фев 2021, 08:15
Согласен почти со всем сказанным, ну кроме расизма Навального.

И снова видео)) Живёшь ты когда?)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47364
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Сэнсей »

HappyNation писал(а): 15 фев 2021, 10:37
Сэнсей писал(а): 15 фев 2021, 10:31
Лизза писал(а): 15 фев 2021, 09:58 Страны запада, конечно, в первую очередь Франция и Англия.
В результате Мюнхенского сговора они отдали Гитлеру самый промышленно развитый район Европы - Чехию с ее заводами. А чтоб были ресурсы они вернули Германии Рурскую область - а это уголь и кокс. Якобы нейтральная Швеция давала Германии руду (до 10 млн.т. в год) и редкоземельные металлы для выплавки сплавов. Норвегия давала никель со своих рудников (она была союзницей Германии). Финансами Германию обеспечивали банкиры США и Европы.
Так что это они взрастили монстра. И продолжали его питать аж до 1945 года.
Не в коня корм. Они же жыдо-власовцы и жыдо-бандеровцы
Они? Да ладно, Сенька, пиши честно, ты считаешь, что Гитлер правильно евреев уничтожали. Просто в тот раз не срослось (опять, блин) и ты вынужден до времени носить на харе благостную личину и косить под патриота.
А тех евреев уничтожали сионисты - как и говорил будущий первый президент Израиля про необходимость сожжения 6 миллионов сухих ветвей. Гитлер (кстати, полукровка, как и почти все его сподвижники) - исполнитель из задумки.
Такшта пальцем в небо... :-))
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
HappyNation
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 115 раз

Навальный и все о нем

Сообщение HappyNation »

renatius писал(а): 15 фев 2021, 12:29 Точь в точь как Берия насиловал школьниц
да ну, какие изнасилования. Все по любви..лысина, очочки, возраст за сорок - мечта юных девиц :facepalm:
Ответить Пред. темаСлед. тема