Навальный и все о нем

Пикейные жилеты

Будете участвовать в акции протеста 21.04?

1. Конечно пойду.
6
12%
2. Нет, мысленно поддержу.
4
8%
3. Нет, мне пофиг.
14
28%
4. Какая акция?
11
22%
5. Очередная перепись граждан с пониженной интеллектуальной ответственностью. Прекрасно же.
15
30%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43767
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2874 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Doping87 »

HappyNation писал(а): 19 фев 2021, 10:13 Если я выиграю спор - ты не пишешь на форуме две недели ни с одного аккаунта, ни с существующего, ни с нового. Если выиграешь ты - я не пишу на тех же условиях месяц.

Да, давай.
Примеры осуждённых в России с двумя условными сроками подряд
ЗЫ у меня в отличии от некоторых один аккаунт, шадорчик :-)
Последний раз редактировалось Doping87 19 фев 2021, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43767
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2874 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Doping87 »

Изображение
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
HappyNation
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 115 раз

Навальный и все о нем

Сообщение HappyNation »

Doping87 писал(а): 19 фев 2021, 10:33
HappyNation писал(а): 19 фев 2021, 10:13 Если я выиграю спор - ты не пишешь на форуме две недели ни с одного аккаунта, ни с существующего, ни с нового. Если выиграешь ты - я не пишу на тех же условиях месяц.

Да, давай.
т.е. ты принимаешь условия спора, так? Если я до конца недели выкладываю пример условного осуждения при наличии у осуждённого условного срока за ранее совершенное преступление и ты в течение двух недель не пишешь на этом форуме ни с существующего, ни с новых акков. Если не выкладываю, я не пишу месяц. Принимаешь?
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43767
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2874 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Doping87 »

HappyNation писал(а): 19 фев 2021, 10:44
Doping87 писал(а): 19 фев 2021, 10:33
HappyNation писал(а): 19 фев 2021, 10:13 Если я выиграю спор - ты не пишешь на форуме две недели ни с одного аккаунта, ни с существующего, ни с нового. Если выиграешь ты - я не пишу на тех же условиях месяц.

Да, давай.
т.е. ты принимаешь условия спора, так? Если я до конца недели выкладываю пример условного осуждения при наличии у осуждённого условного срока за ранее совершенное преступление и ты в течение двух недель не пишешь на этом форуме ни с существующего, ни с новых акков. Если не выкладываю, я не пишу месяц. Принимаешь?
Я ж сказал, что да.
Ищи примеры
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43767
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2874 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Doping87 »

HappyNation писал(а): 19 фев 2021, 10:44 Если я до конца недели выкладываю пример условного осуждения
Кстати, а чо так долго то искать будешь?))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43767
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2874 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Doping87 »

Кстати, шадорчик, а как я узнаю, что созданный новый аккаунт на форуме и посты из под него , это не ты?
Учитывая, что на тебя правила не распространяются и тебя прикрывает азазик :-)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Azazelius »

Doping87, схерали на него правила не распространяются? У многих есть второй акк и они с него практически только и пишут. Ты не путай такую ситуацию с ситуацией: создать кучу клонов, срать с под них, одного банят, заходить срать другим продолжать. Ну, как индюк делал.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43767
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2874 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Doping87 »

Azazelius, кто определяет такое понятие как "срать" или общаться с другого аккаунта?
Ты что-ли? Я вот считаю, что срешь тут ты, постоянно оскорбляя оппонентов и исключительно по полит. мотивам и личной неприязни.
Но почему то твой аккаунт никто не банит

Может ты сам хоть раз включишь совесть и забанишься на пару тройку дней за свои неоднократные нарушения правил, не?
Или твоя хуцпа и гордость не позволят?
Это ж надо: обсуждение действий модератора, переход на личности )) Ну, не способны допиндики к диалогу. Пред. А
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
HappyNation
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 115 раз

Навальный и все о нем

Сообщение HappyNation »

Doping87 писал(а): 19 фев 2021, 11:11
HappyNation писал(а): 19 фев 2021, 10:44 Если я до конца недели выкладываю пример условного осуждения
Кстати, а чо так долго то искать будешь?))
если ты найдёшь быстрее и самовыпилишься на две недели, я возражать не буду))
Аватара пользователя
HappyNation
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 115 раз

Навальный и все о нем

Сообщение HappyNation »

Doping87 писал(а): 19 фев 2021, 11:07
HappyNation писал(а): 19 фев 2021, 10:44
Doping87 писал(а): 19 фев 2021, 10:33
Да, давай.
т.е. ты принимаешь условия спора, так? Если я до конца недели выкладываю пример условного осуждения при наличии у осуждённого условного срока за ранее совершенное преступление и ты в течение двух недель не пишешь на этом форуме ни с существующего, ни с новых акков. Если не выкладываю, я не пишу месяц. Принимаешь?
Я ж сказал, что да.
Ищи примеры
Ну, поехали:
1) https://oblsud--svd.sudrf.ru/modules.ph ... t_number=1
...
приговор Североуральского городского суда Свердловской области от 20 августа 2019 года, которым
милиунас александр витальевич, родившийся ( / / ) года, осужденный:
22 мая 2019 года Североуральским городским судом Свердловской области по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ к 2 годам лишения свободы условно и испытательным сроком 2 года;
осужден по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ к 2 годам лишения свободы, с применением ст. 73 УК РФ назначенное наказание постановлено считать условным, с испытательным сроком 2 года с возложением ряда обязанностей.
...
считать Милиунаса А.В. осужденным по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года;
на основании ст. 73 УК РФ возложить на Милиунаса А.В. обязанности не менять постоянного места жительства и места учебы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за его поведением, не реже одного раза в месяц являться в данный орган для регистрации в установленное ему время;
приговор Североуральского городского суда Свердловской области от 22 мая 2019 года в отношении Милиунаса А.В. исполнять самостоятельно, исключив из приговора по настоящему делу указание о зачете наказания, отбытого по приговору от 22 мая 2019 года;
...

2) https://vs--tat.sudrf.ru/modules.php?na ... &srv_num=1
...
Приговором Мамадышского районного суда Республики Татарстан от 27 сентября 2016 года
Хайруллин Ринат Зуфарович, <дата> года рождения, уроженец <адрес>» <адрес> Республики Татарстан, судимый 23 июля 2015 года Мамадышским районным судом Республики Татарстан по п. «а» ч. 3 ст. 158, п. «б» ч. 2 ст. 158, ч. 3 ст. 69, ст. 73 УК РФ к 3 годам лишения свободы условно, с испытательным сроком на 3 года,
осужден по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ к 2 годам лишения свободы.
Со ссылкой на ч. 5 ст. 69 УК РФ, по совокупности преступлений, путем частичного сложения наказания по приговору от 23 июля 2015 года с вновь назначенным наказанием, окончательно к отбытию Хайруллину Р.З. определено 3 года 6 месяцев лишения свободы.
На основании ст. 73 УК РФ назначенное наказание Хайруллину Р.З. постановлено считать условным, с испытательным сроком на 3 года 6 месяцев.
...
Приговор Мамадышского районного суда Республики Татарстан от 27 сентября 2016 года в отношении Хайруллина Рината Зуфаровича изменить, исключить из его резолютивной части указание о применении части 5 статьи 69 УК РФ.
Тот же приговор в части осуждения Хайруллина Рината Зуфаровича по пункту «а» части 3 статьи 158 УК РФ, с применением ст. 73 УК РФ, к 2 годам лишения свободы условно, с испытательным сроком на 3 года 6 месяцев оставить без изменения.
В остальной части приговор оставить без изменения.
Приговор Мамадышского районного суда Республики Татарстан от 23 июля 2015 года в отношении Хайруллина Рината Зуфаровича исполнять самостоятельно.

3) https://oblsud--sam.sudrf.ru/modules.ph ... &srv_num=1
...
на приговор Кинель-Черкасского районного суда Самарской области от 14 февраля 2018 года, которым Щукина Н.А., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, <данные изъяты>, ранее судимая:
- 28.03.2006 года Отрадненским городским судом Самарской области по ч.3 ст.30, п. «б» ч.2 ст.228-1, ч.3 ст.69 УК РФ к 5 годам 2 месяцам лишения свободы, на основании ст.73 УК РФ условно, с испытательным сроком 3 года (условное осуждение отменено приговором Отрадненского городского суда Самарской области от 10.02.2009 года, на основании ст.70 УК РФ назначено 5 лет 7 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, освободилась условно-досрочно 20.09.2013 года на 1 год 1 день);
- 25.05.2006 года Отрадненским городским судом Самарской области по ч.1 ст.158 УК РФ к штрафу в размере 800 рублей;
- 12.10.2017 года Кинельским районным судом Самарской области по п. «а» ч.2 ст.158 УК РФ к 2 годам 2 месяцам лишения свободы, на основании ст.73 УК РФ условно, с испытательным сроком 1 год;
- 02.02.2018 года и.о. мирового судьи судебного участка №74 судебного района г. Отрадного Самарской области - мировым судьей судебного участка №73 судебного района г.Отрадного Самарской области по ст.158.1, ч.3 ст.30, ч.1 ст.158, ч.2 ст.69 УК РФ к 1 году лишения свободы, на основании ст.73 УК РФ условно, с испытательным сроком 8 месяцев; приговор Кинельского районного суда Самарской области от 12.10.2017 года постановлено исполнять самостоятельно,
осуждена за совершение трех преступлений, предусмотренных ч.1 ст.158 УК РФ, к 8 месяцам лишения свободы за каждое, по ст.158.1 УК РФ к 4 месяцам лишения свободы, по п. «а» ч.2 ст.158 УК РФ к 1 году 8 месяцам лишения свободы.
В соответствии с ч.2 ст.69 УК РФ по совокупности преступлений, путем частичного сложения назначенных наказаний, назначено 2 года 2 месяца лишения свободы.
На основании ч.5 ст.69 УК РФ к назначенному наказанию частично присоединена неотбытая часть наказания по приговору Кинельского районного суда Самарской области от 12.10.2017 года, приговору и.о. мирового судьи судебного участка №74 судебного района г. Отрадного Самарской области - мирового судьи судебного участка №73 судебного района г.Отрадного Самарской области от 02.02.2018 года и окончательно Щукиной Н.А. назначено наказание в виде 2 лет 4 месяцев лишения свободы. На основании ст.73 УК РФ назначенное наказание постановлено считать условным с испытательным сроком 2 года
...
Кассационное представление заместителя прокурора Самарской области Шевцова А.Ю. удовлетворить.
Приговор Кинель –Черкасского районного суда Самарской области от 14 февраля 2018 года в отношении Щукиной Н.А. изменить:
- исключить из вводной части приговора указание на судимость Щукиной Н.А. по приговору Отрадненского городского суда Самарской области от 10.02.2009 года;
- уточнить во вводной части приговора, что Щукина Н.А. судима по приговору Кинельского районного суда Самарской области от 12.10.2017 года;
- из резолютивной части приговора исключить ссылку на назначение наказания на основании ч.5 ст.69 УК РФ путем частичного присоединения к назначенному наказанию неотбытой части наказания по приговору Кинельского районного суда Самарской области от 12.10.2017 года, приговору и.о. мирового судьи судебного участка №74 судебного района г. Отрадного Самарской области - мирового судьи судебного участка №73 судебного района г.Отрадного Самарской области от 02.02.2018 года;
считать Щукину Н.А. осужденной по совокупности преступлений, предусмотренных ч.1 ст.158 УК РФ (3 эпизода), ст.158.1, п. «а» ч.2 ст.158 УК РФ, на основании ч.2 ст.69 УК РФ, к 2 годам 2 месяцам лишения свободы, в соответствии со ст.73 УК РФ условно, с испытательным сроком 2 года, с обязанностями, возложенными приговором суда. Приговоры Кинельского районного суда Самарской области от 12.10.2017 года и и.о. мирового судьи судебного участка №74 судебного района г. Отрадного Самарской области - мирового судьи судебного участка №73 судебного района г.Отрадного Самарской области от 02.02.2018 года исполнять самостоятельно.

И мы прощаемся с допингом на 2 недели. Желаем того же и всем спортсменам :-)) :-))
Slam
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 453 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Slam »

А куда Людка пропала, поди в Америку дернула :-))
Аватара пользователя
investigator
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 20:59
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 289 раз

Навальный и все о нем

Сообщение investigator »

Slam писал(а): 19 фев 2021, 15:52 А куда Людка пропала, поди в Америку дернула :-))
Поставили диагноз и выдали лекарства. :-))
За это сообщение автора investigator поблагодарил:
Slam (19 фев 2021, 15:55)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47368
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 19 фев 2021, 06:21
Сэнсей писал(а): 18 фев 2021, 23:23
Greenhorn писал(а): 18 фев 2021, 19:33 На стороне Гитлера воевало много разных иностранцев, это так. И таких тоже:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1 ... 0%BD%D0%B5
Так это ваши. Поэт стихов ртом Быков не даст соврать - он про них книгу обещался писать.
Какие такие ваши? Ты же тут к национальностям привязывался, видимо русских желая выделить как особенный народ. Оказывается не особенный, как все.
ВАши - это либерасты, власовцы, бандеровцы, пятая колонна вопщем.
ЗЫ: происхождение термина "пятая колонна" напомнить или сам загуглишь? :ti_pa:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47368
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Сэнсей »

HappyNation писал(а): 19 фев 2021, 09:20
Сэнсей писал(а): 19 фев 2021, 01:14
HappyNation писал(а): 18 фев 2021, 23:45 где цитата Вейцмана, болтун? :-))
Хуцпи ртом дальше, Счастливый Нацист, он же - Темнило-Shador.
ЗЫ: ник то чего сменил? С Темнилы на Счастливого Нациста - неудачно как-то... :-))
И карму как-то утратил - был синий, а стал голубым...
слабенькая попытка перевести тему. Пропал у тя, ссыкун Сенька, боевой задор? Ведь как выступал-то: аж стенограмму речи из архива грозился выложить. А на деле только пшик))
Но допьке вон понравилось. Походу, пшики любит. :-))
Кстати, Doping87, Допька, так чо там с двумя условками и априори, запрещает закон, не?)))
Чой-то пропал? У меня веревка вам море морщить завсегда наготове.
ЗЫ: а про стенограмму я ж сказал - ваши подтерли. КАк и материалы того суда в Швейцарии, на котором ваши тщились доказать поддельность Сионских протоколов, а вышел пшик... :hi_hi_hi:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
HappyNation
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 115 раз

Навальный и все о нем

Сообщение HappyNation »

Сэнсей писал(а): 19 фев 2021, 17:13
HappyNation писал(а): 19 фев 2021, 09:20
Сэнсей писал(а): 19 фев 2021, 01:14 Хуцпи ртом дальше, Счастливый Нацист, он же - Темнило-Shador.
ЗЫ: ник то чего сменил? С Темнилы на Счастливого Нациста - неудачно как-то... :-))
И карму как-то утратил - был синий, а стал голубым...
слабенькая попытка перевести тему. Пропал у тя, ссыкун Сенька, боевой задор? Ведь как выступал-то: аж стенограмму речи из архива грозился выложить. А на деле только пшик))
Но допьке вон понравилось. Походу, пшики любит. :-))
Кстати, Doping87, Допька, так чо там с двумя условками и априори, запрещает закон, не?)))
Чой-то пропал? У меня веревка вам море морщить завсегда наготове.
ЗЫ: а про стенограмму я ж сказал - ваши подтерли. КАк и материалы того суда в Швейцарии, на котором ваши тщились доказать поддельность Сионских протоколов, а вышел пшик... :hi_hi_hi:
Сенька, ты бредишь. Не подтерли, а не было. Кстати, у тебя есть чудесная привычка: когда тебя ловят на лжи, ты городишь новую. Ты часом не барышня? )))
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47368
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Сэнсей »

HappyNation писал(а): 19 фев 2021, 17:26
Сэнсей писал(а): 19 фев 2021, 17:13
HappyNation писал(а): 19 фев 2021, 09:20 слабенькая попытка перевести тему. Пропал у тя, ссыкун Сенька, боевой задор? Ведь как выступал-то: аж стенограмму речи из архива грозился выложить. А на деле только пшик))
Но допьке вон понравилось. Походу, пшики любит. :-))
Кстати, Doping87, Допька, так чо там с двумя условками и априори, запрещает закон, не?)))
Чой-то пропал? У меня веревка вам море морщить завсегда наготове.
ЗЫ: а про стенограмму я ж сказал - ваши подтерли. КАк и материалы того суда в Швейцарии, на котором ваши тщились доказать поддельность Сионских протоколов, а вышел пшик... :hi_hi_hi:
Сенька, ты бредишь. Не подтерли, а не было. Кстати, у тебя есть чудесная привычка: когда тебя ловят на лжи, ты городишь новую. Ты часом не барышня? )))
Ага, ну да, и конгресса не было... :-))
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
HappyNation
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 115 раз

Навальный и все о нем

Сообщение HappyNation »

Сэнсей писал(а): 19 фев 2021, 17:40
HappyNation писал(а): 19 фев 2021, 17:26
Сэнсей писал(а): 19 фев 2021, 17:13 Чой-то пропал? У меня веревка вам море морщить завсегда наготове.
ЗЫ: а про стенограмму я ж сказал - ваши подтерли. КАк и материалы того суда в Швейцарии, на котором ваши тщились доказать поддельность Сионских протоколов, а вышел пшик... :hi_hi_hi:
Сенька, ты бредишь. Не подтерли, а не было. Кстати, у тебя есть чудесная привычка: когда тебя ловят на лжи, ты городишь новую. Ты часом не барышня? )))
Ага, ну да, и конгресса не было... :-))
Сенька, ну ты точно барышня. ;;-)))
Из того, что конгресс был, не следует, что на нем произносились те речи, которые выдумываешь ты и тебе подобные нацики.

Прикинь, с тем же успехом можно утверждать, к примеру, что ты публично призывал к бунту и свержения президента и правительства. А записи потом просто потерли :-))
Mick
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Mick »

HappyNation писал(а): 19 фев 2021, 17:53 Прикинь, с тем же успехом можно утверждать, к примеру, что ты публично призывал к бунту и свержения президента и правительства. А записи потом просто потерли
Да ладно, пятая колонна потерла? Либерасты или монархисты отличились?
Аватара пользователя
HappyNation
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 115 раз

Навальный и все о нем

Сообщение HappyNation »

Mick писал(а): 19 фев 2021, 18:13
HappyNation писал(а): 19 фев 2021, 17:53 Прикинь, с тем же успехом можно утверждать, к примеру, что ты публично призывал к бунту и свержения президента и правительства. А записи потом просто потерли
Да ладно, пятая колонна потерла? Либерасты или монархисты отличились?
монархисты, само собой
Mick
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Mick »

HappyNation писал(а): 19 фев 2021, 18:15 монархисты, само собой
Что творится...Тьфу.
Беломырдин
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 51 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Беломырдин »

Mick писал(а): 19 фев 2021, 18:13 Да ладно, пятая колонна потерла? Либерасты или монархисты отличились?
Так бы и сказал. Но низзя. Смотрящий запрещает.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47368
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Сэнсей »

HappyNation писал(а): 19 фев 2021, 17:53
Сэнсей писал(а): 19 фев 2021, 17:40
HappyNation писал(а): 19 фев 2021, 17:26 Сенька, ты бредишь. Не подтерли, а не было. Кстати, у тебя есть чудесная привычка: когда тебя ловят на лжи, ты городишь новую. Ты часом не барышня? )))
Ага, ну да, и конгресса не было... :-))
Сенька, ну ты точно барышня. ;;-)))
Из того, что конгресс был, не следует, что на нем произносились те речи, которые выдумываешь ты и тебе подобные нацики.

Прикинь, с тем же успехом можно утверждать, к примеру, что ты публично призывал к бунту и свержения президента и правительства. А записи потом просто потерли :-))
Найдешь ссылку на стенограммы конгресcа?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

OKK писал(а): 19 фев 2021, 00:41
369 писал(а): 18 фев 2021, 22:48 так видео посмотри, как он предлагает квартиру дать тому козлу, что женщину пнул и обосновывает это, ну а уж "работайте, братья!" в сравнении того героя Магомеда Нурбагандова и с упырем - омонцев - верх гандонства. не находишь?
Сорян, не в курсах я про это, и что за тип этот нурбагандов, не знаю. Потому оценки этому дать не могу :-| но твою позицию по кондомам я понял.
странно. но погугли. потому как реально герой, не стал предателем , прирнял смерть мученическую, но перед казнью сказал "Работайте, братья!" И сравнивать героя и подонка - Омоновца - это и есть признак гандона))) думаю, тут и спорить нельзя
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение 369 »

Кстати, поддержу тролля Д, а где решения ЕСПЧ по пришановой, по Филатовой, по Литвиненко в конце концов. Почему Анжела Девис не освобождена была. когда они за Манделу вступались?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
HappyNation
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 115 раз

Навальный и все о нем

Сообщение HappyNation »

Сэнсей писал(а): 19 фев 2021, 19:18
HappyNation писал(а): 19 фев 2021, 17:53
Сэнсей писал(а): 19 фев 2021, 17:40 Ага, ну да, и конгресса не было... :-))
Сенька, ну ты точно барышня. ;;-)))
Из того, что конгресс был, не следует, что на нем произносились те речи, которые выдумываешь ты и тебе подобные нацики.

Прикинь, с тем же успехом можно утверждать, к примеру, что ты публично призывал к бунту и свержения президента и правительства. А записи потом просто потерли :-))
Найдешь ссылку на стенограммы конгресcа?
Сеня, ты так и не понял, что такое бремя доказывания и как оно распределяется :-))
Беломырдин
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 51 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Беломырдин »

369 писал(а): 19 фев 2021, 19:37 Кстати, поддержу тролля Д, а где решения ЕСПЧ по пришановой, по Филатовой, по Литвиненко в конце концов. Почему Анжела Девис не освобождена была. когда они за Манделу вступались?
Понтно. Наступила пятница.


... Я и в бреду всё смотрел передачи. Всё заступаляся за Анжелу Дэвис...
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47368
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Сэнсей »

HappyNation писал(а): 19 фев 2021, 20:52
Сэнсей писал(а): 19 фев 2021, 19:18
HappyNation писал(а): 19 фев 2021, 17:53 Сенька, ну ты точно барышня. ;;-)))
Из того, что конгресс был, не следует, что на нем произносились те речи, которые выдумываешь ты и тебе подобные нацики.

Прикинь, с тем же успехом можно утверждать, к примеру, что ты публично призывал к бунту и свержения президента и правительства. А записи потом просто потерли :-))
Найдешь ссылку на стенограммы конгресcа?
Сеня, ты так и не понял, что такое бремя доказывания и как оно распределяется :-))
Не, не. Наперсточникам типо СчастливыхНациков не надо ничего доказывать. Сразу и не по паспорту.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
HappyNation
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 115 раз

Навальный и все о нем

Сообщение HappyNation »

Сэнсей писал(а): 19 фев 2021, 23:55
HappyNation писал(а): 19 фев 2021, 20:52
Сэнсей писал(а): 19 фев 2021, 19:18 Найдешь ссылку на стенограммы конгресcа?
Сеня, ты так и не понял, что такое бремя доказывания и как оно распределяется :-))
Не, не. Наперсточникам типо СчастливыхНациков не надо ничего доказывать. Сразу и не по паспорту.
грозный энторнет-воен ;;-)))
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47368
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Сэнсей »

Беломырдин писал(а): 19 фев 2021, 20:55
369 писал(а): 19 фев 2021, 19:37
Понтно. Наступила пятница.
Надо п Берику этот гимн порекомендовать.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Посторонним В »

«Я должна на это повестись?»: Бортич высказалась о «дворце Путина»
Целиком не смотрела. Я посмотрела кусочки, но целиком не хочу смотреть. Не хочу, чтобы меня это захлёбывало
https://news.ru/show-business/ya-dolzhn ... ce-putina/
Ответить Пред. темаСлед. тема