Крымнаш!

Пикейные жилеты

А чей Крым?

1. Российский.
22
92%
2. Украинский.
2
8%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3823 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Крымнаш!

Сообщение Индиана Джонс »

Azazelius, я знаю, что этот чел переехал с севера, и видимо под эту программу не попал, потому как для этого нужно было прожить на Севере до 1992 года. Читай внимательно закон, ссылку на который, я выше выложил :uch_tiv:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33604
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3823 раза
Поблагодарили: 1393 раза

Крымнаш!

Сообщение Индиана Джонс »

А вот более свежие данные на 2020

Переселение граждан из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей
Участникам программы по переселению из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей необходимо в срок до 1 июля 2021 года предоставить заявление на получение государственного жилищного сертификата в 2022 году http://www.alsadm.ru/content/PerSev
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47574
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 654 раза

Крымнаш!

Сообщение Сэнсей »

Индиана Джонс писал(а): 16 мар 2021, 08:47 Azazelius, я знаю, что этот чел переехал с севера, и видимо под эту программу не попал, потому как для этого нужно было прожить на Севере до 1992 года. Читай внимательно закон, ссылку на который, я выше выложил :uch_tiv:
Там ваще не просто фсе. На северах жил на Чукотке, оттуда часто ездил на Аляску и имеет там друзей, здесь был директором молокозавода в области, имеет пенсию выше 100 тыс, пару раз обещал паре форумчан, что их некие крутые люди привезут к нему и поставят на колени извиняться... Голливуд мог бы крутой фильм снять...
ЗЫ: и да, вся информация вышеозначенная - с его слов...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
HappyNation
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 115 раз

Крымнаш!

Сообщение HappyNation »

Сэнсей писал(а): 16 мар 2021, 09:57
Индиана Джонс писал(а): 16 мар 2021, 08:47 Azazelius, я знаю, что этот чел переехал с севера, и видимо под эту программу не попал, потому как для этого нужно было прожить на Севере до 1992 года. Читай внимательно закон, ссылку на который, я выше выложил :uch_tiv:
Там ваще не просто фсе. На северах жил на Чукотке, оттуда часто ездил на Аляску и имеет там друзей, здесь был директором молокозавода в области, имеет пенсию выше 100 тыс, пару раз обещал паре форумчан, что их некие крутые люди привезут к нему и поставят на колени извиняться... Голливуд мог бы крутой фильм снять...
ЗЫ: и да, вся информация вышеозначенная - с его слов...
главное, главное забыл: кредиты невозвращенные у него есть? :-))
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Крымнаш!

Сообщение умка »

Программ есть много хороших и разных, но, как правило, программы должны подкрепляться определённым финансированием, чего, к сожалению, нет. По этой причине, люди, прожившие, к примеру, на Чукотке 20-30-40 лет, не могут получить сертификат или субсидию для покупки жилья в ЦРС.О какой программе можно говорить, если, например, на посёлок,численностью населения в 2,5 тыс, в год , выделяется 1-2 сертификата и те пенсионерам-Инвалидам.Нетрудно посчитать сколько столетий будет реализовываться данная программа.
PS. К сведению Сени: я жил на Чукотке с 69 по 98 год. Никакими программами не удалось воспользоваться.Никогда и нигде я не писал, что работал директором Смоленского молокозавода, что у меня пенсия 100 т.₽.Открою секрет - моя пенсия, как и у жены-32 тысячи, т.е.64- на двоих. Я действительно работал директором пищекомбината, куда входил мясо-молочный комбинат, хлебозавод, пивзавод.
В Смоленске - начальником производства с численностью работников в 500 человек, одного из крупных предприятий Смоленска.
Что касается•привезут ко мне», а как же ты хотел хамить безнаказанно. Тебе Сеня, можно сделать скидку и привезти тебя не в салоне авто, а на фаркопе, например(шутка), а то, с учётом твоего возраста, можешь описаться :-)) .
Так что жду пруфы твоего твоего бреда, дабы избежать голливудских съёмок... ;;-)))
За это сообщение автора умка поблагодарил:
Azazelius (16 мар 2021, 11:23)
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Крымнаш!

Сообщение SMOLA »

умка, Во злой ты дедушка. :-))

Удивительно вот это:
— Население зарубежной Арктики неуклонно растет, начиная с 2011 года. Так, за 9 лет население Исландии выросло с 320 тысяч человек до 364 тыс. На Аляске в 2011 году проживало 722 тыс. человек, а к концу прошлого года уже 731 тысяча. В российской арктической зоне ситуация иная. Незначительно растут лишь несколько территорий. Например, Чукотский АО с 50 тысяч человек до 51 тыс. человек. В других регионах — Архангельская область, три арктических района Карелии, север Красноярского края, республика Саха Якутия и другие — везде снижение, — рассказывает Вера Сморчкова, профессор кафедры труда и социальной политики Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС, исполнительный директор Центра социального развития российского Севера.

Всего, по данным Росстата, в 2020 году крайний Север покинули больше 50 тыс. человек.
И как же получается, что гейропеишки и гейамериканешки в таких сложных климатических условиях плодятся, а люди русские вырождаются и уезжают ?
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46340
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Крымнаш!

Сообщение step »

В Исландии средняя температура зимой 0. Сравнивать с арктикой конечно очень логично.
Да и Аляску со средней температурой зимой -20 такое себе.
42
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44001
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2654 раза
Контактная информация:

Крымнаш!

Сообщение Doping87 »

Azazelius писал(а): 16 мар 2021, 07:53
Пробки - разбиты дороги и не убран снег
Бред.
Разбиты они во дворах, впрочем, они там всегда такие были. Кирова, Гагарина, Николаева более менее нормальные, понятно,что на ремонте дорог этих наварились, но никакого неубранного снега сейчас на проезжих частях нет, а пробки есть.
Azazelius писал(а): 16 мар 2021, 07:53огромное количество светофоров (даже в Брянске меньше).
Да не может быть. И где же ОГРОМНОЕ количество ? По твоему, пешеходы должны, рискуя жизнью, дороги перебегать в неположенных местах ?
Azazelius писал(а): 16 мар 2021, 07:53 Но экономить на бензине, конечно, будут
Так каким образом экономить?)) Ты сам как экономишь, расскажи?! Неужто пару раз в неделю свой тушкан бросаешь и пешком или на трамвае едешь?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Крымнаш!

Сообщение Azazelius »

Doping87, до Н-Неман сам дойдешь, посмотришь? Или на маршрутке прокатись до нее

ЗЫ. Форумчане-запутинцы кто на машине, расскажите своему коллеге допику где у нас в городе дороги расхерачены, а то ему из маршрутки непонятно :-))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47574
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 654 раза

Крымнаш!

Сообщение Сэнсей »

умка писал(а): 16 мар 2021, 10:50 Программ есть много хороших и разных, но, как правило, программы должны подкрепляться определённым финансированием, чего, к сожалению, нет. По этой причине, люди, прожившие, к примеру, на Чукотке 20-30-40 лет, не могут получить сертификат или субсидию для покупки жилья в ЦРС.О какой программе можно говорить, если, например, на посёлок,численностью населения в 2,5 тыс, в год , выделяется 1-2 сертификата и те пенсионерам-Инвалидам.Нетрудно посчитать сколько столетий будет реализовываться данная программа.
PS. К сведению Сени: я жил на Чукотке с 69 по 98 год. Никакими программами не удалось воспользоваться.Никогда и нигде я не писал, что работал директором Смоленского молокозавода, что у меня пенсия 100 т.₽.Открою секрет - моя пенсия, как и у жены-32 тысячи, т.е.64- на двоих. Я действительно работал директором пищекомбината, куда входил мясо-молочный комбинат, хлебозавод, пивзавод.
В Смоленске - начальником производства с численностью работников в 500 человек, одного из крупных предприятий Смоленска.
Что касается•привезут ко мне», а как же ты хотел хамить безнаказанно. Тебе Сеня, можно сделать скидку и привезти тебя не в салоне авто, а на фаркопе, например(шутка), а то, с учётом твоего возраста, можешь описаться :-)) .
Так что жду пруфы твоего твоего бреда, дабы избежать голливудских съёмок... ;;-)))
Ну вот. Теперь и меня сосчитали. 8-[] Это я про фаркоп. Первым, кстати, по крайней мере по отношению ко мне, всегда хамишь ты.
И да, про размер твоей пенсии. Ты писал про больше 100 тыс, но вполне может быть, что я не правильно понял контекст и ты писал не про себя лично, а вообще про блатных, например про депутатов. Кстати, с такой мощной трудовой биографией уровня номенклатуры обкома КПСС и не был депутатом? Поразительно!
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44001
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2654 раза
Контактная информация:

Крымнаш!

Сообщение Doping87 »

Azazelius писал(а): 16 мар 2021, 11:35 Doping87, до Н-Неман сам дойдешь, посмотришь? Или на маршрутке прокатись до нее
А в Смоленске пробки только на Немане ? Я прекрасно знаю какая там дорога
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47574
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 654 раза

Крымнаш!

Сообщение Сэнсей »

SMOLA писал(а): 16 мар 2021, 11:06 умка, Во злой ты дедушка. :-))

Удивительно вот это:
— Население зарубежной Арктики неуклонно растет, начиная с 2011 года. Так, за 9 лет население Исландии выросло с 320 тысяч человек до 364 тыс. На Аляске в 2011 году проживало 722 тыс. человек, а к концу прошлого года уже 731 тысяча. В российской арктической зоне ситуация иная. Незначительно растут лишь несколько территорий. Например, Чукотский АО с 50 тысяч человек до 51 тыс. человек. В других регионах — Архангельская область, три арктических района Карелии, север Красноярского края, республика Саха Якутия и другие — везде снижение, — рассказывает Вера Сморчкова, профессор кафедры труда и социальной политики Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС, исполнительный директор Центра социального развития российского Севера.

Всего, по данным Росстата, в 2020 году крайний Север покинули больше 50 тыс. человек.
И как же получается, что гейропеишки и гейамериканешки в таких сложных климатических условиях плодятся, а люди русские вырождаются и уезжают ?
Американцы деньги печатают, а исландцы все банки кинули на бабки - вот и размножаются. :-))
Темнота,..
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
HappyNation
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 115 раз

Крымнаш!

Сообщение HappyNation »

Сэнсей писал(а): 16 мар 2021, 11:40 исландцы все банки кинули на бабки - вот и размножаются
размножился ты, после того как банки на бабки кинул? :-))
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Крымнаш!

Сообщение sergey43 »

Azazelius писал(а): 16 мар 2021, 11:35 Doping87, до Н-Неман сам дойдешь, посмотришь? Или на маршрутке прокатись до нее

ЗЫ. Форумчане-запутинцы кто на машине, расскажите своему коллеге допику где у нас в городе дороги расхерачены, а то ему из маршрутки непонятно :-))

Я тебе расскажу, где дороги.. В Смоленске 20.000 великих бизЬнесЬменов, каждый десятый из трудоспособных. Целая армия... А налогов от них - с гулькин хрен.


Ну и чтоб про Крым. Ежегодно в Крым поступает из федерального бюджета до 300 миллиардов. И вполне заслуженно.. В Крыму и Севастополе сейчас и дороги, и школы, и больницы, и благоустроенные дворы и парки.. Крым заслужил.
Последний раз редактировалось sergey43 16 мар 2021, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47574
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 654 раза

Крымнаш!

Сообщение Сэнсей »

HappyNation писал(а): 16 мар 2021, 11:46
Сэнсей писал(а): 16 мар 2021, 11:40 исландцы все банки кинули на бабки - вот и размножаются
размножился ты, после того как банки на бабки кинул? :-))
Дык я не на северах живу. Но вопрос интересный... :a_g_a:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Крымнаш!

Сообщение 369 »

Сэнсей писал(а): 16 мар 2021, 11:36
умка писал(а): 16 мар 2021, 10:50 Программ есть много хороших и разных, но, как правило, программы должны подкрепляться определённым финансированием, чего, к сожалению, нет. По этой причине, люди, прожившие, к примеру, на Чукотке 20-30-40 лет, не могут получить сертификат или субсидию для покупки жилья в ЦРС.О какой программе можно говорить, если, например, на посёлок,численностью населения в 2,5 тыс, в год , выделяется 1-2 сертификата и те пенсионерам-Инвалидам.Нетрудно посчитать сколько столетий будет реализовываться данная программа.
PS. К сведению Сени: я жил на Чукотке с 69 по 98 год. Никакими программами не удалось воспользоваться.Никогда и нигде я не писал, что работал директором Смоленского молокозавода, что у меня пенсия 100 т.₽.Открою секрет - моя пенсия, как и у жены-32 тысячи, т.е.64- на двоих. Я действительно работал директором пищекомбината, куда входил мясо-молочный комбинат, хлебозавод, пивзавод.
В Смоленске - начальником производства с численностью работников в 500 человек, одного из крупных предприятий Смоленска.
Что касается•привезут ко мне», а как же ты хотел хамить безнаказанно. Тебе Сеня, можно сделать скидку и привезти тебя не в салоне авто, а на фаркопе, например(шутка), а то, с учётом твоего возраста, можешь описаться :-)) .
Так что жду пруфы твоего твоего бреда, дабы избежать голливудских съёмок... ;;-)))
Ну вот. Теперь и меня сосчитали. 8-[] Это я про фаркоп. Первым, кстати, по крайней мере по отношению ко мне, всегда хамишь ты.
И да, про размер твоей пенсии. Ты писал про больше 100 тыс, но вполне может быть, что я не правильно понял контекст и ты писал не про себя лично, а вообще про блатных, например про депутатов. Кстати, с такой мощной трудовой биографией уровня номенклатуры обкома КПСС и не был депутатом? Поразительно!
слился сенсей, что оэидаемо! ссыклом оказался. какое разочарование, я в него верил. думал не "диванный ссыкливый боец", а реальрный мужик. такое разочарование(
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
HappyNation
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 21:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 115 раз

Крымнаш!

Сообщение HappyNation »

Сэнсей писал(а): 16 мар 2021, 12:13
HappyNation писал(а): 16 мар 2021, 11:46
Сэнсей писал(а): 16 мар 2021, 11:40 исландцы все банки кинули на бабки - вот и размножаются
размножился ты, после того как банки на бабки кинул? :-))
Дык я не на северах живу.
Плохому танцору...
Beric
Сообщения: 26311
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1902 раза
Контактная информация:

Крымнаш!

Сообщение Beric »

Doping87 писал(а): 16 мар 2021, 11:30 свой тушкан
допец, шо те тушкан чужой? предел мечтаний? купить навальный не даёт? работай, а не на форуме гадь, купишь лексус :a_g_a:
Beric
Сообщения: 26311
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1902 раза
Контактная информация:

Крымнаш!

Сообщение Beric »

Azazelius писал(а): 16 мар 2021, 11:35 Doping87, до Н-Неман сам дойдешь, посмотришь? Или на маршрутке прокатись до нее

ЗЫ. Форумчане-запутинцы кто на машине, расскажите своему коллеге допику где у нас в городе дороги расхерачены, а то ему из маршрутки непонятно :-))
кто там на машине из них? :-)) друг твой юридический разве что, на 15летней :-)) остальные пешком да на трамвайчике, но Вождя сильно любят :-))
Beric
Сообщения: 26311
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1902 раза
Контактная информация:

Крымнаш!

Сообщение Beric »

HappyNation писал(а): 16 мар 2021, 12:34
Сэнсей писал(а): 16 мар 2021, 12:13
HappyNation писал(а): 16 мар 2021, 11:46 размножился ты, после того как банки на бабки кинул? :-))
Дык я не на северах живу.
Плохому танцору...
размножился, надо же на кого-то имущество отписать было, шоб банки не забрали :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44001
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2654 раза
Контактная информация:

Крымнаш!

Сообщение Doping87 »

Beric писал(а): 16 мар 2021, 12:41
Doping87 писал(а): 16 мар 2021, 11:30 свой тушкан
допец, шо те тушкан чужой? предел мечтаний? купить навальный не даёт? работай, а не на форуме гадь, купишь лексус :a_g_a:
Мне пох что тушкан, что лексус, как впрочем и любые материальные блага других. Меня смешат те, кто рассказывает сказки, что, дескать, бензин очень в России дорогой и полстраны хрен без соли последний доедает, а пробки ежедневные в Смоленске и заставленные дворы машинами, это все типа не показатель ...
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Крымнаш!

Сообщение Azazelius »

Doping87 писал(а): 16 мар 2021, 16:43 пробки ежедневные в Смоленске и заставленные дворы машинами, это все типа не показатель ...
Да да...ещё парковка около Макси, а также сотовые телефоны по два у человека вместо проводных...ботинки вместо лаптей...а на машинах даже летняя и зимняя резина есть вместо одного комплекта "какв90е"... ого-го... ;;-))) :popkorns:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47574
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 654 раза

Крымнаш!

Сообщение Сэнсей »

369 писал(а): 16 мар 2021, 12:27
Сэнсей писал(а): 16 мар 2021, 11:36
умка писал(а): 16 мар 2021, 10:50 Программ есть много хороших и разных, но, как правило, программы должны подкрепляться определённым финансированием, чего, к сожалению, нет. По этой причине, люди, прожившие, к примеру, на Чукотке 20-30-40 лет, не могут получить сертификат или субсидию для покупки жилья в ЦРС.О какой программе можно говорить, если, например, на посёлок,численностью населения в 2,5 тыс, в год , выделяется 1-2 сертификата и те пенсионерам-Инвалидам.Нетрудно посчитать сколько столетий будет реализовываться данная программа.
PS. К сведению Сени: я жил на Чукотке с 69 по 98 год. Никакими программами не удалось воспользоваться.Никогда и нигде я не писал, что работал директором Смоленского молокозавода, что у меня пенсия 100 т.₽.Открою секрет - моя пенсия, как и у жены-32 тысячи, т.е.64- на двоих. Я действительно работал директором пищекомбината, куда входил мясо-молочный комбинат, хлебозавод, пивзавод.
В Смоленске - начальником производства с численностью работников в 500 человек, одного из крупных предприятий Смоленска.
Что касается•привезут ко мне», а как же ты хотел хамить безнаказанно. Тебе Сеня, можно сделать скидку и привезти тебя не в салоне авто, а на фаркопе, например(шутка), а то, с учётом твоего возраста, можешь описаться :-)) .
Так что жду пруфы твоего твоего бреда, дабы избежать голливудских съёмок... ;;-)))
Ну вот. Теперь и меня сосчитали. 8-[] Это я про фаркоп. Первым, кстати, по крайней мере по отношению ко мне, всегда хамишь ты.
И да, про размер твоей пенсии. Ты писал про больше 100 тыс, но вполне может быть, что я не правильно понял контекст и ты писал не про себя лично, а вообще про блатных, например про депутатов. Кстати, с такой мощной трудовой биографией уровня номенклатуры обкома КПСС и не был депутатом? Поразительно!
слился сенсей, что оэидаемо! ссыклом оказался. какое разочарование, я в него верил. думал не "диванный ссыкливый боец", а реальрный мужик. такое разочарование(
Ты о чем, богдановский лизун?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44001
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2654 раза
Контактная информация:

Крымнаш!

Сообщение Doping87 »

Azazelius писал(а): 16 мар 2021, 16:47
Doping87 писал(а): 16 мар 2021, 16:43 пробки ежедневные в Смоленске и заставленные дворы машинами, это все типа не показатель ...
Да да...ещё парковка около Макси, а также сотовые телефоны по два у человека вместо проводных...ботинки вместо лаптей...а на машинах даже летняя и зимняя резина есть вместо одного комплекта "какв90е"... ого-го... ;;-))) :popkorns:
Видишь, тебе самому смешно стало от своего же плача Ярославны :a_g_a:
За это сообщение автора Doping87 поблагодарил:
Индиана Джонс (16 мар 2021, 16:53)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Крымнаш!

Сообщение Azazelius »

Doping87 писал(а): 16 мар 2021, 16:51
Azazelius писал(а): 16 мар 2021, 16:47
Doping87 писал(а): 16 мар 2021, 16:43 пробки ежедневные в Смоленске и заставленные дворы машинами, это все типа не показатель ...
Да да...ещё парковка около Макси, а также сотовые телефоны по два у человека вместо проводных...ботинки вместо лаптей...а на машинах даже летняя и зимняя резина есть вместо одного комплекта "какв90е"... ого-го... ;;-))) :popkorns:
Видишь, тебе самому смешно стало от своего же плача Ярославны :a_g_a:
От твоей тупости смешно. От твоих потуг выдать желаемое за действительное ;;-)))

ЗЫ. Ну, и как всегда в любой ситуации, когда видна жопа в стране, это запутинцы называют нытьем или меняют тему с "обоснованием" сам дурак :-))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44001
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2654 раза
Контактная информация:

Крымнаш!

Сообщение Doping87 »

Azazelius, ты так и не ответил (хотя, ждать от тебя ответа...? :-)) ) как ты на бензине "дорогом"экономишь?
Azazelius писал(а): 16 мар 2021, 16:57 жопа в стране
Поставь эту свою излюбленную фразу себе в подпись, а то твои часто набираемые буквы на клавиатуре уже стираются, когда ты каждый день одно и то же раз по 10 набираешь ;;-)))
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Крымнаш!

Сообщение Azazelius »

Doping87, как я экономлю? Ну, если раньше, например, от нех делать мог взять и в РБ (или в Калугу, Брянск) поехать потусить к друзьям, то сейчас так не делаю.

Я удовлетворил твое любопытство, о любознательный поцреот? :-))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33310
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Крымнаш!

Сообщение Farcry »

Azazelius писал(а): 16 мар 2021, 17:19 Doping87, как я экономлю? Ну, если раньше, например, от нех делать мог взять и в РБ (или в Калугу, Брянск) поехать потусить к друзьям, то сейчас так не делаю.

Я удовлетворил твое любопытство, о любознательный поцреот? :-))
Все время отнимает форум :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44001
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2654 раза
Контактная информация:

Крымнаш!

Сообщение Doping87 »

Azazelius писал(а): 16 мар 2021, 17:19 Ну, если раньше, например, от нех делать мог взять и в РБ (или в Калугу, Брянск) поехать потусить к друзьям, то сейчас так не делаю.
Нескромный вопрос: а раньше эт сколько лет тому назад ? :-)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44001
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2654 раза
Контактная информация:

Крымнаш!

Сообщение Doping87 »

Azazelius писал(а): 16 мар 2021, 17:19 Doping87, как я экономлю? Ну, если раньше, например, от нех делать мог взять и в РБ (или в Калугу, Брянск) поехать потусить к друзьям, то сейчас так не делаю.

Я удовлетворил твое любопытство, о любознательный поцреот? :-))
А поездом до Брянска, как тебе ? Или не твоего уровня сервис и гордость не позволяет? :sir:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Ответить Пред. темаСлед. тема