Навальный и все о нем

Пикейные жилеты

Будете участвовать в акции протеста 21.04?

1. Конечно пойду.
6
12%
2. Нет, мысленно поддержу.
4
8%
3. Нет, мне пофиг.
14
28%
4. Какая акция?
11
22%
5. Очередная перепись граждан с пониженной интеллектуальной ответственностью. Прекрасно же.
15
30%
 
Всего голосов: 50

Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Beric »

Открывашка писал(а): 02 апр 2021, 20:28
369 писал(а): 02 апр 2021, 20:14 Желаю, чтоб всем, считающим что в ИК как в пионерлагере довелось там побывать, минимум год. Пусть и им повезет, и кофе и сигаретку и паяльник) чтоб все им было
Ты сам топишь здесь за навального, который коррупционер и предатель и призывает к незаконным митингам,так шо смотри, как бы тебе не пришлось там побывать.
индюк, привет. чо прячешься?
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Beric »

умка писал(а): 02 апр 2021, 20:46
SERGIO писал(а): 02 апр 2021, 20:34
Greenhorn писал(а): 02 апр 2021, 19:51 Опровержения не было.
На видео очевидно что больная спина и отказавшие ноги?
Серёга, ты по видео ставишь диагнозы? Можа тебе специализацию поменять, а то щас с медиками проблема?
непатриотично это, медиком-то, за копеечную зрп :hi_hi_hi:
neantichrist
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 492 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение neantichrist »

Намедни знатоки ЖЖ с хорошей памятью раскопали архив девушки с Раша Тудэй Маши Бутиной, которую Навальный воспитывал в своей колонии вопросами типа "Кто вам разрешил меня снимать без моего разрешения?"
Короче, нынешняя прислужница рижыма и наёмница Симоньянихи пела воооот такие песни в 2013 году :
https://echo.msk.ru/blog/serguei_parkho ... 5976-echo/
«Алексею Навальному, отцу двоих детей и, пожалуй, крупнейшему в истории страны популяризатору борьбы с коррупцией и общественного контроля над бюджетными расходами, дали сегодня 5 лет тюрьмы по нелепейшему обвинению в оказании посреднических услуг. Его коллеге, Петру Офицерову, отцу 5 детей, дали по этому делу 4 года. Их признали «виновными» в том, что их деловой партнёр мог без них на более выгодных условиях коммерческие сделки совершать напрямую.

Очевидно, что это дело политическое, это даже признали в Следственном Комитете, когда пресс-секретарь СК Владимир Маркин заявил, что расследование этого дела пройдет в ускоренном режиме, так как Навальный «дразнит власть»(...)

На самом деле приговор Навальному — это, прежде всего, не его беда. Он теперь станет народным мучеником и вероятно повторит судьбу Нельсона Манделы, Вацлава Гавела и Леха Валенсы. Приговор Навальному — это, прежде всего, угроза существующей политической системе, её стабильности и легитимности. История человечества не знает вечной власти и несменяемых режимов, но когда политический режим идёт на столь жёсткие шаги по борьбе со своей конкуренцией, то это снижает возможности социальных компромиссов и преемственности власти. Мирную смену власти и обновление элит это превращает в кровавый фарш, в результате которого наша страна за последний век уже, по меньшей мере, два раза разваливалась, а теперь по накатанной прокладывается путь к третьей подобной трагедии(...)»

***
Это было еще до того, как эта женщина после долгих и увлекательных приключений пикантно-эскортного свойства по всей Америке признала себя «агентом иностранного правительства под прикрытием» (covert agent of foreign government) и отправилась там в заслуженную тюрьму. Тогда Мария Бутина еще только мечтала о жизни в Вашингтоне, и была уверена, что для этого нужно быть радикально настроенной демократкой и либералкой, и клеймить, позорить, выводить на чистую воду ненавистный тоталитарный режим, предупреждая, что «зачищенное под авторитарного лидера политическое поле уверенно сползает после него в пропасть вместе со всей страной».
Со своей стороны замечу, что ВУЗ в одной из провинций России неплохо в нулевые готовил политологов. Вот взять М. Бутину, девушку из провинции.
Закончила такой ВУЗ и побродив по Мск в поисках связей и денег в 2013 г очень точно описала то, что происходит сейчас в РФ
«зачищенное под авторитарного лидера политическое поле уверенно сползает после него в пропасть вместе со всей страной»
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение renatius »

За это сообщение автора renatius поблагодарил:
Лизза (05 апр 2021, 18:41)
Greenhorn
Сообщения: 44945
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5615 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

РТ? :-))
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Beric »

отож. ждал от ренатик чего-то другого? :-)) приехали провоцировать, глумиться, и понтоваться, мразотам этим пропагандонским навальный чайку должен был предложить? :-))
neantichrist
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 492 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение neantichrist »

renatius писал(а): 05 апр 2021, 08:16 https://www.facebook.com/roman.nosikov
...
Бутину уже сутки полощут на всех...
А вот это зря!
Зря ее полощут!
Гораздо важнее уточнить у г-жи Бутиной формы ее добровольного и инициативного сотрудничества с правоохренительными органами США во время ее ареста в США.
Ведь что произошло?
Ей пригрозили "пятерочкой" и 250000 дол. США штрафа, если не сознается, не раскается и не будет сотрудничать с.
Она созналась, раскаялась и, что самое неприятное (имхо) для ее био - она сотрудничала с.
За это раскаяние и "сотрудничество с" её не штрафовали, а дали всего полтора года и отпустили с миром.

Лично для меня в чом фишка?
Если бы М.Бутина не считала, что она делала что-то плохое, противозаконное, то не стала бы раскаиваться и сотрудничать.
Честно пошла бы на Суд, где каждое ее слово было бы обвинением правоохренителям и Суду в США.
Ужо бы тогда мировая апчественность и Амнисти Интернешнл и Ассанж подняли бы ее шансы выйти из зала Суда на свободу с чистой совестью.
Но почему то она избрала путь "сотрудничества с".
Бог ей судья.
Но во времена СССР с таким документом в своем файле, она бы просто не работала ни в одном бюджетном учреждении.
Ибо была бы под подозрением, что она "продолжает сотрудничать с".
Ныне времена другие.
Если согласилась с обвинением, что работала на государство Россия, а потом поклялась
- сотрудничать с, выдывать явки, улики и пр.
- то...
То будешь работать на RT! :ki_ss:
Отмаливать грехи?
А ХЗ их там знает, чем они на RT занимаюцца :ne_vi_del:

Текст ее раскаяния и согласия сотрудничать - в открытом доступе.
https://assets.documentcloud.org/docume ... ECUTED.pdf
п.11 со стр.7
Сотрудничество
За это сообщение автора neantichrist поблагодарил:
Greenhorn (05 апр 2021, 14:18)
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Beric »

вот такие у нас щас патриоты :a_g_a:
Greenhorn
Сообщения: 44945
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5615 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Beric писал(а): 05 апр 2021, 14:17 вот такие у нас щас патриоты :a_g_a:
Которых на раз пускают в колонию и разрешают без разрешения осужденного снимать. И в этом "патриотов" ничего не смущает.
Аватара пользователя
fantast
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 22:55
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз

Навальный и все о нем

Сообщение fantast »

neantichrist писал(а): 05 апр 2021, 14:10 Лично для меня в чом фишка?
Если бы М.Бутина не считала, что она делала что-то плохое, противозаконное, то не стала бы раскаиваться и сотрудничать.
Честно пошла бы на Суд, где каждое ее слово было бы обвинением правоохренителям и Суду в США.
Не знаю ничего о ней и том, что она сделала, зато примерно знаю, как работает система. Обвинение это и есть правосудие. Остается только повиниться, тогда получишь минимум, или отказаться, тогда получишь максимум. Даже если ничего не делал и ни в чем не виноват, это никого не волнует, как и доказательства. Так что для меня её сотрудничество с прокурором ничего не значит.
Последний раз редактировалось fantast 05 апр 2021, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Beric »

Greenhorn писал(а): 05 апр 2021, 14:19
Beric писал(а): 05 апр 2021, 14:17 вот такие у нас щас патриоты :a_g_a:
Которых на раз пускают в колонию и разрешают без разрешения осужденного снимать. И в этом "патриотов" ничего не смущает.
это уже общее место. патриотам везде у нас дорога.
а вот к опасным рецидивистам хрен оне поедут, зассут. спасители зк на камеру :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102178
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

neantichrist писал(а): 05 апр 2021, 14:10
renatius писал(а): 05 апр 2021, 08:16 https://www.facebook.com/roman.nosikov
...
Бутину уже сутки полощут на всех...
А вот это зря!
Зря ее полощут!
Гораздо важнее уточнить у г-жи Бутиной формы ее добровольного и инициативного сотрудничества с правоохренительными органами США во время ее ареста в США.
Ведь что произошло?
Ей пригрозили "пятерочкой" и 250000 дол. США штрафа, если не сознается, не раскается и не будет сотрудничать с.
Она созналась, раскаялась и, что самое неприятное (имхо) для ее био - она сотрудничала с.
За это раскаяние и "сотрудничество с" её не штрафовали, а дали всего полтора года и отпустили с миром.

Лично для меня в чом фишка?
Если бы М.Бутина не считала, что она делала что-то плохое, противозаконное, то не стала бы раскаиваться и сотрудничать.
Честно пошла бы на Суд, где каждое ее слово было бы обвинением правоохренителям и Суду в США.
Ужо бы тогда мировая апчественность и Амнисти Интернешнл и Ассанж подняли бы ее шансы выйти из зала Суда на свободу с чистой совестью.
Но почему то она избрала путь "сотрудничества с".
Бог ей судья.
Но во времена СССР с таким документом в своем файле, она бы просто не работала ни в одном бюджетном учреждении.
Ибо была бы под подозрением, что она "продолжает сотрудничать с".
Ныне времена другие.
Если согласилась с обвинением, что работала на государство Россия, а потом поклялась
- сотрудничать с, выдывать явки, улики и пр.
- то...
То будешь работать на RT! :ki_ss:
Отмаливать грехи?
А ХЗ их там знает, чем они на RT занимаюцца :ne_vi_del:

Текст ее раскаяния и согласия сотрудничать - в открытом доступе.
https://assets.documentcloud.org/docume ... ECUTED.pdf
п.11 со стр.7
Сотрудничество
Ты прочитай про американскую систему, сколько идут на суд, а сколько на сделку.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
neantichrist
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 492 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение neantichrist »

SERGIO писал(а): 05 апр 2021, 14:54 Ты прочитай про американскую систему, сколько идут на суд, а сколько на сделку.
Это вы сами читайте, просвещайтесь вместе с fantast, справедливо ли ей "пятерочка" корячилась или нет.
Выкупила Бутина себе предательством сокращение срока , теперь в России таблом торгует.
Ну а чо не торговать, это по ее же словам
Приговор Навальному — это, прежде всего, угроза существующей политической системе, её стабильности и легитимности. История человечества не знает вечной власти и несменяемых режимов, но когда политический режим идёт на столь жёсткие шаги по борьбе со своей конкуренцией, то это снижает возможности социальных компромиссов и преемственности власти. Мирную смену власти и обновление элит это превращает в кровавый фарш,...
явно девушка к этому "фаршу" готовицца, на гнездо покрепче зарабатывает.

ПыСы
спасибо за копипаст моего мнения. чем больше оно тут повисит, тем лучше народ узнает своих бутиных-прапагандистов с RT
neantichrist
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 492 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение neantichrist »

Для тех, кто забыл юридические тонкости дела агентессы государства РФ в США
https://t.me/uslegalnews/760
Она, видите ли, "ждала указаний". Дождалась... :facepalm:
Про Марию Бутину и иностранных агентов.

Канал RTVi попросил прокомментировать американский закон об иностранных агентах. Само собой, спросили про приговор Марии Бутиной (в итоге только комментарий про это и остался), и я думаю, что это интересный момент, чтобы написать здесь более подробно.

Марию Бутину осудили не как иностранного агента (foreign agent), а как агента иностранного государства (agent of foreign government). Понятия близкие, но не идентичные. В частности за нарушение закона об иностранных агентах ответственность предусмотрена самим законом об иностранных агентах, а вот действия агента иностранного государства - это федеральное уголовное преступление (правильнее сказать не сами действия, а неуведомление о них генерального прокурора).

Поэтому когда вы слышите, что вот Бутину как иностранного агента посадили в тюрьму в США, и поэтому российский закон об иностранных агентах не так плох, не слушайте. ФБР прямо называет Бутину "covert Russian agent"/"российский агент под прикрытием", и осудили ее как того, кто действовал по прямому указанию российского чиновника высокого уровня, который свои действия согласовывал, в том числе, с МИД страны.

ФБК, Мемориал, Трансперенси Интернешенел и куча других организаций (особенно правозащитных, экологических и по противодействию болезням) ничего подобного никогда не делали, поэтому сравнение кейса Бутиной с российскими иностранными агентами это как минимум некорректно.

И не могу не сказать пару слов про доказывание обвинения. Пока я читал аффидевит агента ФБР, который описывал переписку Бутиной и "российского официального лица" (прямо его не называют, но известно, что это Александр Торшин) в личных сообщениях в Твиттере (!!!) и электронной почте, рука много раз тянулась к лицу сделать вот так🤦‍♂️, потому что такая переписка - железобетонное доказательство действий Бутиной по указанию российского государства. Судите сами:

- Торшин просил Бутину короткие отчеты о посещаемых ею мероприятиях
- Бутина упомянула о том, что у нее есть дипломатический паспорт (по идее, это делает ее официальным лицом, но контекст этого признания странный и я не уверен, что агент ФБР правильно понял)
- Бутина и Торшин обсуждали процесс согласования действий Торшина в рамках этого проекта с МИД РФ
- заверения Бутиной американской стороне о том, что Торшин получил одобрение проекта со стороны Администрации Президента РФ (цитата Бутиной: "Все, что нам нужно, это "да" Путина, остальное легко")
- Бутина в переписке с американцами обсуждает, что Торшин предложил Путину принять участие в Молитвенном завтраке в 2017-м году, и "Президент Путин не сказал нет", после чего описывает ряд условий, при соблюдении которых возможно участие Путина в мероприятии
- цитата Бутиной: "Время покажет. Мы сделали нашу ставку. Я играю нашу игру"; "По вашей рекомендации я строю здесь основу, но мне очень нужно наставничество"
- Торшин и Бутина обсуждают, не принять ли Бутиной участие в американских выборах в качестве наблюдателя от России и решают, что лучше делать все инкогнито
- и, наконец, заключительные слова Бутиной после выборной ночи в 2016-м году, когда стало ясно, что выиграл Трамп: "Я иду спать. Здесь 3 утра. Готова к дальнейшим указаниям".
Когда М. Бутина присела, то у нее про "старшого" спросили
https://t.me/bbbreaking/11543
Мария Бутина заявила, что Торшин не пошел на контакт с ее семьей

"Я надеюсь, что я просто чего-то не знаю и не понимаю. Мои родители пытались с ним связаться, но он не проявился и на контакт с моей семьей не пошёл. Ярлыки я сейчас вешать не хочу и прошу других этого не делать. Я думаю, что его поведению есть объяснение, и он бы не бросил меня в такой ситуации", - сказала М.Бутина в ходе телефонной пресс-конференции из американской тюрьмы.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Навальный и все о нем

Сообщение умка »

Лучшего места работы для Бутиных, чем RT, в РФ, не найти, так что не возмущайтесь.
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Vologda-gda »

умка, во всяком случае получать будет поболе школьного учителя...
:hi_hi_hi:
Лизза
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Лизза »

Навальный кончился не начавшись. Так себя вести на суде и в колонии - это показать себя капризным инфантилом, обиженным на всех.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102178
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Ату ее Бутину. Ишь посмела против самого Навального высказаться. Расстреляют ее в Прекрасной России будущего.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Centavrius
Сообщения: 18637
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 1413 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Centavrius »

Лизза писал(а): 05 апр 2021, 18:43 Навальный кончился не начавшись. Так себя вести на суде и в колонии - это показать себя капризным инфантилом, обиженным на всех.
так ты тоже умрешь не начавшись, так и живешь всю жизнь в конуре и на цепи
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Greenhorn
Сообщения: 44945
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5615 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 05 апр 2021, 19:00 Ату ее Бутину. Ишь посмела против самого Навального высказаться. Расстреляют ее в Прекрасной России будущего.
Не всё вам Навального чмырить :-)) На Бутиной оттопчемся, благо поводов и причин хватает.
Greenhorn
Сообщения: 44945
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5615 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Лизза писал(а): 05 апр 2021, 18:43 Навальный кончился не начавшись. Так себя вести на суде и в колонии - это показать себя капризным инфантилом, обиженным на всех.
А не спеши ты его хоронить, а у него ещё есть дела... (С)
Greenhorn
Сообщения: 44945
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5615 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Вчера: смотрели на всех телеканалах репортажи о том, что я сижу в лучшей колонии с идеальными условиями и едой, как в ресторане.

Сегодня: уже третий человек из моего отряда за последнее время госпитализирован с туберкулезом. В отряде 15 человек, то есть 20% численности болеет, это сильно выше эпидемиологического порога. И чего? Думаете ЧП, ревут сирены скорой помощи? Да пофигу всем, начальство беспокоит только вопрос, как скрыть статистику.
Так что, как в меме:
Мальчик: надевает маску, чтобы защититься от коронавируса.
Мужчина: спит на соседней койке с кашляющим туберкулезником.

Такая вот у нас «идеальная, образцово-показательная колония». Любой заключенный молит Бога, чтобы сюда не попасть, а внутри антисанитария, туберкулез, отсутствие лекарств. Глядя на кошмарные тарелки, в которые накладывают баланду, я вообще удивлен, что здесь вируса Эболы нет.

Когда с туберкулезом забрали третьего, мы пошли читать стенд «профилактика заболеваний», там и об этой болезни есть.
Пишут, что нужно поднимать иммунитет хорошим питанием и белковой пищей.
Сначала все, понятно, посмеялись надо мной, а потом и над собой. Ведь мясо из нашей еды украли ещё в Москве. Во Владимире украли масло и овощи. А на месте, в Покрове, уже растащили по домам последние крошки. Оставив зэкам кашу, типа «клей» и перемерзшую картошку. Идите, укрепляйте иммунитет.
Так что про все эти репортажи ответ простой: там нет ни одного слова правды. Ни в большом, ни в мелочах.

А корреспондентов путинских каналов я приглашаю переночевать в нашей «идеальной тюрьме» на соседней койке с кашляющем зэком.
Да вот хотя бы рядом со мной. Цитирую официальные данные с сегодняшнего замера температуры: «Навальный А.А., сильный кашель, температура 38,1».

Но есть и светлая сторона: говорят же «клин клином вышибают». Если у меня тубик, то может он прогонит боль в спине и онемение ног. Хорошо бы.
Укрепляйте свой иммунитет

P.S.
Голодовку я продолжаю, конечно. У меня есть гарантированное законом право пригласить врача-специалиста за свой счёт. Я от него не откажусь, а тюремным врачам можно доверять ровно настолько, как государственному ТВ.
(С) Навальный
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102178
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

gUOF5gxwuMU.jpg
gUOF5gxwuMU.jpg (315.09 КБ) 2816 просмотров
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Greenhorn
Сообщения: 44945
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5615 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

SERGIO, издеваются? Это ожидаемо.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102178
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Greenhorn, ловят на слове
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Beric »

патриотам ток за радость поглумиться :a_g_a:
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15836
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение матрёшка »

15 человек в отряде? Серьёзно? Читаем официальную информацию:
Лимит наполнения ИК-2 - 794 места
В учреждении 10 отрядов обычных условий содержания, 1 облегченных условий содержания, 1 строгих условий содержания.
Путем нехитрых посчетов получаем 66 человек в среднем. А с учетом того, что в СУОНе их априори меньше, да и в облегчёнке, скорее всего, тоже, получается в районе 80. Что, безусловно, гораздо ближе к истине. Даже если колония на треть не в лимите, то всё равно не 15.
Я, мы, наше поколение хочет знать - в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание?! (с)
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Beric »

матрёшка писал(а): 05 апр 2021, 19:54 15 человек в отряде? Серьёзно? Читаем официальную информацию:
Лимит наполнения ИК-2 - 794 места
В учреждении 10 отрядов обычных условий содержания, 1 облегченных условий содержания, 1 строгих условий содержания.
Путем нехитрых посчетов получаем 66 человек в среднем. А с учетом того, что в СУОНе их априори меньше, да и в облегчёнке, скорее всего, тоже, получается в районе 80. Что, безусловно, гораздо ближе к истине. Даже если колония на треть не в лимите, то всё равно не 15.
там же у бутиной в рт было про количество заключённых, и подано, заметь, как великое достижение: колония на 800, а по факту сидит 300, видите, как все прекрасно :a_g_a:
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15836
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение матрёшка »

Ты что, это смотрел??
Я, мы, наше поколение хочет знать - в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание?! (с)
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Beric »

иногда читаю, чем патриоты дышат :-)) зная контекст, веселее над ними угорать) ну и иногда в охотку бомжпакет закинуть :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Beric 05 апр 2021, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто Пред. темаСлед. тема