Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Psycho
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 166 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Psycho »

Индиана Джонс писал(а): 08 июн 2021, 22:41
Psycho писал(а): 08 июн 2021, 22:39
Индиана Джонс писал(а): 08 июн 2021, 21:48 Избрал народ, а скинула америка с помощью проплаченного майдана.
тоже предположения?)
Нет
тогда прошу пруфы
1. что есть америка
2. как она скинула
3. кому платила
4. майдан делали граждане америки или все же народ украины
5. почему они это делали если все было хорошо
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33496
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3778 раз
Поблагодарили: 1378 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Psycho писал(а): 08 июн 2021, 22:47
1. что есть америка
2. как она скинула
3. кому платила
4. майдан делали граждане америки или все же народ украины
5. почему они это делали если все было хорошо
Какие еще тебе пруфы? Посмотри на современную Украину и почитай Бжезинского,который прямо сказал,Украину будем выращивать против России. Или он такого не говорил и не писал? :popkorns:
Смерть опущенной америке!
Psycho
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 166 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Psycho »

Индиана Джонс, млять я с тобой разговариваю или еще с кем?
нах мне кого-то читать и чем он для меня авторитет
ты дал тезис - обосновывай
Centavrius
Сообщения: 18454
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1401 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Centavrius »

Индиана Джонс писал(а): 08 июн 2021, 22:50
Psycho писал(а): 08 июн 2021, 22:47
1. что есть америка
2. как она скинула
3. кому платила
4. майдан делали граждане америки или все же народ украины
5. почему они это делали если все было хорошо
Какие еще тебе пруфы? Посмотри на современную Украину и почитай Бжезинского,который прямо сказал,Украину будем выращивать против России. Или он такого не говорил и не писал? :popkorns:
Изучить кучу документации, собрать базу документов, построить разумную аргументацию - зачем, есть ведь РЕН тв :-))
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33496
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3778 раз
Поблагодарили: 1378 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Psycho писал(а): 08 июн 2021, 22:51 Индиана Джонс, млять я с тобой разговариваю или еще с кем?
нах мне кого-то читать и чем он для меня авторитет
ты дал тезис - обосновывай
шо те еще я обязан обосновывать? :-| Как можно дереву, что то доказать? :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось mindflyer 09 июн 2021, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: флуд, переход на личности
Смерть опущенной америке!
Centavrius
Сообщения: 18454
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1401 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Centavrius »

Psycho писал(а): 08 июн 2021, 22:51 Индиана Джонс, млять я с тобой разговариваю или еще с кем?
нах мне кого-то читать и чем он для меня авторитет
ты дал тезис - обосновывай
К сожалению табуретка не может петь, лишь только скрипеть :-))
Последний раз редактировалось mindflyer 09 июн 2021, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: флуд, переход на личности
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Centavrius
Сообщения: 18454
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1401 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Centavrius »

Индиана Джонс писал(а): 08 июн 2021, 22:57
Psycho писал(а): 08 июн 2021, 22:51 Индиана Джонс, млять я с тобой разговариваю или еще с кем?
нах мне кого-то читать и чем он для меня авторитет
ты дал тезис - обосновывай
шо те еще я обязан обосновывать? :-| Как можно дереву, что то доказать? :ne_vi_del:
Ты клен или дуб? ;;-)))
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33496
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3778 раз
Поблагодарили: 1378 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Centavrius, а ты кто? Psycho ? :-|
Смерть опущенной америке!
Centavrius
Сообщения: 18454
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1401 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Centavrius »

Индиана Джонс писал(а): 08 июн 2021, 22:59 Centavrius, а ты кто? Psycho ? :-|
В отличии от тебя шизофренией не страдаю, мультиводством не занимаюсь.
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33496
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3778 раз
Поблагодарили: 1378 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Centavrius, но за него, регулярно отвечаешь :-|
Смерть опущенной америке!
Psycho
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 166 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Psycho »

Индиана Джонс писал(а): 08 июн 2021, 23:08 Centavrius, но за него, регулярно отвечаешь :-|
ты за хохляцкий ай-пи сначала ответь
Centavrius
Сообщения: 18454
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1401 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Centavrius »

Индиана Джонс писал(а): 08 июн 2021, 23:08 Centavrius, но за него, регулярно отвечаешь :-|
А это паранойя уже :-))
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33496
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3778 раз
Поблагодарили: 1378 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Psycho писал(а): 08 июн 2021, 23:10

ты за хохляцкий ай-пи сначала ответь
Не могу! :-| Я в России живу.
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33496
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3778 раз
Поблагодарили: 1378 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Centavrius писал(а): 08 июн 2021, 23:12
Индиана Джонс писал(а): 08 июн 2021, 23:08 Centavrius, но за него, регулярно отвечаешь :-|
А это паранойя уже :-))
лечись! Параноя вроде лечится? Я не в курсе :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось mindflyer 09 июн 2021, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: пред за флуд и провокации
Смерть опущенной америке!
Psycho
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 166 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Psycho »

Индиана Джонс писал(а): 08 июн 2021, 23:12
Psycho писал(а): 08 июн 2021, 23:10

ты за хохляцкий ай-пи сначала ответь
Не могу! :-| Я в России живу.
т.е. то что ты видел тоже предположение?
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33496
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3778 раз
Поблагодарили: 1378 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Psycho писал(а): 08 июн 2021, 23:14

т.е. то что ты видел тоже предположение?
я мнгого чего видел
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47346
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Psycho писал(а): 08 июн 2021, 22:47
Индиана Джонс писал(а): 08 июн 2021, 22:41
Psycho писал(а): 08 июн 2021, 22:39 тоже предположения?)
Нет
тогда прошу пруфы
1. что есть америка
2. как она скинула
3. кому платила
4. майдан делали граждане америки или все же народ украины
5. почему они это делали если все было хорошо
Изучай;

Царёв выступил в ООН с шокирующими фактами о Майдане

Я - Олег Царёв. Депутат четырёх созывов Верховной Рады Украины. Заместитель руководителя Фракции Регионов.
Сегодня я хотел бы рассказать о событиях, свидетелем которых был сам. Считаю, что для создания в ходе сегодняшней беседы объемной и достоверной картины, необходимо начать с событий, которые предшествовали Майдану и сформировали условия для его проведения.
20 ноября 2013 года я выступил с трибуны Верховной Рады и сообщил, что США готовит переворот на Украине.
Посольство США в рамках проекта "Техкемп" готовило революционеров, способных организовать протесты и действия по свержению государственного режима. Проект курировался Послом США в Украине Джефри Пайеттом. Занятия проводили граждане США - Метта Берга и сотрудница Госдепа Кара Андраде, сотрудники дипмиссии – пресс-атташе и заместители пресс-атташе Посольства. В качестве примеров американские инструкторы рассказывали, как использовались социальные сети для организации и управления уличными беспорядками в Египте, Тунисе и Ливии. Последняя конференция «Техкемп» состоялась 14-15 ноября 2013 года прямо на территории посольства США.

Всю эту информацию я получил, проведя своеобразную спецоперацию: я направил своих молодых однопартийцев на занятия по программе Техкемп под видом специалистов по ИТ-технологиям. Они предоставили мне аудио и видео доказательства преступной деятельности посольства США. Я направил депутатский запрос на имя президента страны с предупреждением о том, что в стране готовится переворот при помощи американского посольства.
Во время Майдана по просьбе руководства партии и фракции я взял на себя функции коммуникации с силовиками и СМИ. Я получал закрытую информацию в прокуратуре, СБУ и милиции, обрабатывал ее и выступал на пресс-конференциях и на телевидении.

Послы западных стран активно включились в раскрутку Майдана. У нас и до Майдана практически каждый день в СМИ можно было познакомиться с мнением послов США, ЕС и др. по любому вопросу внутренней политической повестки. Посол США уже воспринимался как наш украинский политик. После начала Майдана активность послов ещё увеличилась. Лидеры оппозиции практически каждый день посещали посольство США, где проводились совещания и давались инструкции. На своих пресс-конференциях я демонстрировал фото и видеосъёмку, как наши оппозиционные политики ходили в посольство как на работу.

Для иллюстрации я расскажу забавный случай.
Вечером, 11 января 2014 г, то есть уже во время Майдана, в Киеве бывший главный милиционер страны Луценко, протестующие и ряд нардепов пытались освободить осужденных «васильковских террористов» из автозака.
Террористы заложили взрывчатку в памятник Ленина, который они планировали взорвать на День Независимости во время праздничных мероприятий. Сидели бы осуждённые долго, но, на их счастье, на улицах Киева в это время проходил Майдан, который назвал террористов политическими узниками.
Во время драки с милицией Луценко разбили голову. Его доставили в больницу и проведенный анализ крови выявил чудовищный уровень алкоголя, однако повторный анализ в коммерческой клинике «Борис» выявил лишь незначительное превышение нормы. На следующий день в больнице Луценко посетили послы западных стран и сделали заявления в поддержку Луценко, обвиняя власть в жестоком обхождении с протестующими и лично с Луценко. Особо возмущался произошедшим посол Германии в Украине. Они обвинили власть в фальсификации анализов Луценко.

Мы записали разговор жены Луценко, Ирины, по телефону с самим Луценко, где она его ругала за то, что он вечно пьян. Есть запись ее разговора с клиникой «Борис», где она просила фальсифицировать анализы мужа.
Мы решили найти, где же и с кем Луценко так набрался днём десятого января. Каково же было наше удивление, когда по биллингу оказалось, что телефон Луценко и посла Германии совпал во времени и месту в одном из кафе. Нашли официанта. Нашли чек. Алкоголя было много.

Я, по специальности инженер–физик. И я не очень понимаю в подготовке дипломатов, возможно, их учат театральному искусству? Каким надо быть отличным артистом, клоуном, чтобы с пафосом обвинять власть в фальсификации анализов на алкоголь, когда объект прямо у тебя на глазах выпил около литра крепкого алкоголя?
Уважаемые участники, вернемся к условиям проведения госпереворота на Украине. Проведение Майдана было бы невозможно без больших финансовых вливаний. Протестующие собирали деньги, но это бы не могло обеспечить Майдан.

Интересный момент. В то время в США начался выпуск новых купюр доллара, но ни один банк не завозил их в Украину официально. Однако в Киеве они появились в большом количестве. Дипломатическая почта не досматривается. Но вес дипломатической почты всегда отслеживается, и его значительное изменение о многом говорит. С началом Майдана вес дипломатической почты, приходящей в посольство США, резко увеличился.
Мы послали в аэропорт ребят, они сняли процесс разгрузки дипломатической почты. Две машины, посольский лимузин и инкассаторская машина, подъехали к самолету Люфтганзе. Тяжелые большие мешки погрузили в инкассаторскую машину. Непосредственно почту - в лимузин с американскими номерами и флагом. Видео есть в интернете.

Помимо денег госперевороту нужны были люди.
Для организации Майдана со всего мира свезли организаторов цветных революций. Были там и сербский персонаж Марко Ивкович, глава организации «Отпор», свергавшей Милошевича. Михо Саакашвили с организаторами революции роз в Грузиии. 24 декабря 2013 года Министерство иностранных дел Украины и Служба безопасности Украины удовлетворили мой депутатский запрос о запрете въезда в страну 36 граждан Грузии, Германии и США. Сам запрос я передал восьмого декабря. Список персон нон грата назвали списком Царёва. Политтехнологи и Михо Саакашвили были вынуждены покинуть страну.

На Новый год у нас появилась надежда, что протесты прекратятся. Но они не оправдались.
Технология Джима Шарпа не срабатывала на Януковиче. Технология состоит в том, чтобы спровоцировать власть на применение силы, возмутиться действиями власти и вывести на улицы ещё больше людей. Ненасильственные протесты (если их можно так назвать) не сработали, потому что власть силу не применяла. Пострадавших милиционеров было больше, чем пострадавших протестующих. Я был первым депутатом, который посетил милиционеров в больницах. Выбитые зубы, переломанные ноги и руки, ожоги, травмы головы. На молоденьких солдат их внутренних сил кидали булыжники, коктейли Молотова, а они могли лишь прыгать, уворачиваясь и прикрываясь пластиковыми щитами. Из-за того, что ненасильственный протест не сработал, после Нового года перешли к технологии прямого насильственного захвата власти.

В основе тех двух Майданов, свидетелем которых я был, лежали преступления и ложь. В основе оранжевого Майдана — фиктивное отравление Ющенко. В основе последнего: расстрел якобы милицией протестующих - небесной сотни
В страну продолжили стягивать специалистов по захвату власти. Приведу пример. В январе в Украину под своим паспортом, под своей фамилией прилетает Аудрюс Буткявичкус. Прошу обратить внимание на этого человека. Аудрюсу Буткявичюсу, был официально закрыт въезд на Украину, поскольку его обвиняли в командовании снайперами, убивавшими протестующих в Вильнюсе в 1991 году и в Киргизии в 2005 году, а также в руководстве ЧВК в Грузии во время революции Роз. Но, тем не менее, Аудрюс въехал в Украину. Запрет на въезд Буткявичкусу Аудрюсу снял, скрыв это от своих сослуживцев, генерал СБУ Петр Шатковский. До сентября 2013 — первый заместитель голови СБУ. После этого он в резерве, но с сохранением кабинета и возможностей. Когда вскрылось, кто обеспечил прохождение границы Аудрюсу, был большой скандал в СБУ. А не вскрыться не могло. По приезду Аудрюса сразу обнаружили - он посетил посольство США и провёл несколько встреч с Турчиновым и Наливайченко.

Кроме снайперов грузин, о которых сняли фильм итальянцы, в Украину приехали специалисты из Польши, Австралии, Прибалтики. Начали обучение руководителей сотен Майдана, потом самих сотен. Обучали, как работать дубинами, держать строй, использовать зажигательные коктейли. Привезённые и вооруженные и обученные на месте снайперы стреляли как в протестующих, так и в милицию. Что послужило основой для создания мифа о небесной сотне.
Власть в Киеве была захвачена. Чтобы легализовать переворот, назначили выборы. Несколько слов о выборах, чтобы вы понимали, в каких условиях они проходили.

Я был зарегистрирован кандидатом в президенты Украины. Юг и Восток Украины не приняли государственный переворот в Киеве. Я проехал по Юго-Востоку Украины, встретился со всеми лидерами протестов. Было понимание, что Украина в шаге от гражданской войны.
14 апреля 2014 года я приехал по приглашению на самую рейтинговую передачу страны, «Свобода слова», где проходили дебаты. Моей целью было достучаться, донести до киевлян информацию о том, что надо остановиться, выслушать друг друга, найти компромисс, иначе будет война. В своём выступлении я говорил о том, что обсудил с протестующими Юго-Востока требования, при которых они прекратят протесты: амнистия милиционерам и Беркутовцам, федерализация страны и русский второй государственный язык. Пойти на переговоры, обсудить эти условия, согласиться на них - разве это большая цена за мир и спокойствие в стране?

Боевики с Майдана окружили студию. Потребовали, чтобы я вышел. Я позвонил наблюдателям ОБСЕ, попросил помощи. Я с ними встречался накануне передачи. Они ответили, что их задача наблюдать, и помочь они не смогут. Мне пришлось выйти к боевикам, поскольку в противном случае они бы ворвались в студию. Меня били и рвали на части. С меня за несколько секунд была сорвана вся одежда. Вся без исключения. Все это показывали по телевидению. Украинские и зарубежные камеры вели прямые эфиры.
За всем этим по телевизору наблюдала моя семья, мама. Мне предложили выход - я становлюсь на колени, прошу прощения перед майданом, пишу заявление о сложении с меня полномочий кандидата в президенты и отказ от депутатского мандата, и меня отпускают живым. В противном случае меня отдают в руки толпы, и меня разрывают или, как требовала толпа - казнь на майдане. Я отказался. Но, тем не менее, выжил.
Организаторы Майдана решили, что казнь толпой кандидата в президента в прямом эфире не добавит легитимности проходящим президентским выборам. По этому случаю ряд европейских политиков сделали заявления, в том числе Пан Ги Мун, о неприемлемости расправы над политическими противниками.

Я рассказал эту ситуацию, чтобы было понятно, как в Украине после Майдана расправляются с политическими противниками: задействуют государственную карательную машину, а если не получается, то агрессивную толпу или радикалов. Мне повезло. Я выжил. Но после Майдана буквально только за первый год были убиты четверо моих коллег и друзей, депутатов ВР:
Александр Пеклушенко
Станислав Мельник
Михаил Чечетов
Олег Калашников
Олегу Калашникову я звонил за день до его убийства. Сказал ему - уезжай, убьют. Он говорит, сейчас организовываю празднование дня Победы в Киеве. Проведу мероприятие и приеду. Не приехал.

Александр Пеклушенко. Сам из Запорожья. Добирался домой через Днепропетровский аэропорт. Всегда по дороге заезжал ко мне. Я жил возле аэропорта в Днепропетровске. Александр очень любил жизнь. У него была молодая жена. Дома у меня для него стояла начатая бутылка кальвадоса и сигары. Полиция сказала - самоубийство. Он застрелился из длинноствольного ружья в шею. Из длинноствольного ружья в шею. Кто-нибудь до него так стрелялся?
Я рассказал только о народных депутатах. А по стране политических жертв тысячи. Расправа с политическими противниками, используя радикалов, отряды украинских националистов - эскадроны смерти.

Киевский режим продолжает законными и незаконными способами расправляться с неугодными. Сейчас пытаются закрыть партию Шария. Арестован лидер оппозиции Виктор Медведчук. В стране разруха. Чудовищный рост внешних долгов. Падение производства. Падение ВВП. В стране война. Падение социальных стандартов. Население бежит из страны. В стране каждый день кого-нибудь убивают. Бандитизм. Оружие на улицах.
И самый главный вопрос, на который никто не может дать ответа: Кто ответит?
Почему в Украине нарушаются права русских украинцев?
Почему нет никакого расследования убийства "Небесной сотни" и сожжения людей в Доме Профсоюзов в Одессе, а виновные не привлечены к ответственности?
Почему прямо из зала суда отпустили подозреваемых в убийстве Олеся Бузины- поэта, пламенного патриота Украины?
Почему в нарушении конституции против Донбасса применили армию?
Почему Украина не выполняет обязательства, взятые на себя в Минских соглашениях, и практически каждый день на Донбассе погибают люди?
Главный вопрос, за все это кто-то будет отвечать? За то, что из нормальной европейской страны сделали вот такое. Страны, которые выступили гарантами того, что соглашение между Януковичем и лидерами оппозиции от 21 февраля 2014 года будет выполняться? Эти страны будут отвечать за то, что соглашения были нарушены тогдашней оппозицией на следующий день после подписания?
http://ruspravda.info/TSarev-vistupil-v-
За это сообщение автора Сэнсей поблагодарил:
Doping87 (09 июн 2021, 01:01)
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47346
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

sergey43 писал(а): 08 июн 2021, 19:26
Сэнсей писал(а): 08 июн 2021, 19:22
sergey43 писал(а): 08 июн 2021, 18:32 Сэнсей, мне интересно исключительно мышление русского человека именно в вопросе "либералы, как фашисты".

А тебе другой вопрос. Неужели фашизм за 75 лет исчез в Европе?
Шамир - русский православный еврей, бывший ранее людоедом-сионистом. Жутчайшее сочетание для жыдко-масонов и тех же сионистов, поскольку знает их кухню и образ мышления изнутри.
Суть Европы - Лютер и его протестантизм. Из какового вышел либерализм и атеизм. Каковые неотвратимо породили фашизм. Все перечисленное, повторю, есть суть Европы, а поэтому никуда из нее не делось и деться не может.
Ну...пока не прозреют как тот же Шамир. Диакон Андрей Кураев, пока не пал, очень аргументированно в своей книге "Протестантам о Православии" писал, что от протестантизма до Православия один шажок. Правда, трудный.
Извини, Сэнсей, мышление этих людей лежит в особой плоскости. Мне нужно мышление русского человека, человека, к которому не применим глагол "был".

Про один шажок протестанизма до православия говорят и наши священники....

Так что с фашитским мышлением сейчас в Европе?
Мышление:
Протестантизм-либерализм (по имени римского бога разврата Либера)+атеизм (Надежда на то, что Бога нет и поэтому можно безобразничать)--фашизм.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Psycho
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 166 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Psycho »

Сэнсей, я как бы не дурак и прекрасно понимаю, кто и что стояли за раскруткой ситуации.
Но у меня есть большой вопрос - если все в ситуации в стране было збс, то как такое стало возможно?
Аналогично, есть давить пружину в той же РФ (что реально сейчас происходит), то наивно полагать будто она не распрямится и не даст ответной реакции.
Я скажу не как либерал (в чем ты и многие другие ошибаются - я как бы больше консерватор), а как обычный человек - когда мы начнем думать о жизни простых людей, а не просторах, которые бороздят космические аппараты?
Я устал жить в эпохе перемен.
Мне хочется работать и зарабытывать. Возить детей на море не за годовую зарплату в крымнаш. И тыды и тыпы. А про самоидентификацию и томуподобные искусственные происхождения государств оставьте в стороне. Причем как ни странно я разделяю твои понятия в теории заговора. Но блин я в этом живу уже всю сознательную жизнь. Что мы можем противопоставить кроме очередного ограничения жизни опять же своих граждан?
За это сообщение автора Psycho поблагодарили (всего 3):
Greenhorn (09 июн 2021, 07:42) • Azazelius (09 июн 2021, 09:00) • mindflyer (09 июн 2021, 11:06)
Psycho
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 166 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Psycho »

Прочитал тему про исчезновение звезд.
Сеня, можешь не отвечать.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47346
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Psycho писал(а): 09 июн 2021, 01:18 Прочитал тему про исчезновение звезд.
Сеня, можешь не отвечать.
Таки отвечу. На Украине вся херня затеяна американцами только и исключительно ради Крыма в качестве их военной базы. Даже ракеты под Харьковом для них, конечно же, зашибись бы было, но только как довесок к Крыму. Без Крыма Украина для них - чемодан без ручки.
Но ты и вы это не желаете признать с упорством, достойным иного применения. Почему так - можно проанализировать, но лентяво. Для меня понимание этой вашей позиции просто, но для описания потребует очень много слов. И будет много срача. А неохота.
А что со звёздами то? Таки не 100 тыщ, но 100 то пропали.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47346
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Psycho писал(а): 09 июн 2021, 01:10 Сэнсей, я как бы не дурак и прекрасно понимаю, кто и что стояли за раскруткой ситуации.
Но у меня есть большой вопрос - если все в ситуации в стране было збс, то как такое стало возможно?
Аналогично, есть давить пружину в той же РФ (что реально сейчас происходит), то наивно полагать будто она не распрямится и не даст ответной реакции.
Я скажу не как либерал (в чем ты и многие другие ошибаются - я как бы больше консерватор), а как обычный человек - когда мы начнем думать о жизни простых людей, а не просторах, которые бороздят космические аппараты?
Я устал жить в эпохе перемен.
Мне хочется работать и зарабытывать. Возить детей на море не за годовую зарплату в крымнаш. И тыды и тыпы. А про самоидентификацию и томуподобные искусственные происхождения государств оставьте в стороне. Причем как ни странно я разделяю твои понятия в теории заговора. Но блин я в этом живу уже всю сознательную жизнь. Что мы можем противопоставить кроме очередного ограничения жизни опять же своих граждан?
Вчитался. Вот ты согласен с теорией заговора, но тебя достало, хочется просто жить и работать. Не хочется ограничений. Ну и что? Кто и чем тебе может помочь? Никто и ничем. Мне тоже хочется опять быть 30-летним инженером на любимой работе. И что?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43750
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2872 раза
Поблагодарили: 2624 раза
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Doping87 »

И не только он, а все амеронаемники

Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Лизза
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 227 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Лизза »

mindflyer писал(а): 08 июн 2021, 02:42 Единая Россия и есть такая. И Путин такой. С добрым утром!

Что-то странное происходит. И Индиана и Допинг и Сэнсей и Лизза - все начали ставить под сомнение действия Путина и Единой России.
Тебя мама не учила, что лгать нехорошо?

Я никогда не ставила под сомнение действия Путина и Единой России.

На этих выборах я собираюсь голосовать только за нее.
Это единственная партия, не отмазывающая преступников и позволяющая СК и МВД беспрепятственно делать свою работу.

На выборах президента в 2024г. если Путин пойдет на выборы, он победит безусловно. Дай Бог, чтоб победил.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Azazelius »

Лизза писал(а): 09 июн 2021, 14:14 Я никогда не ставила под сомнение действия Путина и Единой России.

На этих выборах я собираюсь голосовать только за нее.
Угу. Перепись дебилов сразу проведем таким образом, по этому признаку :-))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
mindflyer
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение mindflyer »

Лизза, а, т.е. ты всё таки видишь мои сообщения? Лизза, не могла бы ты ответить на мой предыдущий вопрос про чтение мыслей спец. службами России? После этого я прокомментирую почему я упомянул тебя в том сообщении.
Красномырдин
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 162 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Красномырдин »

Сэнсей писал(а): 09 июн 2021, 02:08 На Украине вся херня затеяна американцами только и исключительно ради Крыма в качестве их военной базы. Даже ракеты под Харьковом для них, конечно же, зашибись бы было, но только как довесок к Крыму.
Сэнсей, Вот просто удивительно. Весь спектр узников сионофорума начиная от закоренелых сионистов и кончая по уши деревяннымы поцреотами всё время телебонькают мифических американцев, китайцев, немцев, негров и ещё чёрт знает кого. А потом ещё мусолят какой-то Запад и разные другие географические понятия и континенты. При чём тут американцы?
Какая разница, где они живут? Их и в Смоленске пруд пруди. И ракеты они радостно приветствовали даже не под Харьковом, а в Смоленской области. Когда ещё Качановский с секретарём американского посольства это дело обмусоливали. Жаль, что время от времени наиболее сочную сионоcpань на этом сионофоруме от греха подальше затирают и становиться невозможным насладиться мякоткой. Если уж тебе в некоторых случаях нужно подчеркнуть, что речь идёт о временно проживающих на американском континенте - так и пиши "американские". А что касается каганатов в Крыму и Хазарии, так это старая песня. Очень старая.
saf16
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 23:24
Настоящее имя: mmmmmm
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 106 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение saf16 »

Таки да
Greenhorn
Сообщения: 44367
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5554 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Лизза писал(а): 09 июн 2021, 14:14
mindflyer писал(а): 08 июн 2021, 02:42 Единая Россия и есть такая. И Путин такой. С добрым утром!

Что-то странное происходит. И Индиана и Допинг и Сэнсей и Лизза - все начали ставить под сомнение действия Путина и Единой России.
Тебя мама не учила, что лгать нехорошо?

Я никогда не ставила под сомнение действия Путина и Единой России.

На этих выборах я собираюсь голосовать только за нее.
Это единственная партия, не отмазывающая преступников и позволяющая СК и МВД беспрепятственно делать свою работу.

На выборах президента в 2024г. если Путин пойдет на выборы, он победит безусловно. Дай Бог, чтоб победил.
:-)) ЕР - партия честных людей ;;-)))
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47346
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Красномырдин писал(а): 09 июн 2021, 15:33
Сэнсей писал(а): 09 июн 2021, 02:08 На Украине вся херня затеяна американцами только и исключительно ради Крыма в качестве их военной базы. Даже ракеты под Харьковом для них, конечно же, зашибись бы было, но только как довесок к Крыму.
Сэнсей, Вот просто удивительно. Весь спектр узников сионофорума начиная от закоренелых сионистов и кончая по уши деревяннымы поцреотами всё время телебонькают мифических американцев, китайцев, немцев, негров и ещё чёрт знает кого. А потом ещё мусолят какой-то Запад и разные другие географические понятия и континенты. При чём тут американцы?
Какая разница, где они живут? Их и в Смоленске пруд пруди. И ракеты они радостно приветствовали даже не под Харьковом, а в Смоленской области. Когда ещё Качановский с секретарём американского посольства это дело обмусоливали. Жаль, что время от времени наиболее сочную сионоcpань на этом сионофоруме от греха подальше затирают и становиться невозможным насладиться мякоткой. Если уж тебе в некоторых случаях нужно подчеркнуть, что речь идёт о временно проживающих на американском континенте - так и пиши "американские". А что касается каганатов в Крыму и Хазарии, так это старая песня. Очень старая.
Не, ну я мог бы начать и с ленд-лиза, за который нужно было отдать Крым под государство евреев или даже можно было начать с Ленина, получавшего кредиты под заклад оного же Крыма для той же цели, но лентяво...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Ответить Пред. темаСлед. тема