Толерантность

Конец западной дегенеративной цивилизации

Пикейные жилеты
mindflyer
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Толерантность

Сообщение mindflyer »

Раз уж зашёл в тему, то наброшу :) с реактора
Спойлер
image.png
image.png (614.3 КБ) 2711 просмотров
Господа, есть в теме знатоки? :-))
За это сообщение автора mindflyer поблагодарил:
Dejmos (09 июл 2021, 15:28)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение renatius »

mindflyer писал(а): 09 июл 2021, 11:49 Раз уж зашёл в тему, то наброшу
Сильно :-))
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение renatius »

mindflyer писал(а): 09 июл 2021, 11:32 We’ll convert your children
Своих рожайте и convert их в какую угодно сторону.
mindflyer писал(а): 09 июл 2021, 11:32 Someone’s gotta teach them not to hate
Они и так научены not to hate, просто кто-то корчит из себя мировых страдальцев.

Нда, точно песенка боевых пид...сов :-(
mindflyer
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Толерантность

Сообщение mindflyer »

renatius писал(а): 09 июл 2021, 14:07 Своих рожайте и convert их в какую угодно сторону.
Как я и сказал, каждый видит своё :) Эти две строчки совместно выражают одну мысль: научить людей уважительно относиться ко всем, как к равным.
renatius писал(а): 09 июл 2021, 14:07 Они и так научены not to hate, просто кто-то корчит из себя мировых страдальцев.
Это как раз то, о чём писал Гуриев (ссылку недавно приносили):
к minorities при этом глубинный народ относится с добродушным пренебрежением, не испытывая к ним ни ненависти, ни большой любви. пренебрежение — даже добродушное — разумеется, тоже может обидеть и регулярно обижает, но я, во-первых, не говорил, что глубинный народ во всем хорош, а, во-вторых, ненависти и даже неприязни в нем обычно все же нет, если вам от этого легче.
просто медведь устал и присел, а там теремок.
тут ещё накладывается, конечно, некоторое коммуникационное недопонимание. когда глубинный народ говорит, например, еврею «ты, хоть и еврей, все равно хороший мужик», глубинный народ искренне считает, что он еврея похвалил.
...
и когда какой-нибудь гей, который тоже, допустим, хороший мужик, приходит к глубинному народу и говорит, что хочет провести прайд, чтобы напомнить себе и остальным, что он не человек второго сорта, глубинный народ чувствует себя преданным, потому что он и так к этому гею всей душой и никогда не считал этого парня человеком второго сорта, и тут на тебе, прайд, как бы чего не вышло.
— то есть мало тебе, что ты гей, — говорит глубинный народ, обрекая все дальнейшие попытки найти взаимопонимание на предсказуемый результат.
В России у многих не нависть, но пренебрежение: «ты, хоть и еврей, все равно хороший мужик», глубинный народ искренне считает, что он еврея похвалил.
Искреннее убеждение, что относишься как к нормальному человеку, но "то есть мало тебе, что ты гей".
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение renatius »

mindflyer писал(а): 09 июл 2021, 14:21 Искреннее убеждение, что относишься как к нормальному человеку, но "то есть мало тебе, что ты гей".
А вот и нет. Представь какую-либо другую условно угнетаемую всем миром группу: инвалиды, евреи, негры, русские, альбиносы в Африке, дауны, панки и прочее. И вот представь что они будут петь такую песню, говоря что они научат ваших детей не ненавидеть эту их угнетаемую группу. Мне вот сложно представить.

Тем более сложно, что геи (в отличии от панков или даунов) выглядят привлекательно для детей: фотогеничны, воспитанны, умны, добры (реально, они не притворяются). Мне вспомнилась такая старинная средневековая история/сказка, она существует во многих вариантах. Там дети слышат ночью дудочку колдуна, она трогает их за душу и дети уходят за ней навсегда из родительского дома. Весьма метафорично, особенно для того, кто каждый день видит своих детей, воспитывает их и пытается что-то в них вложить.

Упд. Вспомнил ситуацию, когда у русских родителей в Норвегии отобрали ребёнка, за какое-то наказание (донесла воспитательница в садике) - в приёмной семье ребёнок не будет страдать. Ну окей, допустим (хотя по факту там с ребёнком та ещё трэшня в приёмной семье происходила), позаботились о ребёнке. А о страданиях его родителей, у которых отняли самое дорогое, смысл жизни - не надо подумать? Тут страдания вижу, тут - не вижу. С этими поющими про детей геями - такая же ситуация. Их не устраивает, как родители неправильно воспитывают детей, в ненависти и неравном отношении к. Ну допустим. Но кто вам дал право "перевоспитывать" чужих детей по-своему? Нет ли здесь неуважения, неравного отношения или даже ненависти к "неправильным" родителям со стороны этих правильных, прилизанных и красиво поющих геев? Опять, что хочу - вижу, что не хочу - не вижу. Так что пусть идут лесом со своим виденьем "Fairness and justice for others".
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Толерантность

Сообщение Shador »

renatius писал(а): 09 июл 2021, 16:46
mindflyer писал(а): 09 июл 2021, 14:21 Искреннее убеждение, что относишься как к нормальному человеку, но "то есть мало тебе, что ты гей".
А вот и нет. Представь какую-либо другую условно угнетаемую всем миром группу: инвалиды, евреи, негры, русские, альбиносы в Африке, дауны, панки и прочее. И вот представь что они будут петь такую песню, говоря что они научат ваших детей не ненавидеть эту их угнетаемую группу. Мне вот сложно представить.
у тебя просто проблемы с воображением :nez-nayu:
mindflyer
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Толерантность

Сообщение mindflyer »

renatius, легкое пренебрежение в стиле "ты не из обычных людей, но сам вроде нормальный мужик" - оно присутствует везде, витает в воздухе при обсуждении национальных вопросов, вопросов сексуальных меньшинств. Ты прислушайся, обрати внимание на формулировки.
renatius писал(а): 09 июл 2021, 16:46 А вот и нет. Представь какую-либо другую условно угнетаемую всем миром группу: инвалиды, евреи, негры, русские, альбиносы в Африке, дауны, панки и прочее. И вот представь что они будут петь такую песню, говоря что они научат ваших детей не ненавидеть эту их угнетаемую группу. Мне вот сложно представить.
Можно представить :) И наверняка можно найти в инете, но лень :)
renatius писал(а): 09 июл 2021, 16:46 Их не устраивает, как родители неправильно воспитывают детей. Ну допустим. Но кто вам дал право "перевоспитывать" чужих детей по-своему? Нет ли здесь неуважения, неравного отношения или даже ненависти к "неправильным" родителям со стороны этих правильных
... православных священников, стремящихся вести религиозное обучение в школах и университетах.
Полностью разделяю твоё негодование :)

PS: я не защищаю ни песню ни её авторов, её выпуск выглядит странным :) но текст не является каким-то ужасным ужасным, там нет призывов/пропаганды, это скорее отражение накопившейся усталости от отношения со стороны многих членов общества.
Мне вообще по барабану, я прокомментировал только потому, что ты спросил что там на англицком пытаются донести, вот я и "перевожу" с учётом и американских и российских культурных особенностей, как я их понимаю :)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47334
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

mindflyer писал(а): 09 июл 2021, 14:21
renatius писал(а): 09 июл 2021, 14:07 Своих рожайте и convert их в какую угодно сторону.
Как я и сказал, каждый видит своё :) Эти две строчки совместно выражают одну мысль: научить людей уважительно относиться ко всем, как к равным.
renatius писал(а): 09 июл 2021, 14:07 Они и так научены not to hate, просто кто-то корчит из себя мировых страдальцев.
Это как раз то, о чём писал Гуриев (ссылку недавно приносили): https://www.facebook.com/vguriev/posts/ ... 9533268305
к minorities при этом глубинный народ относится с добродушным пренебрежением, не испытывая к ним ни ненависти, ни большой любви. пренебрежение — даже добродушное — разумеется, тоже может обидеть и регулярно обижает, но я, во-первых, не говорил, что глубинный народ во всем хорош, а, во-вторых, ненависти и даже неприязни в нем обычно все же нет, если вам от этого легче.
просто медведь устал и присел, а там теремок.
тут ещё накладывается, конечно, некоторое коммуникационное недопонимание. когда глубинный народ говорит, например, еврею «ты, хоть и еврей, все равно хороший мужик», глубинный народ искренне считает, что он еврея похвалил.
...
и когда какой-нибудь гей, который тоже, допустим, хороший мужик, приходит к глубинному народу и говорит, что хочет провести прайд, чтобы напомнить себе и остальным, что он не человек второго сорта, глубинный народ чувствует себя преданным, потому что он и так к этому гею всей душой и никогда не считал этого парня человеком второго сорта, и тут на тебе, прайд, как бы чего не вышло.
— то есть мало тебе, что ты гей, — говорит глубинный народ, обрекая все дальнейшие попытки найти взаимопонимание на предсказуемый результат.
В России у многих не нависть, но пренебрежение: «ты, хоть и еврей, все равно хороший мужик», глубинный народ искренне считает, что он еврея похвалил.
Искреннее убеждение, что относишься как к нормальному человеку, но "то есть мало тебе, что ты гей".
Я там коротЕнько этого Гуриева отрезюмировал тогда - типо в обиде он, что его как еврея неевреи не зацеловывают в восторге. И про гомосеков он также считает - незаслуженно незацеловывают.
ЗЫ: а вообще странный он - во первЫх строках пишет, что никакого глубинного народа конечно же нет. Совсем нет. А потом долго и нудно объясняет почему этот несуществующий глубинный наарод его, такого умного, недоЗацеловал.
Что означает лишь одно: боится он глубинного народа и ненавидит его за этот свой страх. Детский комплекс культурненького мальчика, который мечтал быть как те хулиганы со двора.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
mindflyer
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Толерантность

Сообщение mindflyer »

Сэнсей, во-первых, с чего ты решил, что он еврей? во-вторых, какое значение имеет его национальность? Он носитель русской культуры.
Ты, как обычно, смотришь сквозь свою призму на всё и видишь, что хочешь увидеть.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47334
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

mindflyer писал(а): 09 июл 2021, 21:10 Сэнсей, во-первых, с чего ты решил, что он еврей? во-вторых, какое значение имеет его национальность? Он носитель русской культуры.
Ты, как обычно, смотришь сквозь свою призму на всё и видишь, что хочешь увидеть.
Из его текста следует.
Но повторяю: он в самом начале сказал, что никакого глубинного народа, конечно же, нет, а потом все многа букафф про какой плохой этот глубинный народ. Это к психоонолитегу бы п... :a_g_a:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Толерантность

Сообщение SERGIO »

Сэнсей, значок ннада? )))

Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47334
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

SERGIO писал(а): 09 июл 2021, 22:53 Сэнсей, значок ннада? )))

Изображение
Нахуа?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Толерантность

Сообщение SERGIO »

Сэнсей, Носить будешь :a_g_a:
За это сообщение автора SERGIO поблагодарил:
Dejmos (09 июл 2021, 23:33)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 5987
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1301 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Dejmos »

SERGIO писал(а): 09 июл 2021, 23:11 Сэнсей, Носить будешь
Под одеждой, шоп никто не догадался :hi_hi_hi:
* Руссо программисто, облико аморале *
Greenhorn
Сообщения: 44362
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5554 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Не смотря на толерантность, сложные темы поднимаются на телевидении:

Telepat
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:31
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 282 раза

Толерантность

Сообщение Telepat »

Да щас всё нормально. Ненормально только быть нормальным.
Greenhorn
Сообщения: 44362
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5554 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Telepat писал(а): 10 июл 2021, 09:18 Да щас всё нормально. Ненормально только быть нормальным.
Ведущий как раз говорит, что быть толстой ненормально.
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Толерантность

Сообщение Shador »

Telepat писал(а): 10 июл 2021, 09:18 Да щас всё нормально. Ненормально только быть нормальным.
нормальный, есть у тя жена, дети? :-))
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение renatius »

mindflyer писал(а): 09 июл 2021, 20:10 renatius, легкое пренебрежение в стиле "ты не из обычных людей, но сам вроде нормальный мужик" - оно присутствует везде, витает в воздухе при обсуждении национальных вопросов, вопросов сексуальных меньшинств. Ты прислушайся, обрати внимание на формулировки.
Ну допустим. Как и много других формулировок - у людей в головах хрен пойми что творится. Я бы не делал обобщений и выводов.
mindflyer писал(а): 09 июл 2021, 20:10 ... православных священников, стремящихся вести религиозное обучение в школах и университетах.
Полностью разделяю твоё негодование :)
Кстати говоря, никакого религиозного образования в школах пока нет, в отличии от интернет-разговоров. И в паре университетов, насколько я знаю, открыли теологические кафедры чисто посмотреть что из этого получится: на западе есть, давайте и у нас попробуем.
mindflyer писал(а): 09 июл 2021, 20:10 я прокомментировал только потому, что ты спросил что там на англицком пытаются донести, вот я и "перевожу" с учётом и американских и российских культурных особенностей, как я их понимаю :)
За что тебе бесконечный респект и уважуха. Кстати, ты в быту или на работе часто сталкиваешься с нетрадиционными, есть какие-то наблюдения? Как бы это выглядело у нас, в нашей среде обитания?
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47334
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

mindflyer писал(а): 09 июл 2021, 21:10 Сэнсей, во-первых, с чего ты решил, что он еврей? во-вторых, какое значение имеет его национальность? Он носитель русской культуры.
Ты, как обычно, смотришь сквозь свою призму на всё и видишь, что хочешь увидеть.
Как это он носитель русской культуры, если носителем оной является глубинный народ (по определению - глубинный же ж), коего глубинного народа по его мнению ваще нет? Или ты вслед за Акуниным/Чхартишвили и Новодворской считаешь, что есть две России, не приемлящих друг друга с полувзгляда, и вот эти вот все Чеховы/Тургеневы/Чайковские/Пушкины (и берёзки до кучи) - это все вашей России, а всех остальных в стойло и молчать (Новодворская ©)?
И да, про "...ты конечно же гей, но нормальный мужик...". Это как это, если в Новом и Ветхом заветах, как и в Танахе, за это прописана смерть?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
mindflyer
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Толерантность

Сообщение mindflyer »

renatius писал(а): 10 июл 2021, 15:51 Кстати, ты в быту или на работе часто сталкиваешься с нетрадиционными, есть какие-то наблюдения? Как бы это выглядело у нас, в нашей среде обитания?
За всё время видел только несколько раз, ну так, что публично было понятно - в Сан Франциско парочки обоих полов, держащиеся за руки. Некоторые в одежде близкой к стереотипам.
И в Сан Хосе разок парочку офигенно привлекательных лесбияночек, глаз было не оторвать :))
mindflyer
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Толерантность

Сообщение mindflyer »

Сэнсей писал(а): 10 июл 2021, 16:27 И да, про "...ты конечно же гей, но нормальный мужик...". Это как это, если в Новом и Ветхом заветах, как и в Танахе, за это прописана смерть?
Что, ты уже готов нести возмездие во имя Луны карать как сказано в священной книге?

Почему бы не начать с чего-то менее масштабного, например - вакцинирования, как призывает руководство РПЦ?
Не желающие вакцинироваться от коронавируса берут на себя грех, который придется отмаливать всю жизнь, заявил глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.
...
А грех заключается в том, что подумал о себе, но не подумал о другом человеке", - сказал митрополит в эфире телеканала "Россия-24".
https://ria.ru/20210705/grekh-1739899224.html
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47334
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

mindflyer писал(а): 10 июл 2021, 17:04
Сэнсей писал(а): 10 июл 2021, 16:27 И да, про "...ты конечно же гей, но нормальный мужик...". Это как это, если в Новом и Ветхом заветах, как и в Танахе, за это прописана смерть?
Что, ты уже готов нести возмездие во имя Луны карать как сказано в священной книге?
Я тебя услышал (как теперь говорит 369-й направо и налево), что про две Росии а-ля Акунин/Новодворская ты согласен. :hi_hi_hi:
ЗЫ: а про готов ли карать? Я лично - нет - поскольку не уполномочен на то действующим законодательством, которое, в свою очередь, это тоже не предусматривает. А надо п предусмотреть...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 44362
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5554 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 10 июл 2021, 18:50 ЗЫ: а про готов ли карать? Я лично - нет - поскольку не уполномочен на то действующим законодательством, которое, в свою очередь, это тоже не предусматривает. А надо п предусмотреть...
Какие знакомые интонации... из 30х прошлого столетия...
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Толерантность

Сообщение Shador »

Сэнсей писал(а): 10 июл 2021, 18:50
mindflyer писал(а): 10 июл 2021, 17:04
Сэнсей писал(а): 10 июл 2021, 16:27 И да, про "...ты конечно же гей, но нормальный мужик...". Это как это, если в Новом и Ветхом заветах, как и в Танахе, за это прописана смерть?
Что, ты уже готов нести возмездие во имя Луны карать как сказано в священной книге?
Я тебя услышал (как теперь говорит 369-й направо и налево), что про две Росии а-ля Акунин/Новодворская ты согласен. :hi_hi_hi:
ЗЫ: а про готов ли карать? Я лично - нет - поскольку не уполномочен на то действующим законодательством, которое, в свою очередь, это тоже не предусматривает. А надо п предусмотреть...
ну ты б много накарал... из долговой ямы :-))
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47334
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

Shador писал(а): 10 июл 2021, 19:47
Сэнсей писал(а): 10 июл 2021, 18:50
mindflyer писал(а): 10 июл 2021, 17:04 Что, ты уже готов нести возмездие во имя Луны карать как сказано в священной книге?
Я тебя услышал (как теперь говорит 369-й направо и налево), что про две Росии а-ля Акунин/Новодворская ты согласен. :hi_hi_hi:
ЗЫ: а про готов ли карать? Я лично - нет - поскольку не уполномочен на то действующим законодательством, которое, в свою очередь, это тоже не предусматривает. А надо п предусмотреть...
ну ты б много накарал... из долговой ямы :-))
Нормально накарал бы п. Вот тех - за песенку санфранцисскую. Ну и тебе прицепом - за агитацию.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Толерантность

Сообщение Shador »

Сэнсей писал(а): 10 июл 2021, 22:31
Shador писал(а): 10 июл 2021, 19:47
Сэнсей писал(а): 10 июл 2021, 18:50 Я тебя услышал (как теперь говорит 369-й направо и налево), что про две Росии а-ля Акунин/Новодворская ты согласен. :hi_hi_hi:
ЗЫ: а про готов ли карать? Я лично - нет - поскольку не уполномочен на то действующим законодательством, которое, в свою очередь, это тоже не предусматривает. А надо п предусмотреть...
ну ты б много накарал... из долговой ямы :-))
Нормально накарал бы п. Вот тех - за песенку санфранцисскую. Ну и тебе прицепом - за агитацию.
бодливой коровенке... :-))
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47334
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

Shador писал(а): 10 июл 2021, 22:35
Сэнсей писал(а): 10 июл 2021, 22:31
Shador писал(а): 10 июл 2021, 19:47
ну ты б много накарал... из долговой ямы :-))
Нормально накарал бы п. Вот тех - за песенку санфранцисскую. Ну и тебе прицепом - за агитацию.
бодливой коровенке... :-))
До поры,до времени..
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Толерантность

Сообщение Shador »

Сэнсей писал(а): 10 июл 2021, 23:48
Shador писал(а): 10 июл 2021, 22:35
Сэнсей писал(а): 10 июл 2021, 22:31 Нормально накарал бы п. Вот тех - за песенку санфранцисскую. Ну и тебе прицепом - за агитацию.
бодливой коровенке... :-))
До поры,до времени..
А там ты и кони двинешь :-))
Аватара пользователя
Misa
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:12
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Кеттари
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Misa »

Хоспаде, не была тут, а вы все между собой какашками кидаетесь. Ти вспомнит кто начало темы и споров?
Твоё спасибо, вернётся к тебе
Ответить Пред. темаСлед. тема