Толерантность

Конец западной дегенеративной цивилизации

Пикейные жилеты
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Толерантность

Сообщение mindflyer »

Сэнсей писал(а): 10 июл 2021, 18:50 Я тебя услышал (как теперь говорит 369-й направо и налево), что про две Росии а-ля Акунин/Новодворская ты согласен. :hi_hi_hi:
Для меня это настолько же интересно и полно смысла, как ответ на вопрос "сколько ангелов может танцевать на булавочной головке?"
Зачем ты придумываешь ответ за собеседника и выдаешь свои мысли за его - мне непонятно, ну да Бог тебе судья.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47591
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

mindflyer писал(а): 11 июл 2021, 00:42
Сэнсей писал(а): 10 июл 2021, 18:50 Я тебя услышал (как теперь говорит 369-й направо и налево), что про две Росии а-ля Акунин/Новодворская ты согласен. :hi_hi_hi:
Для меня это настолько же интересно и полно смысла, как ответ на вопрос "сколько ангелов может танцевать на булавочной головке?"
Зачем ты придумываешь ответ за собеседника и выдаешь свои мысли за его - мне непонятно, ну да Бог тебе судья.
Это способ получить аргументированный ответ. Если ответа нет, значит собеседник согласен. Этот метод хорошо себя зарекомендовал в общении с чиновниками.
Так как, будет ответ?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Толерантность

Сообщение Shador »

Сэнсей писал(а): 11 июл 2021, 13:31
mindflyer писал(а): 11 июл 2021, 00:42
Сэнсей писал(а): 10 июл 2021, 18:50 Я тебя услышал (как теперь говорит 369-й направо и налево), что про две Росии а-ля Акунин/Новодворская ты согласен. :hi_hi_hi:
Для меня это настолько же интересно и полно смысла, как ответ на вопрос "сколько ангелов может танцевать на булавочной головке?"
Зачем ты придумываешь ответ за собеседника и выдаешь свои мысли за его - мне непонятно, ну да Бог тебе судья.
Это способ получить аргументированный ответ. Если ответа нет, значит собеседник согласен. Этот метод хорошо себя зарекомендовал в общении с чиновниками.
Так как, будет ответ?
почему ты потратил деньги на строительство дома, а не вернул их банкам, будет ответ? :-))
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Толерантность

Сообщение mindflyer »

Сэнсей писал(а): 11 июл 2021, 13:31
mindflyer писал(а): 11 июл 2021, 00:42
Сэнсей писал(а): 10 июл 2021, 18:50 Я тебя услышал (как теперь говорит 369-й направо и налево), что про две Росии а-ля Акунин/Новодворская ты согласен. :hi_hi_hi:
Для меня это настолько же интересно и полно смысла, как ответ на вопрос "сколько ангелов может танцевать на булавочной головке?"
Зачем ты придумываешь ответ за собеседника и выдаешь свои мысли за его - мне непонятно, ну да Бог тебе судья.
Это способ получить аргументированный ответ. Если ответа нет, значит собеседник согласен. Этот метод хорошо себя зарекомендовал в общении с чиновниками.
Так как, будет ответ?
Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

Аргументированный ответ, хорошо зарекомендовал себя как ответ чиновника на вопросы.
Спойлер
Я же написал, что твой вопрос не имеет ни смысла ни интереса для меня.
Знает ли Путин, что отчёты по состоянию дел в России ты теперь шлёшь напрямую Байдену, а не через Псаки?
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47591
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

Shador писал(а): 11 июл 2021, 13:38
Сэнсей писал(а): 11 июл 2021, 13:31
mindflyer писал(а): 11 июл 2021, 00:42 Для меня это настолько же интересно и полно смысла, как ответ на вопрос "сколько ангелов может танцевать на булавочной головке?"
Зачем ты придумываешь ответ за собеседника и выдаешь свои мысли за его - мне непонятно, ну да Бог тебе судья.
Это способ получить аргументированный ответ. Если ответа нет, значит собеседник согласен. Этот метод хорошо себя зарекомендовал в общении с чиновниками.
Так как, будет ответ?
почему ты потратил деньги на строительство дома, а не вернул их банкам, будет ответ? :-))
Будет. Дом сдан в эксплуатацию задолго до первого кредита.
И опять: моей вины в неаозврате нет. И можешь не отвечать - ты все раньше сказал. А читать твое псевдомнение, основанное на личной неприязни, основанной на [извините] утверждении, что я антисемит, мне нахрен не нужно.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Толерантность

Сообщение Shador »

Сэнсей писал(а): 11 июл 2021, 17:08 Дом сдан в эксплуатацию задолго до первого кредита.
А второй? Ах да, вы ж, государственники, налоги платить не любите, поэтому ты его в эксплуатацию не вводил, да, Сенька? :-))
Сэнсей писал(а): 11 июл 2021, 17:08 моей вины в неаозврате нет.
доооо... Тя насильно заставили их потратить ;;-)))
Сэнсей писал(а): 11 июл 2021, 17:08 А читать твое псевдомнение, основанное на личной неприязни, основанной на [извините] утверждении, что я антисемит, мне нахрен не нужно.
вот ваще фиолетово, что тебе нужно, а что нет
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47591
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

Shador писал(а): 11 июл 2021, 17:44
Сэнсей писал(а): 11 июл 2021, 17:08 Дом сдан в эксплуатацию задолго до первого кредита.
А второй? Ах да, вы ж, государственники, налоги платить не любите, поэтому ты его в эксплуатацию не вводил, да, Сенька? :-))
Сэнсей писал(а): 11 июл 2021, 17:08 моей вины в неаозврате нет.
доооо... Тя насильно заставили их потратить ;;-)))
Сэнсей писал(а): 11 июл 2021, 17:08 А читать твое псевдомнение, основанное на личной неприязни, основанной на [извините] утверждении, что я антисемит, мне нахрен не нужно.
вот ваще фиолетово, что тебе нужно, а что нет
Второй - не дом, а коробка без какой-либо отделки и коммуникаций внутри. По сути - сарай. Построен также существенно до первого кредита. Все строительство у меня прекратилось одномоментно - когда вдруг пропала возможность брать стройматериалы по весьма и весьма халявным вариантам. За настоящую цену я и тогда не мог брать, а сейчас и подавно. Работы же я делал сам и с родней. Помню и знаю каждый забитый гвоздь.
Такжшта мимо у тебя с дурацкими претензиями.
ЗЫ: если бы я расписал где, как и по чем я брал материалы, тутошние застройщики обделались бы от зависти даже с учётом цен начала 2000-х.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Толерантность

Сообщение Shador »

Сэнсей писал(а): 11 июл 2021, 19:31 По сути - сарай
дооо, сарайчик такой. Полторы-две сотни квадратов :-))
Сэнсей писал(а): 11 июл 2021, 19:31 Построен также существенно до первого кредита
канешна-канешна. Существенно. А как нехватать стало, бац и кредит случился сам по себе. Случайно просто так строительство с кредитами совпало :-))
Сэнсей писал(а): 11 июл 2021, 19:31 коробка без какой-либо отделки и коммуникаций внутри
и свет там сам по себе горит. Это ли не чудо ;;-)))
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47591
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

Shador писал(а): 11 июл 2021, 19:57
Сэнсей писал(а): 11 июл 2021, 19:31 По сути - сарай
дооо, сарайчик такой. Полторы-две сотни квадратов :-))
Сэнсей писал(а): 11 июл 2021, 19:31 Построен также существенно до первого кредита
канешна-канешна. Существенно. А как нехватать стало, бац и кредит случился сам по себе. Случайно просто так строительство с кредитами совпало :-))
Сэнсей писал(а): 11 июл 2021, 19:31 коробка без какой-либо отделки и коммуникаций внутри
и свет там сам по себе горит. Это ли не чудо ;;-)))
А свет там - времянка. Под окнами у меня дежуришь? Ещё раз: кредит случился существенно позже, а конкретно - когда с нас сняли больше пол лимона за сгоревший Крайслер, а нужно было как-то выжить Почему не было сраных свободных пол лимона? А патамушта твой подзащитный из природного жлобства, чтобы нечего было делить, загонял все что можно в складские остатки. Я это понимал и не противодействовал, хватало и так, зато потом это один раз помогло.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Толерантность

Сообщение Shador »

Сэнсей писал(а): 11 июл 2021, 20:31 А свет там - времянка.
А говорил, коммуникаций нету. Всё время ты на вранье попадаешься.
Про сарай уже не заикаешься? Трехэтажный :-))
Сэнсей писал(а): 11 июл 2021, 20:31 Под окнами у меня дежуришь?
канешна. Ты ж в 19 веке живёшь, как мне ещё инфу получить :-))
Сэнсей писал(а): 11 июл 2021, 20:31 Ещё раз: кредит случился существенно позже, а конкретно - когда с нас сняли больше пол лимона за сгоревший Крайслер,
дооо, только должен ты в ... раз больше. Тачка сгоревшая виновата, ага. :a_g_a:
Сэнсей писал(а): 11 июл 2021, 20:31 патамушта твой подзащитный
капец ты пинкертон. Я не удивляюсь, чо после твоего сервиса тачки горели. :-))
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47591
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

Shador, канцерта акталды. От манды кель (казахск ). Патамушта фсе сказано.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Толерантность

Сообщение Shador »

Сэнсей писал(а): 11 июл 2021, 20:50 Shador, канцерта акталды. От манды Кель (казахск ). Патамушта фсе сказано.
шо, Сеня, нету у тя ответа?
А если, как ты говоришь, ответа нет, значит собеседник согласен :-))
За это сообщение автора Shador поблагодарил:
mindflyer (11 июл 2021, 21:12)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47591
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

Shador писал(а): 11 июл 2021, 20:51
Сэнсей писал(а): 11 июл 2021, 20:50 Shador, канцерта акталды. От манды Кель (казахск ). Патамушта фсе сказано.
шо, Сеня, нету у тя ответа?
А если, как ты говоришь, ответа нет, значит собеседник согласен :-))
Ответа на какой вопрос? :ne_vi_del:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Толерантность

Сообщение Shador »

Сэнсей писал(а): 11 июл 2021, 22:03
Shador писал(а): 11 июл 2021, 20:51
Сэнсей писал(а): 11 июл 2021, 20:50 Shador, канцерта акталды. От манды Кель (казахск ). Патамушта фсе сказано.
шо, Сеня, нету у тя ответа?
А если, как ты говоришь, ответа нет, значит собеседник согласен :-))
Ответа на какой вопрос? :ne_vi_del:
а на любой. ты ж на любой неудобный вопрос врешь.
где видео с десятком прямых трансляций ведущими сми попадания первого самолета в ВТЦ? - заговорщики удалили.
где документальные источники с высказыванием вейцмана об обрезании сухих ветвей? - заговорщики удалили.
как так получается, что у тебя при наличии кучи долгов два дома (ох, забыл же, один дом и один сарай трехтажный)? - дешевые стройматериалы покупал и своими руками строил.
куда же тогда делись ...ть с лишним лямов кредитных денег? - ЦБ с минфином виноваты, да еще и списали за сгоревшую машину.
причина возгорания авто? - судебная экспертиза установила, что поджог.

Все тебя, бедолажку, обижают: клиенты сами свои авто жгут, судьи за взятки решения выносят, цб с минфином тя грабят, евреи тоже, заговорщики инфу из сети удаляют...
что-то, видимо, тебе также причинили гомосеки, нак которых ты тоже ополчился, но пусть это останется твоим маленьким секретом, все равно же правды не скажешь :-))
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47591
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

Shador писал(а): 11 июл 2021, 23:26
Сэнсей писал(а): 11 июл 2021, 22:03
Shador писал(а): 11 июл 2021, 20:51 шо, Сеня, нету у тя ответа?
А если, как ты говоришь, ответа нет, значит собеседник согласен :-))
Ответа на какой вопрос? :ne_vi_del:
а на любой. ты ж на любой неудобный вопрос врешь.
где видео с десятком прямых трансляций ведущими сми попадания первого самолета в ВТЦ? - заговорщики удалили.
где документальные источники с высказыванием вейцмана об обрезании сухих ветвей? - заговорщики удалили.
как так получается, что у тебя при наличии кучи долгов два дома (ох, забыл же, один дом и один сарай трехтажный)? - дешевые стройматериалы покупал и своими руками строил.
куда же тогда делись ...ть с лишним лямов кредитных денег? - ЦБ с минфином виноваты, да еще и списали за сгоревшую машину.
причина возгорания авто? - судебная экспертиза установила, что поджог.

Все тебя, бедолажку, обижают: клиенты сами свои авто жгут, судьи за взятки решения выносят, цб с минфином тя грабят, евреи тоже, заговорщики инфу из сети удаляют...
что-то, видимо, тебе также причинили гомосеки, нак которых ты тоже ополчился, но пусть это останется твоим маленьким секретом, все равно же правды не скажешь :-))
А, вот оно чо. Тогда гоу на предыдущую итерацию: концерта акталды.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Толерантность

Сообщение Shador »

Сэнсей писал(а): 11 июл 2021, 23:44
Shador писал(а): 11 июл 2021, 23:26
Сэнсей писал(а): 11 июл 2021, 22:03 Ответа на какой вопрос? :ne_vi_del:
а на любой. ты ж на любой неудобный вопрос врешь.
где видео с десятком прямых трансляций ведущими сми попадания первого самолета в ВТЦ? - заговорщики удалили.
где документальные источники с высказыванием вейцмана об обрезании сухих ветвей? - заговорщики удалили.
как так получается, что у тебя при наличии кучи долгов два дома (ох, забыл же, один дом и один сарай трехтажный)? - дешевые стройматериалы покупал и своими руками строил.
куда же тогда делись ...ть с лишним лямов кредитных денег? - ЦБ с минфином виноваты, да еще и списали за сгоревшую машину.
причина возгорания авто? - судебная экспертиза установила, что поджог.

Все тебя, бедолажку, обижают: клиенты сами свои авто жгут, судьи за взятки решения выносят, цб с минфином тя грабят, евреи тоже, заговорщики инфу из сети удаляют...
что-то, видимо, тебе также причинили гомосеки, нак которых ты тоже ополчился, но пусть это останется твоим маленьким секретом, все равно же правды не скажешь :-))
А, вот оно чо. Тогда гоу на предыдущую итерацию: концерта акталды.
я ж грю, нету у тебя ответа ни на один неудобный вопрос - врать не получается, тебя постоянно ловят
Greenhorn
Сообщения: 44953
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5616 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Shador, нетолерантный ты :hi_hi_hi:
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Толерантность

Сообщение Shador »

Greenhorn, ага. Не люблю врунов, ксенофобов, нацистов :nez-nayu:
За это сообщение автора Shador поблагодарил:
Greenhorn (12 июл 2021, 07:49)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102185
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Толерантность

Сообщение SERGIO »

Из сети:


4 вида наркоты сразу! Красивый, обильный как грузинское застолье BLM получается в Грузии.

Показательно, кстати, оглушительное молчание совестливых либеральных рыл. Т.е. разогнали санкционированный и легальный гей-парад, полсотни человек пострадало, одного в итоге, выходит, забили до смерти. Ну и по мелочи там ещё "молотовы" кидали в контору, которую посчитали слишком гейской. Виноватых нет, осужденных тоже.

По идее, должны быть жуткие крики про нетолерантность, дикость, отсталость, и тоталитаризм. Но про Грузию нельзя, она у нас потёмкинская деревня напротив Этой Страны, половина Эха Мацы в недвижку в Батуми вложилась, неподкупные блогеры стонут про прозрачные-полицейские-отделения и полную-победу-над-коррупцией. Поэтому неделя прошла и молчок.

Всё это тонко говорит о том, что никакой собственной позиции у всей этой либеральной тусовки на тему ЛГБТ нету. Выражаясь кратко и грубо, насрать им на пидоров - они для них просто повод кого-то в чём-то обвинить. Если бы они реально болели за эту проблему, то сейчас был бы вой. Воя нет, потому что надсистемный механизм говорит - "так, это игнорить". И самой ЛГБТ-тусовке тоже пофигу.

Потому что жуткая тоталитарная страна без прав человека и в крови по колено - в которой правда человеческих жертв на митингах нет - назначена. И показательные Вставшие На Нормальный Путь Страны У Которых Вот-Вот Всё Шикарно Будет тоже назначены. И рейтинги стран по всяким уровням безопасности тоже составлены. Не переписывать же.
BtV_Mya6G-w.jpg
BtV_Mya6G-w.jpg (365.74 КБ) 2493 просмотра
За это сообщение автора SERGIO поблагодарили (всего 2):
вася куралесов (13 июл 2021, 10:38) • Сэнсей (13 июл 2021, 10:47)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Толерантность

Сообщение Shador »

SERGIO писал(а): 13 июл 2021, 10:30 4 вида наркоты сразу
ну ты-то должен знать, что это не только наркота, но и обезболивающее :ni_zia:
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102185
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Толерантность

Сообщение SERGIO »

Shador писал(а): 13 июл 2021, 10:57 ну ты-то должен знать, что это не только наркота, но и обезболивающее
Ну конечно :a_g_a:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Толерантность

Сообщение Shador »

SERGIO писал(а): 13 июл 2021, 11:25
Shador писал(а): 13 июл 2021, 10:57 ну ты-то должен знать, что это не только наркота, но и обезболивающее
Ну конечно :a_g_a:
ну вот видишь. А распространяешь всякие глупости :hi_hi_hi:
Прям сенсация: у избитого до переломов в крови нашли обезболивающие.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102185
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Толерантность

Сообщение SERGIO »

Shador, ну вообще-то речь о другом)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Толерантность

Сообщение Shador »

SERGIO писал(а): 13 июл 2021, 11:39 Shador, ну вообще-то речь о другом)
ай, брось. Речь именно о том. В статье обычные передергивания, характерные для такого рода текстов. Что про "наркотики", что про отсутствие реакции. Написал автор, что нет реакции - и на коне. Ткнешь моськой - вот реакция, так будет ответ - не там, не от того, не такая, не вовремя, ну и т.п. Кому-то заходит :ze_va_et:
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102185
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Толерантность

Сообщение SERGIO »

Shador, где была реакция?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Толерантность

Сообщение Shador »

SERGIO писал(а): 13 июл 2021, 12:09 Shador, где была реакция?
https://eeas.europa.eu/delegations/geor ... tbilisi_en
Например
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47591
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 656 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

Shador писал(а): 13 июл 2021, 12:12
SERGIO писал(а): 13 июл 2021, 12:09 Shador, где была реакция?
https://eeas.europa.eu/delegations/geor ... tbilisi_en
Например
Сервер недоступен. Реакция. Мгновенная... :popkorns:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

Толерантность

Сообщение Shador »

Сэнсей писал(а): 13 июл 2021, 12:22
Shador писал(а): 13 июл 2021, 12:12
SERGIO писал(а): 13 июл 2021, 12:09 Shador, где была реакция?
https://eeas.europa.eu/delegations/geor ... tbilisi_en
Например
Сервер недоступен. Реакция. Мгновенная... :popkorns:
ты просто рукожопый :nez-nayu:
За это сообщение автора Shador поблагодарили (всего 2):
Slam (13 июл 2021, 12:34) • Dejmos (13 июл 2021, 13:01)
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1318 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Dejmos »

Изображение
* Руссо программисто, облико аморале *
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102185
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Толерантность

Сообщение SERGIO »

Набросим что-ли...

Европейский суд по правам человека признал, что отказ российских ЗАГСов заключать брачный союз между однополыми парами является нарушением статьи 8 Европейской конвенции о правах человека, устанавливающей право на уважение частной и семейной жизни и обязал Россию признавать однополые браки.

Решение суда опубликовано на сайте ЕСПЧ.

Согласно ему в суд обратились три однополые пары в возрасте от 27 до 44 лет.

В разное время они подавали заявление в российские ЗАГСы, но им отказывали. Сначала они пытались обжаловать отказы в российских судах, но там приходили к выводу, что брак – это "добровольное согласие мужчины и женщины".

ЕСПЧ отклонил аргумент правительства России о том, что большинство россиян не одобряют однополые отношения и поэтому в стране отказывают в их регистрации. По решению суда Россия должна выбрать подходящую форму регистрации гомосексуальных браков, которая гарантировала бы сексуальному меньшинству такие же права, как разнополым парам.

Ранее Еврокомиссия потребовала от Венгрии отменить закон, направленным против ЛГБТ-пропаганды. Согласно закону, лицам, не достигшим совершеннолетия, запрещено показывать материалы, которые поощряют гомосексуальность или изменение пола. Также представители ЛГБТ-сообщества не могут сниматься в программах для детей. Вводятся ограничения и на уроки сексуального просвещения.

https://www.vesti.ru/article/2587711
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Ответить Пред. темаСлед. тема