США - империя зла

Пикейные жилеты

За кого бы проголосовали на выборах президента США?

Опрос закончился 03 ноя 2020, 21:45

За Трампа
7
64%
За Байдена
1
9%
Ни за кого (остался дома, испортил бюллетень и т.п.)
3
27%
 
Всего голосов: 11

Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

Greenhorn писал(а): 04 авг 2022, 13:34 мировоззрение колеблется с линией партии
А это уже восток :nez-nayu:
Greenhorn
Сообщения: 44408
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

Shador писал(а): 04 авг 2022, 13:40
Greenhorn писал(а): 04 авг 2022, 13:34 мировоззрение колеблется с линией партии
А это уже восток :nez-nayu:
Нет, это как недержание. У некоторых оно есть.

В моём окружении другие люди, обычно.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47364
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 04 авг 2022, 13:34
Shador писал(а): 04 авг 2022, 12:53
Greenhorn писал(а): 04 авг 2022, 12:47 Да болтуны они.
ну при чем тут болтун или не болтуны. Это реально их мировоззрение. То, что они не хотели бы испытывать его негативных последствий, ситуацию не меняет.
Западники вон тоже придерживаются индивидуализма ровно до тех пор, пока не испытывают на себе его негативные последствия
Я думаю их мировоззрение колеблется с линией партии. То есть их мировоззрение неустойчиво и не совсем сформировано. Им Путин скажет, что мы победили и теперь начинаем торговать со всем цивилизованным миром, снова исполнять международные законы, они и поддержат. Главное показать победу.

Обрати внимание, реакции на то, что их действительно касается от них нет никакой. Нет реакции на новости про Россию, про её экономику, про её бизнес, производства. Есть официальная крайне негативная статистика, а эти только за смерть Америке. А что растёт безработица, снижается потребление электроэнергии, остановлены автопредприятия, остановилось производство вагонов, у металлургов нет продаж, Газпром просто сжигает излишний газ, не поступающий в Европу, очень большой дисконт на цену на нефть, в итоге она на грани рентабельности, массово закрываются небольшие организации, работающие на экспорт в Европу, из-за запрета на валюту импортёры мучаются с закупками и т.д и т.п., их это вообще не волнует. Живут одним днём.
Нам объявлена война на уничтожение. В условиях войны вкусно кушают и толсто какают только спекулянты и торговцы всем запрещённым (наркотики например), но не долго - пока не ввловят.
Такшта готовься.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

Сэнсей писал(а): 04 авг 2022, 13:50
Greenhorn писал(а): 04 авг 2022, 13:34
Shador писал(а): 04 авг 2022, 12:53 ну при чем тут болтун или не болтуны. Это реально их мировоззрение. То, что они не хотели бы испытывать его негативных последствий, ситуацию не меняет.
Западники вон тоже придерживаются индивидуализма ровно до тех пор, пока не испытывают на себе его негативные последствия
Я думаю их мировоззрение колеблется с линией партии. То есть их мировоззрение неустойчиво и не совсем сформировано. Им Путин скажет, что мы победили и теперь начинаем торговать со всем цивилизованным миром, снова исполнять международные законы, они и поддержат. Главное показать победу.

Обрати внимание, реакции на то, что их действительно касается от них нет никакой. Нет реакции на новости про Россию, про её экономику, про её бизнес, производства. Есть официальная крайне негативная статистика, а эти только за смерть Америке. А что растёт безработица, снижается потребление электроэнергии, остановлены автопредприятия, остановилось производство вагонов, у металлургов нет продаж, Газпром просто сжигает излишний газ, не поступающий в Европу, очень большой дисконт на цену на нефть, в итоге она на грани рентабельности, массово закрываются небольшие организации, работающие на экспорт в Европу, из-за запрета на валюту импортёры мучаются с закупками и т.д и т.п., их это вообще не волнует. Живут одним днём.
Нам объявлена война на уничтожение. В условиях войны вкусно кушают и толсто какают только спекулянты и торговцы всем запрещённым (наркотики например), но не долго - пока не ввловят.
Такшта готовься.
ахах, Сенька, у него, в отличие от рукожопов, торговавших китайским говном, собственное производство. Так что если хочешь посмотреть на спекулянтов, сходи к зеркалу :-))
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

Greenhorn писал(а): 04 авг 2022, 13:47
Shador писал(а): 04 авг 2022, 13:40
Greenhorn писал(а): 04 авг 2022, 13:34 мировоззрение колеблется с линией партии
А это уже восток :nez-nayu:
Нет, это как недержание. У некоторых оно есть.

В моём окружении другие люди, обычно.
ну при чем тут твоё окружение. Мы говорим в целом
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33508
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3787 раз
Поблагодарили: 1379 раз

США - империя зла

Сообщение Индиана Джонс »

чем быстрее уничтожим сша, тем быстрее заживем без воин и эпидемий!


Минобороны РФ допустило причастность США к появлению COVID-19
Минобороны России заявило 4 августа, что рассматривает возможность причастности Агентства США по международному развитию (USAID) к возникновению COVID-19. https://news.mail.ru/politics/52477892/ ... ner_id=970
За это сообщение автора Индиана Джонс поблагодарил:
Doping87 (05 авг 2022, 00:48)
Beric
Сообщения: 26057
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 641 раз
Поблагодарили: 1874 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Beric »

Greenhorn писал(а): 04 авг 2022, 13:34
Shador писал(а): 04 авг 2022, 12:53
Greenhorn писал(а): 04 авг 2022, 12:47 Да болтуны они.
ну при чем тут болтун или не болтуны. Это реально их мировоззрение. То, что они не хотели бы испытывать его негативных последствий, ситуацию не меняет.
Западники вон тоже придерживаются индивидуализма ровно до тех пор, пока не испытывают на себе его негативные последствия
Я думаю их мировоззрение колеблется с линией партии. То есть их мировоззрение неустойчиво и не совсем сформировано. Им Путин скажет, что мы победили и теперь начинаем торговать со всем цивилизованным миром, снова исполнять международные законы, они и поддержат. Главное показать победу.

Обрати внимание, реакции на то, что их действительно касается от них нет никакой. Нет реакции на новости про Россию, про её экономику, про её бизнес, производства. Есть официальная крайне негативная статистика, а эти только за смерть Америке. А что растёт безработица, снижается потребление электроэнергии, остановлены автопредприятия, остановилось производство вагонов, у металлургов нет продаж, Газпром просто сжигает излишний газ, не поступающий в Европу, очень большой дисконт на цену на нефть, в итоге она на грани рентабельности, массово закрываются небольшие организации, работающие на экспорт в Европу, из-за запрета на валюту импортёры мучаются с закупками и т.д и т.п., их это вообще не волнует. Живут одним днём.
это не мировоззрение, это бессмысленные флюгеры, полностью несамостоятельные и ведомые, мыслящие пропагандистскими штампами, которые им навесили на уши. а мировоззрение - это все же собственное мировоприятие, а не тупая ретрансляция вложенного в голову извне.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47364
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

Shador писал(а): 04 авг 2022, 13:55
Сэнсей писал(а): 04 авг 2022, 13:50
Greenhorn писал(а): 04 авг 2022, 13:34 Я думаю их мировоззрение колеблется с линией партии. То есть их мировоззрение неустойчиво и не совсем сформировано. Им Путин скажет, что мы победили и теперь начинаем торговать со всем цивилизованным миром, снова исполнять международные законы, они и поддержат. Главное показать победу.

Обрати внимание, реакции на то, что их действительно касается от них нет никакой. Нет реакции на новости про Россию, про её экономику, про её бизнес, производства. Есть официальная крайне негативная статистика, а эти только за смерть Америке. А что растёт безработица, снижается потребление электроэнергии, остановлены автопредприятия, остановилось производство вагонов, у металлургов нет продаж, Газпром просто сжигает излишний газ, не поступающий в Европу, очень большой дисконт на цену на нефть, в итоге она на грани рентабельности, массово закрываются небольшие организации, работающие на экспорт в Европу, из-за запрета на валюту импортёры мучаются с закупками и т.д и т.п., их это вообще не волнует. Живут одним днём.
Нам объявлена война на уничтожение. В условиях войны вкусно кушают и толсто какают только спекулянты и торговцы всем запрещённым (наркотики например), но не долго - пока не ввловят.
Такшта готовься.
ахах, Сенька, у него, в отличие от рукожопов, торговавших китайским говном, собственное производство. Так что если хочешь посмотреть на спекулянтов, сходи к зеркалу :-))
Вот пусть и готовится.
ЗЫ: а производство у нас было.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33107
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1140 раз

США - империя зла

Сообщение Farcry »

Сэнсей писал(а): 04 авг 2022, 19:08 а производство у нас было.
Углей из автомобилей)
За это сообщение автора Farcry поблагодарили (всего 2):
Shador (04 авг 2022, 19:42) • Dejmos (05 авг 2022, 14:54)
Slam
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 453 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Slam »

Farcry, любимое производство Сеньки :-))
Greenhorn
Сообщения: 44408
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 04 авг 2022, 13:50
Greenhorn писал(а): 04 авг 2022, 13:34
Shador писал(а): 04 авг 2022, 12:53 ну при чем тут болтун или не болтуны. Это реально их мировоззрение. То, что они не хотели бы испытывать его негативных последствий, ситуацию не меняет.
Западники вон тоже придерживаются индивидуализма ровно до тех пор, пока не испытывают на себе его негативные последствия
Я думаю их мировоззрение колеблется с линией партии. То есть их мировоззрение неустойчиво и не совсем сформировано. Им Путин скажет, что мы победили и теперь начинаем торговать со всем цивилизованным миром, снова исполнять международные законы, они и поддержат. Главное показать победу.

Обрати внимание, реакции на то, что их действительно касается от них нет никакой. Нет реакции на новости про Россию, про её экономику, про её бизнес, производства. Есть официальная крайне негативная статистика, а эти только за смерть Америке. А что растёт безработица, снижается потребление электроэнергии, остановлены автопредприятия, остановилось производство вагонов, у металлургов нет продаж, Газпром просто сжигает излишний газ, не поступающий в Европу, очень большой дисконт на цену на нефть, в итоге она на грани рентабельности, массово закрываются небольшие организации, работающие на экспорт в Европу, из-за запрета на валюту импортёры мучаются с закупками и т.д и т.п., их это вообще не волнует. Живут одним днём.
Нам объявлена война на уничтожение. В условиях войны вкусно кушают и толсто какают только спекулянты и торговцы всем запрещённым (наркотики например), но не долго - пока не ввловят.
Такшта готовься.
Вам объявлена, не мне. Я оттуда угрозу не чувствую.
И я конечно не торгую наркотиками. Но торгую памперсами для взрослых. Если тебе страшно - обращайся!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43762
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

Greenhorn писал(а): 04 авг 2022, 20:27 Вам объявлена, не мне.
Ты забыл добавить, что войну объявили твои соратники - побратимы, объявили всей России и русским.
Но, поскольку ты видимо, уже давно себя не относишь к ним, то тебе, конечно же, угрозы нет
За это сообщение автора Doping87 поблагодарил:
Индиана Джонс (04 авг 2022, 21:01)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43762
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2873 раза
Поблагодарили: 2627 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Doping87 »

За это сообщение автора Doping87 поблагодарил:
Индиана Джонс (04 авг 2022, 21:01)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Greenhorn
Сообщения: 44408
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

Doping87 писал(а): 04 авг 2022, 20:57
Greenhorn писал(а): 04 авг 2022, 20:27 Вам объявлена, не мне.
Ты забыл добавить, что войну объявили твои соратники - побратимы, объявили всей России и русским.
Но, поскольку ты видимо, уже давно себя не относишь к ним, то тебе, конечно же, угрозы нет
У меня есть соратники и побратимы? Даже я о них не знаю.
Greenhorn
Сообщения: 44408
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

Рожин крут!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102063
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2186 раз

США - империя зла

Сообщение SERGIO »

Явно на Мосфильме снимали. Ведь каждому здравомыслящему известно что у любого американца есть дом с лужайкой для барбекю, внедорожник и спорткар.


Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Greenhorn
Сообщения: 44408
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

Гибнет Америка, нечего и спорить.
neantichrist
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 474 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение neantichrist »

Shador писал(а): 04 авг 2022, 13:20
neantichrist писал(а): 04 авг 2022, 13:09 это поведение
Это мировоззрение все же. Может проявляться через поведение, может через высказывания. Не суть важно
Да спора нет, поэтому род "люди" и называется хомо сапиенс. Вот только далеко не всё поведение/поступки людей отражают их мировоззрение.
"Красные придут - грабят, белые придут - грабят" - это ведь постулат, по которому жило и живет сейчас большинство населения России/СССР/РФ.
Попробуй - не отдай, да?
Но это - не мировоззрение, это инстинкт выжить, вырастить детей. Типичное поведение особей из отряда приматов.
Лично для меня совсем не очевидно, что постоянный, одинаковый по направленности поток копипаста от некоторых участников здесь отражает их мировоззрение.

Как узнать настоящее мировоззрение человека в современной РФ?
Да сразу - никак.
настоящее мировоззрение проявляется только в обстоятельствах, когда человек поставлен перед выбором или-или.
1) Согласен ли он САМ убивать тех, кто ему ненавистен в другой стране?
Мгновенно выясняется, что обещания и угрозы подавляющего большинства кого-то "уничтожить" - просто безответсвенный пи... .

2) Согласен ли он послать сына в ряды СА и ВМФ, особенно во время проведения ... скажем Афгана, если жена каждый день в слезах, а сын говорит - ну вас с вашей СА и ВМФ на....
И при этом есть возможность откосить сына?
Куда то как тени исчезают те, кто с пеной на губах любят трындеть про "традиционализм" и "приотритет публичного над частным" у россиян, да?
Ну и исчо есть примеры.

Короче!
Ваше право судить о мировоззрении человека по его высказываниям, словам.
Тем более, незнакомого.
Для меня мировоззрение - это цепь поступков, поведение в ситуациях или-или, когда выбор влияет на качество жизни/благополучие/кошелек свой и своих родных.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47364
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 639 раз

США - империя зла

Сообщение Сэнсей »

neantichrist писал(а): 05 авг 2022, 01:56
Shador писал(а): 04 авг 2022, 13:20
neantichrist писал(а): 04 авг 2022, 13:09 это поведение
Это мировоззрение все же. Может проявляться через поведение, может через высказывания. Не суть важно
Да спора нет, поэтому род "люди" и называется хомо сапиенс. Вот только далеко не всё поведение/поступки людей отражают их мировоззрение.
"Красные придут - грабят, белые придут - грабят" - это ведь постулат, по которому жило и живет сейчас большинство населения России/СССР/РФ.
Попробуй - не отдай, да?
Но это - не мировоззрение, это инстинкт выжить, вырастить детей. Типичное поведение особей из отряда приматов.
Лично для меня совсем не очевидно, что постоянный, одинаковый по направленности поток копипаста от некоторых участников здесь отражает их мировоззрение.

Как узнать настоящее мировоззрение человека в современной РФ?
Да сразу - никак.
настоящее мировоззрение проявляется только в обстоятельствах, когда человек поставлен перед выбором или-или.
1) Согласен ли он САМ убивать тех, кто ему ненавистен в другой стране?
Мгновенно выясняется, что обещания и угрозы подавляющего большинства кого-то "уничтожить" - просто безответсвенный пи... .

2) Согласен ли он послать сына в ряды СА и ВМФ, особенно во время проведения ... скажем Афгана, если жена каждый день в слезах, а сын говорит - ну вас с вашей СА и ВМФ на....
И при этом есть возможность откосить сына?
Куда то как тени исчезают те, кто с пеной на губах любят трындеть про "традиционализм" и "приотритет публичного над частным" у россиян, да?
Ну и исчо есть примеры.

Короче!
Ваше право судить о мировоззрении человека по его высказываниям, словам.
Тем более, незнакомого.
Для меня мировоззрение - это цепь поступков, поведение в ситуациях или-или, когда выбор влияет на качество жизни/благополучие/кошелек свой и своих родных.
Это бульон ниачем.
Где-то видел годную классификацию.
1. Пассионарии - готовы за идею (мировоззрение) идти на смерть (и убивать, соответственно) - таких около 10-20%
2. Почти пассионарии - тоже готовы, но только когда официально призовут и объяснят почему именно - таких 30-40%
3. Моя хата с краю (подразделяются на подгруппы, но это не принципиально) - поведение на войне зависит от подгруппы - все остальные.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Centavrius
Сообщения: 18457
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1401 раз

США - империя зла

Сообщение Centavrius »

mindflyer писал(а): 01 май 2022, 12:06
Azazelius писал(а): 01 май 2022, 11:39 mindflyer, аааа, ну если только так :-))
Centavrius писал(а): 01 май 2022, 11:40 Чего тебе обидно, ту же не тут уже, или от этого и обидно? Тут всё хорошо не переживай и не смотри американское ТВ.
Я считаю правильной политику мягкой силы, а не военной. Развитие своей экономики и культуры, переманивание к себе демонстрацией преимуществ. А не военная сила и "украинцев не существует". И не "Россия щедрая душа" за счёт населения России.
Сначала развитие внутренней силы, потом привлечение к себе её преимуществами.

Потому и нужны разные партии во власти и обсуждения разных точек зрения, нужна сменяемость власти. Чтобы шла конкуренция идей.
А такие страны есть?
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение renatius »



Гриня, выбирай
1. Это выдамала кремлёвская пропаганда
2. Ну кто он такой? Иу пишет, и пишет
3. А чего вы хотели, после путинской агрессии-то?
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

renatius писал(а): 05 авг 2022, 13:21

Гриня, выбирай
1. Это выдамала кремлёвская пропаганда
2. Ну кто он такой? Иу пишет, и пишет
3. А чего вы хотели, после путинской агрессии-то?
выдамала, канешна. В статье ни слова про прямую конфронтацию. Но это, конечно, не помешает тебе с умным глупым видом заявлять: ну и что, что не написано, мы-то знаем...
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46308
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение step »

renatius, почему тебе так важно мнение грини?
42
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение renatius »

Shador писал(а): 05 авг 2022, 13:26 выдамала, канешна. В статье ни слова про прямую конфронтацию
Чёрт, я так и думал :-))
Название статьи
Скептики ошибаются: США могут противостоять и Китаю, и России
Первый абзац
На этой неделе Соединенные Штаты доказали, что они могут одновременно вести дела с Китаем и Россией, не начав новых войн и не проиграв ни одного сражения. Это должно положить конец двум модным, но неверным идеям: представлению справа, что мы должны отступить от России, чтобы противостоять Китаю, и представлению слева, что мы должны отступить от Китая, чтобы противостоять России. Это ложный выбор — потому что это все одна конфронтация.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение renatius »

step писал(а): 05 авг 2022, 13:27 renatius, почему тебе так важно мнение грини?
Интересно смотреть, как человеку приходится нарушать законы логики и противоречить здравому смыслу ради работы.
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

renatius писал(а): 05 авг 2022, 13:40
Shador писал(а): 05 авг 2022, 13:26 выдамала, канешна. В статье ни слова про прямую конфронтацию
Чёрт, я так и думал :-))
Название статьи
Скептики ошибаются: США могут противостоять и Китаю, и России
Первый абзац
На этой неделе Соединенные Штаты доказали, что они могут одновременно вести дела с Китаем и Россией, не начав новых войн и не проиграв ни одного сражения. Это должно положить конец двум модным, но неверным идеям: представлению справа, что мы должны отступить от России, чтобы противостоять Китаю, и представлению слева, что мы должны отступить от Китая, чтобы противостоять России. Это ложный выбор — потому что это все одна конфронтация.
в каком месте там слово "прямая"? :popkorns:
Shador
Сообщения: 10867
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:15
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 1677 раз

США - империя зла

Сообщение Shador »

renatius писал(а): 05 авг 2022, 13:43
step писал(а): 05 авг 2022, 13:27 renatius, почему тебе так важно мнение грини?
Интересно смотреть, как человеку приходится нарушать законы логики и противоречить здравому смыслу ради работы.
для этого тебе достаточно зеркала :-))
За это сообщение автора Shador поблагодарил:
Greenhorn (05 авг 2022, 15:51)
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46308
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение step »

renatius писал(а): 05 авг 2022, 13:43
step писал(а): 05 авг 2022, 13:27 renatius, почему тебе так важно мнение грини?
Интересно смотреть, как человеку приходится нарушать законы логики и противоречить здравому смыслу ради работы.
Так ты тролль получается?)
42
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33488
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1014 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение renatius »

step писал(а): 05 авг 2022, 14:04 Так ты тролль получается?)
Ой :-))
Greenhorn
Сообщения: 44408
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5558 раз
Поблагодарили: 1415 раз
Контактная информация:

США - империя зла

Сообщение Greenhorn »

renatius писал(а): 05 авг 2022, 13:21

Гриня, выбирай
1. Это выдамала кремлёвская пропаганда
2. Ну кто он такой? Иу пишет, и пишет
3. А чего вы хотели, после путинской агрессии-то?
Да я в целом согласен с высказыванием. Что тебя в нём смущает?
Ну кроме связи России и Китая. Никакой связи нет.
Ответить Пред. темаСлед. тема