СВО на Украине

Наверное заслуживает уже отдельной темы, не?

Разговоры обо всем
Greenhorn
Сообщения: 45099
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5627 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

Maksum писал(а): 04 фев 2024, 14:21 Beric,
Мне лично похрен на навального, но что не понравилось в данном персонаже.
1. Активно передергивал факты, хотя в случае наших чинуш, мог бы нарыть и реальных фактов - да не так красиво и громко, зато честно и по делу. Но Лешенька предпочитал пиар, посему вместе с реальными фактами были и передергивания и откровенные фейки. По мне так это не сильно большой грех, этим грешат и Сикилев с Соловьевым, но этим он поставил себя с ними на одно поле - пропагандонов, т.е. стал мне абсолютно не интересен.
2. Обличая других сам не отличался особой чистотой, что разумеется всплыло. А отсюда придя к власти..... ну сменились бы свиньи у корыта, вот и вся рокировочка, только тут свиньи голодные жадные, что для страны однозначный минус, алюс те кто стоял за лешенькой, соответственно переходим к пункту 3.
3. Лешенька очень любил деньги и не стеснялся их брать у заграничных спонсоров и у наших алигафков. После чего не стеснялся работать в их интересах, выливая компромат на конкурентов спонсоров. А то, что большая часть спонсоров была из-за границы, вообще за гранью. тем более связь с определенными фондами и структурами.
4. Любовь Лешеньки подставлять детишек, обучая их всякому и выкидывая их на баррикады, а сам предпочитал быть в стороне.
Если это и твоя оппозицию, то напрочь не моя при выборе между ВВП и Лешенькой - у меня нет раздумий кого выбирать. И поверь это не лешенька.
Ты ведь все эти "данные" у соловьёвых услышал? Всё по методичке.
Beric
Сообщения: 26390
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1907 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

Greenhorn писал(а): 04 фев 2024, 14:15
SERGIO писал(а): 04 фев 2024, 10:34 Вот собственно эпичная мразь из команды навального за которых так гринхорн страдал
Вот не надо придумывать! Не знаю кто такая Ведута.
при этом надо видеть, как они сами умиляются подписанным минам и снарядам. и с гордостью в интернеты несут. этадругое(с) :a_g_a:
За это сообщение автора Beric поблагодарил:
saf17 (04 фев 2024, 14:57)
Beric
Сообщения: 26390
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1907 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

Maksum писал(а): 04 фев 2024, 14:21 Beric,
Мне лично похрен на навального, но что не понравилось в данном персонаже.
1. Активно передергивал факты, хотя в случае наших чинуш, мог бы нарыть и реальных фактов - да не так красиво и громко, зато честно и по делу. Но Лешенька предпочитал пиар, посему вместе с реальными фактами были и передергивания и откровенные фейки. По мне так это не сильно большой грех, этим грешат и Сикилев с Соловьевым, но этим он поставил себя с ними на одно поле - пропагандонов, т.е. стал мне абсолютно не интересен.
лешенька остановил множество нечестных тендеров, в т.ч. закупку грецем бусов по цене в полтора раза выше розницы, поэтому грец заявился с гопотой на митинг навального в Смоленске и быковал. и таких грецев тысячи.
где сейчас грец, и за что он там, ты в курсе?
а лешенька сэкономил мульярды бюджетных денег, и выявил сотни, а то и тысячи грецев. за одно это ему памятник надо ставить. но он сидит, а 99% грецев жируют в своих поместьях.
Maksum писал(а): 04 фев 2024, 14:21 2. Обличая других сам не отличался особой чистотой, что разумеется всплыло. А отсюда придя к власти..... ну сменились бы свиньи у корыта, вот и вся рокировочка, только тут свиньи голодные жадные, что для страны однозначный минус, алюс те кто стоял за лешенькой, соответственно переходим к пункту 3.
3. Лешенька очень любил деньги и не стеснялся их брать у заграничных спонсоров и у наших алигафков. После чего не стеснялся работать в их интересах, выливая компромат на конкурентов спонсоров. А то, что большая часть спонсоров была из-за границы, вообще за гранью. тем более связь с определенными фондами и структурами.
нельзя верить ни одному слову властей, особенно в таких делах. оне те и про предательство, и про жыдорептилоидов, и каких только страшилок не расскажут. а был ли мальчик?(с)
Maksum писал(а): 04 фев 2024, 14:21 4. Любовь Лешеньки подставлять детишек, обучая их всякому и выкидывая их на баррикады, а сам предпочитал быть в стороне.
Если это и твоя оппозицию, то напрочь не моя при выборе между ВВП и Лешенькой - у меня нет раздумий кого выбирать. И поверь это не лешенька.
высосано из пальца. а вот политическая педофилия, которой занимаются провластные структуры с детского сада - это настоящий трэш.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102250
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2197 раз

СВО на Украине

Сообщение SERGIO »

Greenhorn писал(а): 04 фев 2024, 14:28 Ты ведь все эти "данные" у соловьёвых услышал? Всё по методичке.
Когда нет аргументов начинается методичка про методичку :-))
Про координационный совет оппозиции в состоянии вспомнить?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение GreyCat »

Maksum, а каким на твой взгляд должен быть кандидат от оппозиции?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Greenhorn
Сообщения: 45099
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5627 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 04 фев 2024, 15:09
Greenhorn писал(а): 04 фев 2024, 14:28 Ты ведь все эти "данные" у соловьёвых услышал? Всё по методичке.
Когда нет аргументов начинается методичка про методичку :-))
Про координационный совет оппозиции в состоянии вспомнить?
Нет, вспомнить не в состоянии, этим я не интересовался. Мне было понятно, что не смогут договориться. Речь была не про этот совет, а про Навального и его деятельность.
Аватара пользователя
vg169
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:39
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение vg169 »

Maksum писал(а): 04 фев 2024, 10:32 И да наша либеральная оппозиция у меня вызывает лишь омерзение. По одной причине, можно быть оппозицией, но нельзя работать на дядю из другой страны за гранты. Нельзя предавать страну, в которой живешь и т.д.
В этом и разница между патриотом и "патриотом". Патриот одобряет то, что полезно для страны и ее граждан, кем бы ни был тот, кто это полезное дело делает. А "патриот" стремится отгородиться от всего "чужого" просто потому, что боится перемен. И этим обрекает страну на вечное отставание в меняющемся мире.
За это сообщение автора vg169 поблагодарили (всего 2):
Greenhorn (04 фев 2024, 17:09) • mindflyer (04 фев 2024, 18:29)
Понимание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33385
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1152 раза

СВО на Украине

Сообщение Farcry »

vg169, не попадай тревоге в плен
Принимай 2 по 100 три раза в день
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33628
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1031 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение renatius »

Greenhorn
Сообщения: 45099
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5627 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

Битва при Авдеевке... Авдеевская битва...
Аватара пользователя
рукалицо
Сообщения: 5560
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:30
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 636 раз

СВО на Украине

Сообщение рукалицо »

Мы недавно одним ударом 20 операторов дронов потеряли и ничего - полное спокойствие, никаких истерик :a_g_a:
Centavrius
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1417 раз

СВО на Украине

Сообщение Centavrius »

рукалицо писал(а): 04 фев 2024, 17:12 Мы недавно одним ударом 20 операторов дронов потеряли и ничего - полное спокойствие, никаких истерик :a_g_a:
Брожин не написал, значит не существенно.
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
anovikov
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение anovikov »

Shin Fa Lee писал(а): 04 фев 2024, 11:16 Ню-Ню
Это активно-реактивный снаряд, применяется из гаубиц с небольшой длиной ствола, как M777, при этом обеспечивая большую дальность стрельбы, но довольно большое рассеяние. Вместо него вполне можно юзать более днинноствольные гаубицы, которых в Украине более чем достаточно, ну и вообще большая дальность стрельбы там не востребована - расстояния на которых работает артиллерия, в среднем очень маленькие, около 16 км. У украинцев - потому что у них острая нехватка снарядов при избытке пушек, потери от контрбатарейной борьбы для них несущественны, пушек хватит без проблем даже от собственного производства, а вот расход снарядов надо минимизировать, по крайней мере в ближайшие месяцы.

M549 применим для стрельбы по площадям в ситуациях которых в этой войне просто не бывает.
Последний раз редактировалось anovikov 04 фев 2024, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
anovikov
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение anovikov »

Centavrius писал(а): 04 фев 2024, 17:13
рукалицо писал(а): 04 фев 2024, 17:12 Мы недавно одним ударом 20 операторов дронов потеряли и ничего - полное спокойствие, никаких истерик :a_g_a:
Брожин не написал, значит не существенно.
Centavrius
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1417 раз

СВО на Украине

Сообщение Centavrius »

renatius писал(а): 04 фев 2024, 16:30
А как вы определяете гдеинацистысврут, а где нет? Буча врут, а тут не врут? ;;-)))
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11113
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 327 раз

СВО на Украине

Сообщение Shin Fa Lee »

Maksum писал(а): 04 фев 2024, 14:21 M549 применим для стрельбы по площадям в ситуациях которых в этой войне просто не бывает.
Расскажи это натовским генералам, которые шлют
M549A1 в количестве.
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

СВО на Украине

Сообщение mindflyer »

Beric писал(а): 04 фев 2024, 15:06
Maksum писал(а): 04 фев 2024, 14:21 Beric,
Мне лично похрен на навального, но что не понравилось в данном персонаже.
1. Активно передергивал факты, хотя в случае наших чинуш, мог бы нарыть и реальных фактов - да не так красиво и громко, зато честно и по делу. Но Лешенька предпочитал пиар, посему вместе с реальными фактами были и передергивания и откровенные фейки. По мне так это не сильно большой грех, этим грешат и Сикилев с Соловьевым, но этим он поставил себя с ними на одно поле - пропагандонов, т.е. стал мне абсолютно не интересен.
лешенька остановил множество нечестных тендеров, в т.ч. закупку грецем бусов по цене в полтора раза выше розницы, поэтому грец заявился с гопотой на митинг навального в Смоленске и быковал. и таких грецев тысячи.
где сейчас грец, и за что он там, ты в курсе?
а лешенька сэкономил мульярды бюджетных денег, и выявил сотни, а то и тысячи грецев. за одно это ему памятник надо ставить. но он сидит, а 99% грецев жируют в своих поместьях.
Добавлю.
Лешенька нехило повлиял на разработку сайта госзакупок. Сейчас наверное уже мало кто помнит, но было время, когда на госзакупках массово пытались затруднить работу, размещая информацию в коверканном виде - с подменой букв/символов - чтобы найти заказы могли только "правильные" исполнители. Так вот заказчик (Федеральное Казначейство) выделил деньги на доработку поиска только после того, как Лешенька несколько месяцев публично пинал ФК по этой теме.
Ещё именно с оглядкой на Лешеньку были разработаны функции по скачиванию опубликованной информации в виде структурированных файлов - чтобы люди не были вынуждены заморачиваться парсингом веб страниц.
Были и другие вещи, запрошенные заказчиком с мыслью "давайте сделаем, чтобы Лешенька от**бался" - оно вот именно так и обсуждалось - в стиле "он опять что-то критикует? ладно сделаем, пусть подавится".
Так что помимо прямых случаев срыва нечестных контрактов он повлиял и просто на доступность заказов обычным компаниям исполнителям.
Знаю я это потому, что участвовал в разработке этого проекта и много раз был в Федеральном Казначействе при его обсуждении. И ссылки на Лешеньку от чиновников ФК слышал лично.
За это сообщение автора mindflyer поблагодарил:
Greenhorn (04 фев 2024, 19:19)
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

СВО на Украине

Сообщение mindflyer »

vg169 писал(а): 04 фев 2024, 15:25
Maksum писал(а): 04 фев 2024, 10:32 И да наша либеральная оппозиция у меня вызывает лишь омерзение. По одной причине, можно быть оппозицией, но нельзя работать на дядю из другой страны за гранты. Нельзя предавать страну, в которой живешь и т.д.
В этом и разница между патриотом и "патриотом". Патриот одобряет то, что полезно для страны и ее граждан, кем бы ни был тот, кто это полезное дело делает. А "патриот" стремится отгородиться от всего "чужого" просто потому, что боится перемен. И этим обрекает страну на вечное отставание в меняющемся мире.
"Патриоты" ещё защищают "своих" даже если действия "своих" вредят стране и её жителям. Просто потому, что "они же свои".
Главный критерий - не то, какие последствия для страны и жителей в результате действий человека, а кто этот человек (точнее, кем его считают "патриоты").
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

СВО на Украине

Сообщение mindflyer »

Maksum писал(а): 04 фев 2024, 09:17 https://dzen.ru/a/Zb5dYONjZDBH0Yzr
Маразм крепчал.
Для тех кому лень переходить по ссылке коротко.
Яж мамка повела ребенка в поликлинику, ребенок неадекватный. По версии яж мамки после гибели отца - он доброволец был на СВО. В реалиях скорее всего продукт воспитания яжмамки и разумеется наложилась гибель отца. В больнице ребенок вел себя неадекватно, ему сделали замечание. Далее что делает это замечательная женщина. Она пишет заявление Бастрыкину, что типо врач агент СБУ и ее дико оскорбляла. Врач педиатр с 40+ лет стажа, что-то мне подсказывает, что если бы она была фанатом Украины это уже бы ну очень давно выплыло. Мир не без добрых людей. Так вот никаких доказательств нет, кроме слов обиженной яжмамки. И что-то мне подсказывает, что их и не может быть, тут простое сведение счетов. Рискну предположить, что и мужик свалил добровольцем при 5-6 ребенке именно от такой жены, это только гипотеза -чужая душа потемки, я же не эта замечательная женщина, чтобы без фактов что-то утверждать.
Теперь дальнейшее. А дальше бред. Врача одним днем увольняют из поликлиники, заводят уголовное дело и чуть ли не кидают в СИЗО, судья видимо более менее адекватный и все же решил ограничится домашним арестом. Повторяю все доказательства слова женщины. А теперь это женщина радостно вопит, что будет еще писать на главврача, чтобы его с должности сняли и посадили, не разглядел же вражину.
Вот что-то я не понял. Да ее бывший муж участник СВО, да он погиб защищая Родину. Он герой - это однозначно и не подлежит сомнению. Т.к. добровольно пошёл защищать свою Родину. Кто не согласен идет на......Но вот что сделала она? Ну кроме того что была его женой. Почему она имеет права кошмарить всех. И почему по ее одному слову абсолютно без доказательств начинается такое. ИМХО из-за одной такой как она будут потом судить по всем женам добровольцев, а они то в большинстве своем хорошие люди и любящие матери и жены. Почему мы начали идти по пути Руины, где подобный треш уже лет 10 творится.
Гринхорн правильный вопрос задал: "Вы серьёзно не понимаете причины происходящего?"
И этот случай, и суд за раскраску сережёк - это всё звенья одной цепи. Таких случаев будет происходить всё больше. Всё больше будет новостей, что раньше попали бы в тему "дбл ля", это будет становиться новой нормой.
Centavrius
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1417 раз

СВО на Украине

Сообщение Centavrius »

mindflyer писал(а): 04 фев 2024, 18:55
vg169 писал(а): 04 фев 2024, 15:25
Maksum писал(а): 04 фев 2024, 10:32 И да наша либеральная оппозиция у меня вызывает лишь омерзение. По одной причине, можно быть оппозицией, но нельзя работать на дядю из другой страны за гранты. Нельзя предавать страну, в которой живешь и т.д.
В этом и разница между патриотом и "патриотом". Патриот одобряет то, что полезно для страны и ее граждан, кем бы ни был тот, кто это полезное дело делает. А "патриот" стремится отгородиться от всего "чужого" просто потому, что боится перемен. И этим обрекает страну на вечное отставание в меняющемся мире.
"Патриоты" ещё защищают "своих" даже если действия "своих" вредят стране и её жителям. Просто потому, что "они же свои".
Главный критерий - не то, какие последствия для страны и жителей в результате действий человека, а кто этот человек (точнее, кем его считают "патриоты").
А кто защищал нигера наркомана который помер при задержании? Патриоты? :-))
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Beric
Сообщения: 26390
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1907 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

Centavrius писал(а): 04 фев 2024, 17:13
рукалицо писал(а): 04 фев 2024, 17:12 Мы недавно одним ударом 20 операторов дронов потеряли и ничего - полное спокойствие, никаких истерик :a_g_a:
Брожин не написал, значит не существенно.
значит - неправда. и дискредитация :a_g_a:
Greenhorn
Сообщения: 45099
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5627 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

mindflyer писал(а): 04 фев 2024, 19:05
Maksum писал(а): 04 фев 2024, 09:17 https://dzen.ru/a/Zb5dYONjZDBH0Yzr
Маразм крепчал.
Для тех кому лень переходить по ссылке коротко.
Яж мамка повела ребенка в поликлинику, ребенок неадекватный. По версии яж мамки после гибели отца - он доброволец был на СВО. В реалиях скорее всего продукт воспитания яжмамки и разумеется наложилась гибель отца. В больнице ребенок вел себя неадекватно, ему сделали замечание. Далее что делает это замечательная женщина. Она пишет заявление Бастрыкину, что типо врач агент СБУ и ее дико оскорбляла. Врач педиатр с 40+ лет стажа, что-то мне подсказывает, что если бы она была фанатом Украины это уже бы ну очень давно выплыло. Мир не без добрых людей. Так вот никаких доказательств нет, кроме слов обиженной яжмамки. И что-то мне подсказывает, что их и не может быть, тут простое сведение счетов. Рискну предположить, что и мужик свалил добровольцем при 5-6 ребенке именно от такой жены, это только гипотеза -чужая душа потемки, я же не эта замечательная женщина, чтобы без фактов что-то утверждать.
Теперь дальнейшее. А дальше бред. Врача одним днем увольняют из поликлиники, заводят уголовное дело и чуть ли не кидают в СИЗО, судья видимо более менее адекватный и все же решил ограничится домашним арестом. Повторяю все доказательства слова женщины. А теперь это женщина радостно вопит, что будет еще писать на главврача, чтобы его с должности сняли и посадили, не разглядел же вражину.
Вот что-то я не понял. Да ее бывший муж участник СВО, да он погиб защищая Родину. Он герой - это однозначно и не подлежит сомнению. Т.к. добровольно пошёл защищать свою Родину. Кто не согласен идет на......Но вот что сделала она? Ну кроме того что была его женой. Почему она имеет права кошмарить всех. И почему по ее одному слову абсолютно без доказательств начинается такое. ИМХО из-за одной такой как она будут потом судить по всем женам добровольцев, а они то в большинстве своем хорошие люди и любящие матери и жены. Почему мы начали идти по пути Руины, где подобный треш уже лет 10 творится.
Гринхорн правильный вопрос задал: "Вы серьёзно не понимаете причины происходящего?"
И этот случай, и суд за раскраску сережёк - это всё звенья одной цепи. Это всё прямое следствие направления развития общества под влиянием российской власти.
Таких случаев будет происходить всё больше. Всё больше будет новостей, что раньше попали бы в тему "дбл ля", это будет становиться новой нормой.
Этому педиатру 67 лет. Её допрашивали всё ночь, в квартире провели обыск.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение GreyCat »

mindflyer, вот только не надо за общество. Как ты думаешь, если бы вдова ветерана войны в Ираке пришла бы в больницу, а ее 9 летнему сыну бы такое в лицо сказали, как думаешь долго бы эта манда еще там проработала? Я уже умолчу о судебных исках.
Так или иначе, это первый и единственный ролик матери, так что я скорее предположу что дело было в «педиатре», с которой не хотели портить отношения и которая давала клятву Гиппократа, так что она была обязана не вредить ребенку, в том числе психологически. Это что за ребенка вступиться было некому. Было бы кому, у этой дуры бы сейчас патологоанатом из затылка бы ее зубы выковыривал. И это было бы за дело!
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Beric
Сообщения: 26390
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1907 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

Centavrius писал(а): 04 фев 2024, 18:30
renatius писал(а): 04 фев 2024, 16:30
А как вы определяете гдеинацистысврут, а где нет? Буча врут, а тут не врут? ;;-)))
в картину мира не укладывается - значит, врут. и наоборот. стандартная патриотскач логика :a_g_a:
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102250
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2197 раз

СВО на Украине

Сообщение SERGIO »

Greenhorn писал(а): 04 фев 2024, 15:24 Этому педиатру 67 лет. Её допрашивали всё ночь, в квартире провели обыск
Про ночь сам надумал?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Greenhorn
Сообщения: 45099
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5627 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 04 фев 2024, 19:25
Greenhorn писал(а): 04 фев 2024, 15:24 Этому педиатру 67 лет. Её допрашивали всё ночь, в квартире провели обыск
Про ночь сам надумал?
Написано в чатиках. С указанием имени педиатра.
Centavrius
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1417 раз

СВО на Украине

Сообщение Centavrius »

:-))
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
mindflyer
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 1368 раз

СВО на Украине

Сообщение mindflyer »

GreyCat писал(а): 04 фев 2024, 19:22 mindflyer, вот только не надо за общество. Как ты думаешь, если бы вдова ветерана войны в Ираке пришла бы в больницу, а ее 9 летнему сыну бы такое в лицо сказали, как думаешь долго бы эта манда еще там проработала? Я уже умолчу о судебных исках.
Так или иначе, это первый и единственный ролик матери, так что я скорее предположу что дело было в «педиатре», с которой не хотели портить отношения и которая давала клятву Гиппократа, так что она была обязана не вредить ребенку, в том числе психологически. Это что за ребенка вступиться было некому. Было бы кому, у этой дуры бы сейчас патологоанатом из затылка бы ее зубы выковыривал. И это было бы за дело!
Там по приведенной ссылке:
Astra утверждает, что семилетнего сына погибшего военного, над смертью которого, как утверждается, «насмехалась» врач, в момент разговора с его матерью в кабинете не было.
Названия статей о фейках и дискредитации начинаются со слова “публичное”. Публичным распространение информации признается в том случае, если она адресована группе или неограниченному кругу лиц и выражена в любой доступной для них форме. В данной ситуации беседу между врачом и посетителем никто слышать не мог. Свидетелей и доказательств в материалы дела не представлено
Beric
Сообщения: 26390
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1907 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

mindflyer писал(а): 04 фев 2024, 18:44
Beric писал(а): 04 фев 2024, 15:06
Maksum писал(а): 04 фев 2024, 14:21 Beric,
Мне лично похрен на навального, но что не понравилось в данном персонаже.
1. Активно передергивал факты, хотя в случае наших чинуш, мог бы нарыть и реальных фактов - да не так красиво и громко, зато честно и по делу. Но Лешенька предпочитал пиар, посему вместе с реальными фактами были и передергивания и откровенные фейки. По мне так это не сильно большой грех, этим грешат и Сикилев с Соловьевым, но этим он поставил себя с ними на одно поле - пропагандонов, т.е. стал мне абсолютно не интересен.
лешенька остановил множество нечестных тендеров, в т.ч. закупку грецем бусов по цене в полтора раза выше розницы, поэтому грец заявился с гопотой на митинг навального в Смоленске и быковал. и таких грецев тысячи.
где сейчас грец, и за что он там, ты в курсе?
а лешенька сэкономил мульярды бюджетных денег, и выявил сотни, а то и тысячи грецев. за одно это ему памятник надо ставить. но он сидит, а 99% грецев жируют в своих поместьях.
Добавлю.
Лешенька нехило повлиял на разработку сайта госзакупок. Сейчас наверное уже мало кто помнит, но было время, когда на госзакупках массово пытались затруднить работу, размещая информацию в коверканном виде - с подменой букв/символов - чтобы найти заказы могли только "правильные" исполнители. Так вот заказчик (Федеральное Казначейство) выделило деньги на доработку поиска только после того, как Лешенька несколько месяцев публично пинал ФК по этой теме.
Ещё именно с оглядкой на Лешеньку были разработаны функции по скачиванию опубликованной информации в виде структурированных файлов - чтобы люди не были вынуждены заморачиваться парсингом веб страниц.
Были и другие вещи, запрошенные заказчиком с мыслью "давайте сделаем, чтобы Лешенька от**бался" - оно вот именно так и обсуждалось "ладно сделаем, пусть подавится".
Так что помимо прямых случаев срыва нечестных контрактов он повлиял и просто на доступность заказов обычным компаниям исполнителям.
Знаю я это потому, что участвовал в разработке этого проекта и много раз был в Федеральном Казначействе при его обсуждении. И ссылки на Лешеньку от чиновников ФК слышал лично.
это да. адский хаос и трэш начал прекращаться именно когда лешенька активно занимался тендерами. то есть, он не только сэкономил гигатонны бюджетных денег на конкретных тендерах, но по сути его деятельность заложила основы окончания системного беспредела в госзакупках. говоря простым языком, тыркал власти в их же грязные трусы, пока не добился того, что начали исправлять ситуацию. и в перспективеом итоге не дал увести триллионы, а может и десятки и сотни триллионов в карманы ворья :a_g_a:

кто же еще в этой истории предатель родины, как не навальный? :-))
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102250
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 2197 раз

СВО на Украине

Сообщение SERGIO »

Greenhorn писал(а): 04 фев 2024, 19:27
SERGIO писал(а): 04 фев 2024, 19:25
Greenhorn писал(а): 04 фев 2024, 15:24 Этому педиатру 67 лет. Её допрашивали всё ночь, в квартире провели обыск
Про ночь сам надумал?
Написано в чатиках. С указанием имени педиатра.
Добро пожаловать на путь Сэнсея :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Ответить Пред. темаСлед. тема