Всё о футболе

Продолжаем разговор.

Спортивные комментарии в рамках приличия

Модератор: Сёма

Nickolay
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 20:56
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Nickolay »

AS: Хуанде Рамос заменил Зико на посту главного тренера ЦСКА

Испанский специалист Хуанде Рамос возглавил московский ЦСКА, заменив на этом посту бразильца Зико, сообщает AS.
ссылка
Интересно правда или нет?!
Последний раз редактировалось Nickolay 10 сен 2009, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Nickolay
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 20:56
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Nickolay »

ага, уже на всех сайтах новость висит... правда сайт ЦСКА висит тоже, тпк что ждем подтверждения
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Мне вообще в последнее время очень хочется руки оторвать тем, кто сайтом занимается. То трояны, то висит.
Nickolay
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 20:56
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Nickolay »

Вот уже и Вася Березуцкий дал интервью, в котором сказал, что команде уже объявили о смене наставника. Так что почти со 100%-ой уверенностью можно сказать, что Рамос - новый ГТ
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Да не почти, а точно. Ну.. посмотрим:)) Хуже не будет, это точно:))
SashOk
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 16 май 2005, 15:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение SashOk »

огого! ну поглядим поглядим)
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Цитатаработу в Киеве дяди Юры помню, но она успешной считаться может с натяжкой[/quote]
Это почему?
Кстати, в Ттенхеме у него сначала все неплохо было.
ЦитатаКстати, весьма интересно будет понаблюдать за игрой команды уже в ближайшем туре, без Марка и Красича.[/quote]
Почему без Марка? У него ж ничего серьезного.
ЦитатаА если он останется в России, кого будет брать в стойло в зимний трансфер?[/quote]
На Павлюченко Гинер денег не даст, дорого.

В любом случае сомневаюсь, что сейчас очередь из хороших свободных тренеров, и Рамос не самый плохой вариант. А так конечно, посмотрим. Однако ближайший матч - совсем не показатель, за 2 дня разобраться в игроках... Пусть хотя бы неделю потренируются.

А еще Рамос умеет игроков п***дить, я думаю этот фактор тоже учитывался:)
Nickolay
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 20:56
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Nickolay »

ЦитатаОпыта у него побольше, конечно, но провалы в Тоттенхэме и Реале несколько настораживают[/quote]
В Англии согласен, что у него не пошло, но вот про Реал я бы так не сказал. После первого поражения от Барсы в чемпионате Испании Реал выдал удачную серию из 17 (вроде) матчей: из них 16 побед и 1 ничья. До ответного матча с Барсой имел все шансы на чемпионство, но Барса в прошлом сезоне рвала всех и Реал не стал исключением. Ну а потом уже второе место было забронировано. Да и в любом случае как тренер он сильнее Зико будет.
mangol
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 15:11
Настоящее имя: Миша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение mangol »

ЦитатаПомощником Рамоса в ЦСКА будет Онопко

Одним из помощников нового главного тренера ЦСКА Хуанде Рамоса будет Виктор Онопко, занимающий должность заместителя директора департамента сборных РФС.

Как стало известно телеканалу «Спорт», причин такого решения несколько, одна из них – отсутствие языкового барьера между ассистентом и тренером: бывший защитник «Спартака» и сборной России играл в Испании и говорит на родном для Рамоса языке.

Напомним, что в качестве игрока Онопко трижды становился чемпионом России в составе красно-белых, выступал за «Овьедо» и «Райо Вальекано», а после возвращения в Россию в 2003-м – за «Спартак-Аланию» и «Сатурн». Кроме того, новый тренер ЦСКА провел рекордное количество матчей за национальную сборную – 109, в которых забил семь голов.[/quote]
Ну и денек)))))))
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Онопко - это феерический звиздец конечно.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »


Что-то у меня все равно ощущение, что я сплю.
Аватара пользователя
Дёма
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:41
Откуда: Питер number one!
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дёма »

Из интервью Матея Кежмана:
"Я был страстным болельщиком «Партизана» и вырос на Южной трибуне – той, откуда футбол смотрят самые горячие фаны. Со мной были друзья из того самого гетто. Мы постоянно дрались возле стадиона, на самом стадионе я срывал голос, пока пел песни. И вот однажды, в 1998 году, пришел момент, когда я сам вышел играть за «Партизан». До того я просидел на скамейке несколько игр, потом вышел, забил два мяча и очень рассчитывал сыграть в следующем матче – против «Црвены Звезды». Но тренер оставил меня на скамейке. Я жутко расстроился и рыдал в раздевалке. Мой отец пытался меня успокоить, говорил, что, может, еще выйду, а, может, и забью. Я и правда вышел за 20 минут до конца при счете 1:1, а на последней минуте забил фантастический гол. Мой мозг, кажется, остановился на несколько секунд, как будто все мои мечты исполнились. Думаю, тот гол сделал большое дело в моей карьере. Я стал локальной звездой, стал попадать в состав, потихоньку становиться лучше и лучше.
– «Партизан» – по-прежнему команда вашего сердца?
– Конечно.
– То есть если через год-другой вас позовут в «Црвену Звезду», вы откажитесь?
– Вы что, с ума сошли? Я лучше убью себя сам. Потому что знаю, что в противном случае убьют меня и всю мою семью. Я что-то вроде иконы для болельщиков. Меня уже десять лет нет в команде, но они по-прежнему поют про меня песню. Я знаю, как они были бы рады снова увидеть меня в команде. Я знаю, что закончу карьеру в «Партизане», хочу провести в команде свой последний сезон. И уж точно не смогу представить себя в футболке другой сербской команды."

Еще из Кежмана, по тому же поводу:
" — Ваша самая памятная встреча с сербскими фанами?
— Как-то мы играли на стадионе «Звезды», заполненном до предела. Весь матч они пели плохие песни про меня и мою маму. Я снова забил гол и сделал счет 2:1, подбежал к трибуне «Звезды» и изобразил картину, будто у меня в руках автомат и я всех их расстреливаю. Это была не лучшая идея. На протяжении 10 дней меня хотели убить. В итоге пришлось пойти в самое популярное сербское ТВ-шоу и публично извиниться. В противном случае оставаться в Белграде было бы невозможно… Я был молод. Когда забиваешь, голова не очень работает. Адреналин."

А в нашем футболе ничего святого. Быстров из Зенита в Спартак и обратно. Онопко в ЦСКА, Корнеев в Зенит и т.д. Зато миллионы толерастов, осуждающие фанатов, которые кинули в лицо шарфик иуде.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »


Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Все пропало!!! ААА!!! *нервно суетится и бегает восьмерками*

Васятка только забыл о том, как строилась так команда, которая чашку выиграла. И что было в 98м, и как ушли Ярошик и Семак и т.д... да зачем ему это? Основная аудитория и так схавает. Говорить о неспособности к переменам в их самый разгар - как-то непрофессионально для футбольного аналитика:)
Последний раз редактировалось Mary 12 сен 2009, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
mangol
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 15:11
Настоящее имя: Миша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение mangol »

Не знаю, что там РР с пермяками сделал, но они сдуру Москву обделали... Усминский даже пенальти взял... Жесть.... Сейчас опять команду вытянет в середину и все будут говорить, что он супертренер...
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

mangol, ну вот мистика конечно, но в Амкаром с Рахимова что-то получается:))

А Рамос не разочаровал! Понятно, что за 2 дня толком ничего сделать нельзя, но замены он провел правильные.
Последний раз редактировалось Mary 12 сен 2009, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Сатурн просто размазывают...

Ох не стала бы я говорить, что Рубину ничего не светит в ЛЧ.
Последний раз редактировалось Mary 12 сен 2009, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
SashOk
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 16 май 2005, 15:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение SashOk »

Рубин сипинён
с такой игрой как в последних турах можно и интер обыгрывать.
mangol
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 15:11
Настоящее имя: Миша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение mangol »

Mary писал(а):Цитата(Mary @ 12.9.2009, 19:50) mangol, ну вот мистика конечно, но в Амкаром с Рахимова что-то получается:))

А Рамос не разочаровал! Понятно, что за 2 дня толком ничего сделать нельзя, но замены он провел правильные.
Ну, по первому матчу судить не будем, но это факт. А так и у РР и у Рамоса все еще впереди :)
Павлюченко опять на банках остался... ХР наверное матчей сборных не смотрит совсем!!! Вдруг щас пенальти - кто бить будет?)))
А По второй мяч в бундеслиге забил! Молодец!

Немного офтопа! Сегодня случайно включил телик - там шел "Кто хочет стать миллионером?" Играли Радимов и Буланова. Ведущий задает вопрос (5 или 6 по счету) "Сборная какой страны первой выйграла европейский фыутбольны йтурнир?" И варианты: СССР, ФРГ, Италия и Испания... Недаром всетаки говорят:"Было у отца три сына - двое умных, третий футболист..." Наш герой в панике решил Аршавину позвонить, спросить... ППЦ...
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Они интересно не на поле так могут прыгать? Видимо это бессознательно выходит:))
mangol
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 15:11
Настоящее имя: Миша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение mangol »

Веллитон - ***дон!!! :diablo:
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

А по мне Велитон не специально Габулова задел.
Nickolay
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 20:56
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Nickolay »

ЦитатаА по мне Велитон не специально Габулова задел.[/quote]
Тут больше важен сам итог. А итог - перелом скуловой кости. И можно было бы хотя бы подойти к Габулову когда того уводили с поля и извиниться.
Аватара пользователя
_NY
Сообщения: 4731
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 11:52
Откуда: marseille
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение _NY »

Конечно он не специально, он же не для этого туда бежал...
Но вот ничего чтобы избежать столкновения не сделал, т.е. даже не пытался перепрыгнуть, а Габулов молодец - не вперед ногами летел.. если такое все таки случилось, извениться все таки нужно было, а так очень не красиво..
Думаю Рубин все решил, по игре эта команда сейчас другого уровня организации игры и исполнителей, чем все преследователи..
А вот за второе место со Спартачком поборемся еще, и думаю у нас шансы посимпатичней :drinks:
SashOk
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 16 май 2005, 15:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение SashOk »

да и мы поборемся хехе
Аватара пользователя
_NY
Сообщения: 4731
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 11:52
Откуда: marseille
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение _NY »

Кстати, да. сейчас таблицу глянул и даже испугался.. Локо то совсем рядом.. Семин волшебник, слов нет. Красавчик
Закрыто Пред. темаСлед. тема