Клиник Парк-М

Медицинский центр

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение Bodryi »

A-2, по какой причине из списка "всех страховых компаний" выпала Альфа-Страхование?
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33085
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1139 раз

Re: Клиник Парк-М

Сообщение Farcry »

A-2 писал(а):Bodryi, Клиник Парк работает со всеми страховыми компаниями по программам ДМС, не размещайте, пожалуйста, заведомо не верную информацию.
В списках СК Согласие вас тоже нет...
A-2
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 10:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Клиник Парк-М

Сообщение A-2 »

Альфа-Страхование никуда не выпало, возможно не у всех компаний, которые у них обслуживаются в договоре есть Клиник Парк - все зависит от бюджета. Оказалось, я был слишком категоричен в отношении страховых компаний, извините) с СК Согласие договор пока не заключали, но раз есть необходимость - сделаем. Только нужно иметь ввиду, что даже после заключения договора мы не сразу войдем в список лечебных учреждений в каждом договоре этой компании. Спасибо за ваш комментарий.
Bodryi, По какой причине вы размещаете такие посты? Есть конкретная проблема? - пишите в личку, решим. Просто чем-то вам Клиник Парк не нравится? - сформулируйте мысль, чтобы было понятно чем. Есть конкретное предложение? - прекрасно, рассказывайте, может быть как раз этого нам и не хватало :-)
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9748
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение Neo1288 »

A-2 писал(а): Bodryi, По какой причине вы размещаете такие посты? Есть конкретная проблема? - пишите в личку, решим. Просто чем-то вам Клиник Парк не нравится? - сформулируйте мысль, чтобы было понятно чем. Есть конкретное предложение? - прекрасно, рассказывайте, может быть как раз этого нам и не хватало :-)
А вы тему с начала читали? Мне кажется там предостаточно негативных отзывов...
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение bender »

Farcry писал(а):
A-2 писал(а):Bodryi, Клиник Парк работает со всеми страховыми компаниями по программам ДМС, не размещайте, пожалуйста, заведомо не верную информацию.
В списках СК Согласие вас тоже нет...
Во многих списках их нет. И, думаю, не будет. :-|
A-2
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 10:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Клиник Парк-М

Сообщение A-2 »

Neo1288, Конечно читал, что вы конкретно хотели сказать?
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9748
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение Neo1288 »

A-2 писал(а):Neo1288, Конечно читал, что вы конкретно хотели сказать?
Я хотел сказать, что даже на основании данной темы складывается довольно негативное впечатление о вашей клинике.

И вы собственно кто? Если вы официальный представитель, а судя по тону это так, то будьте любезны представиться. А то пишите вроде как от клиники, но официального статуса не объявляли.
A-2
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 10:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Клиник Парк-М

Сообщение A-2 »

Neo1288, Да, вы правы-официальный представитель.

У меня есть предложение, которое я излагал выше. От вас проблема - от нас решение. Только проблема не из разряда "мне сказали там все плохо, не ходите туда никто" и "а я вот слышал...". Господа, конкретнее, пожалуйста :-) Можно в личку.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9748
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение Neo1288 »

A-2 писал(а):Neo1288, Да, вы правы-официальный представитель.
Если официальный, то будьте добры представиться... Может вы, пардон, полы там моете. Сразу прошу прощения за сравнение.
Solnce
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 18:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение Solnce »

договор с Ингосстрах заключен?
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение Bodryi »

A-2 писал(а):Альфа-Страхование никуда не выпало, возможно не у всех компаний, которые у них обслуживаются в договоре есть Клиник Парк - все зависит от бюджета.
Bodryi, По какой причине вы размещаете такие посты? Есть конкретная проблема? - пишите в личку, решим. Просто чем-то вам Клиник Парк не нравится? - сформулируйте мысль, чтобы было понятно чем. Есть конкретное предложение? - прекрасно, рассказывайте, может быть как раз этого нам и не хватало :-)
У меня только одна проблема. Ваша клиника отсутствует в списке лечебных учреждений, входящих в программу ДМС от Альфа-Страхование.
По имеющейся информации, АС не стали заключать с Вами договор. Причины остались непонятны. Возможно, дело в стоимости Ваших услуг. Хотя, в программе присутствуют два лечебных учреждения с таким же уровнем цен.

Мой комментарий основан на количестве негативных отзывов в данной теме и никак не связан с моим отношением к Вашей клинике. Моё мнение на данный момент может формироваться только за счет общественного мнения. А оно хромает. Но это уже Ваша проблема :)
A-2
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 10:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Клиник Парк-М

Сообщение A-2 »

Bodryi, В отношении хромающего общественного мнения на форуме вы правы, и мы стремимся к тому, чтобы изменить эту ситуацию.
С Альфа-страхованием договор заключен, почему нас нет конкретно в договоре с вашей компанией - вопрос скорее к тому, кто у Вас занимается программой ДМС. Стоимость услуг по программе ДМС часто обсуждается индивидуально, поэтому сложно говорить об одинаковом уровне цен в разных клиниках - прайсовая цена может ни чем не отличатся, а цена для СК при этом на много ниже.
С компанией Ингострах договор действует уже больше года.
С компанией Согласие - в данный момент на рассмотрении в Москве.
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение Bodryi »

A-2, спасибо, уточню этот вопрос в Альфа-Страховании. А давно заключили договор?
nasty_sweet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 13:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Клиник Парк-М

Сообщение nasty_sweet »

Да уж.... Ну и общение здесь у вас! Большинство негативных отзывов от тех, кто вступал в конфликты с представителями компании.... (это только мое мнение,я его никому не навязываю и не нужно делать из меня врага народа)
Лично мне даже очень понравилось и обслуживание и специалист! И я знаю не одного человека, который был хорошего мнения о центре! Возможно я могу ошибаться, т.к. далеко не всеми услугами пользовалась, но если мне нужна будет помощь квалифицированного специалиста, обязательно обращусь в этот центр!
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение Bodryi »

Ради этого стоило даже зарегистрироваться? :)
Аватара пользователя
Mihalna
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:29
Настоящее имя: Dianka
Откуда: с того берега моря
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение Mihalna »

nasty_sweet писал(а): И я знаю не одного человека, который был хорошего мнения о центре!
а теперь у него какое ?
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиник Парк-М

Сообщение Alеxаndр »

nasty_sweet писал(а):Да уж.... Ну и общение здесь у вас! Большинство негативных отзывов от тех, кто вступал в конфликты с представителями компании.... (это только мое мнение,я его никому не навязываю и не нужно делать из меня врага народа)
Лично мне даже очень понравилось и обслуживание и специалист! И я знаю не одного человека, который был хорошего мнения о центре! Возможно я могу ошибаться, т.к. далеко не всеми услугами пользовалась, но если мне нужна будет помощь квалифицированного специалиста, обязательно обращусь в этот центр!
Сходи по месту основной работы данного специалиста и он тебе окажет такую же помощь, но совершенно бесплатно.
nasty_sweet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 13:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Клиник Парк-М

Сообщение nasty_sweet »

Alеxаndр писал(а): Сходи по месту основной работы данного специалиста и он тебе окажет такую же помощь, но совершенно бесплатно.

Ну, во-первых, оборудование на "основной работе" хуже, чем там, а во-вторых, одной из главных причин, по которой я обратилась именно в платную клинику - это нежелание получить кучу негативного влияния бесплатных мед. учреждений!
nasty_sweet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 13:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Клиник Парк-М

Сообщение nasty_sweet »

Bodryi писал(а):Ради этого стоило даже зарегистрироваться? :)
Именно! :-)
Dust
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 00:52
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Фан-клуб Маруси
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение Dust »

анализ крови сдавал. ну ниче не могу сказать плохого..но параметры нормы и мои параметры прям цифра в цифру.. у моего врача тоже подозрение вызвало. ну да ладно, может и такое бывает :uch_tiv:
Аватара пользователя
За всех
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение За всех »

Dust писал(а):анализ крови сдавал. ну ниче не могу сказать плохого..но параметры нормы и мои параметры прям цифра в цифру.. у моего врача тоже подозрение вызвало. ну да ладно, может и такое бывает :uch_tiv:
Ну, это просто проверяется, если платно. Зайди в Инвитро или какую другую, там под ответ подгонять не будут.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9748
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение Neo1288 »

Dust писал(а):анализ крови сдавал. ну ниче не могу сказать плохого..но параметры нормы и мои параметры прям цифра в цифру.. у моего врача тоже подозрение вызвало. ну да ладно, может и такое бывает :uch_tiv:
Таки они анализы же отправляют в стороннюю контору, Гемотест если не ошибаюсь... Так что клиника тут явно не при делах)
Аватара пользователя
За всех
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение За всех »

Neo1288 писал(а):
Dust писал(а):анализ крови сдавал. ну ниче не могу сказать плохого..но параметры нормы и мои параметры прям цифра в цифру.. у моего врача тоже подозрение вызвало. ну да ладно, может и такое бывает :uch_tiv:
Таки они анализы же отправляют в стороннюю контору, Гемотест если не ошибаюсь... Так что клиника тут явно не при делах)
Гемотест проверить не лишним будет, и за ж... взять за нае...во.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33085
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1139 раз

Re: Клиник Парк-М

Сообщение Farcry »

За всех писал(а): Ну, это просто проверяется, если платно. Зайди в Инвитро или какую другую, там под ответ подгонять не будут.
Зайди, зайди, особенно в инвитро ))))
Аватара пользователя
За всех
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение За всех »

Farcry писал(а):
За всех писал(а): Ну, это просто проверяется, если платно. Зайди в Инвитро или какую другую, там под ответ подгонять не будут.
Зайди, зайди, особенно в инвитро ))))
Заходил, и не раз, что-то не так?
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение racer »

Таки они анализы же отправляют в стороннюю контору, Гемотест если не ошибаюсь...
знатоки такие все. ))))
Ошибаетесь.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение racer »

Для желающих можем провести экскурсию. Чтобы не создавать толкучки - 5 человек от форума. Для желающих - бесплатно общий анализ крови и/или биохимия. У Вас будет возможность присутствовать на всех этапах: от забора крови до получения результатов. Запись здесь же. Фотоаппараты разрешены.
Дата и время - исходя из пожеланий и по набору группы.
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение Rusich »

racer, таки не отправляют никуда? а мне, когда сдавал кровь, сказали, отправляют в мск..кто-то не прав
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение racer »

Rusich писал(а):racer, таки не отправляют никуда? а мне, когда сдавал кровь, сказали, отправляют в мск..кто-то не прав
некоторые анализы отправляют, но далеко не все
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Клиник Парк-М

Сообщение Rusich »

racer писал(а):
Таки они анализы же отправляют в стороннюю контору, Гемотест если не ошибаюсь...
знатоки такие все. ))))
Ошибаетесь.
ну так и надо было написать, что отправляют, но не все. В чем прикол этого поста?
Ответить Пред. темаСлед. тема