Потолки натяжные

Кто приобрел - поделитесь опытом

Здесь обсуждаем товары, группы товаров или услуги. Без привязки к конкретной организации. Все остальное - в основном форуме Пыточной.
Аватара пользователя
Tony_Montana
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 20:39
Настоящее имя: Андрей
Откуда: из-под тады
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение Tony_Montana »

skorpion, Azazelius, Идеальный потолок раньше выезжал
skorpion
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 10:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение skorpion »

Tony_Montana писал(а):skorpion, Azazelius, Идеальный потолок раньше выезжал
Благодарю, действительно выезжают бесплатно. Вчера позвонил. сегодня уже приехали и замерили.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение Azazelius »

skorpion, адрес плз скажи, где такая контора
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
skorpion
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 10:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение skorpion »

Azazelius писал(а):skorpion, адрес плз скажи, где такая контора
ideal-potolok67.ru
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение Azazelius »

skorpion, :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
skorpion
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 10:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение skorpion »

Azazelius писал(а):skorpion, :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Сегодня подписал договор. В понедельник договорились монтаж. Отпишусь как и что потом.
Аватара пользователя
AlexDi
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 09:17
Откуда: Королёвка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Потолки натяжные

Сообщение AlexDi »

skorpion, какой заказал и почем за кв.м.?
skorpion
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 10:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение skorpion »

Натянули потолок. Заказывал комбинированный глянцевый. Замер и доставка в район бесплатно. По срокам: был готов уже через пару дней после подписания договора. Договор делают прям на дому. Монтажники справились за час-полтора с 16 м2. Запаха нет от потолка. Буду в другие комнаты заказывать тоже в"Идеальном потолке".
Аватара пользователя
Lara777
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 май 2014, 11:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Потолки натяжные

Сообщение Lara777 »

Наконец закончили затяжной и крайне капитальный ремонт :ya_hoo_oo: Последний шаг был - установка натяжных потолков. По отзывам, рекомендациям с этого форума и обещанию качества и скидочки для форумчан (!), заказали потолки в "Отражении". Что могу сказать: не разочаровались. И качество и скидка присутствовали - за целую квартиру скидка получилась даже чуть больше 10 процентов. :a_g_a:
Мы все-таки, посомневавшись, решили установить тканевые потолки немецкие (они подешевле) во всей квартире - даже на кухне и в коридор. Только туалет и ванна - пленка, лаковая, тоже немецкая, отражает светильники классно. Тоже хорошо выглядит, но ткань - лучше! Все таки сохранилось у меня некое предубеждение насчет пленки над головой, для санузлов конечно нормально, но в жилые помещения, да ещё и при высоте потолков 2,5... Ткань и на ощупь, и внешне - куда приятнее. Хотя особых изысков, конечно, нет: просто идеально ровный, белый потолок. Но психологически лучше воспринимается, имхо. Могу порекомендовать ставить ткань и, для достижения идеального результата, выровняйте стены, если сильно кривые. Хотя бы сверху, иначе могут остаться не очень красивые щели, и придется клеить плинтус (уж очень я их не люблю)). Нам так посоветовали, мы выровняли слегка, и место примыкания потолка к стене выглядит отлично, никаких щелочек, неровностей и прочих неприятностей.. Ещё мы прямо в Отражение купили во все комнаты светильники со светодиодными лампами - светят очень ярко, у нас люстр нигде нет, и светильников хватает, а мощность лампы - всего 6Вт, экономия существенная будет. Рекомендую!
По работе фирмы: Сделали все за 2 дня, очень аккуратно, обои уже были оклеены - использовали спец оборудование с пылесосом, работали ребята в перчатках, мусора практически не было, ничего не грели, для ткани нагрев вообще не требуется при установке. Результат и качество - радует. Даже весьма требовательный муж не нашел никаких "косяков", а это дорогого стоит :-))
Аватара пользователя
пушистик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:01
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Потолки натяжные

Сообщение пушистик »

Я теперь тоже с потолками из "Отражения"... Ребята молодцы! Выполнили все мои пожелания. Во всей квартире сделали хорошо и быстро. Даже предоплату не брали. Я не пожалела что обратилась в "Отражение". "Отражение" рулит!
bazilio
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 00:39
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение bazilio »

дошла очередь в ремонте и до потолка . Вроде на форуме советуют идеальный потолок и отражение .Вопросы
1 Что то не вижу на сайте потолка их цен . Я плохо смотрю или они их скрывают
2 в отражении дают форумную скидку , как ее получить
3 какой материал. Зал (шир 3,4 люстра) , кухня (шир 2,5 4 точки) , Г образный коридор (3 точки) . цвет наверное белый матовый . Заливаний не было 9/9 этаж. Квартира под сдачу т.е хочется побольше вандалоустойчивости



4 другая квартира коридор , заливало раза 3 (на моей памяти ) как понимаю натяжной потолок не лучшая идея ? лучше пластиком ?
Аватара пользователя
Lara777
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 май 2014, 11:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Потолки натяжные

Сообщение Lara777 »

bazilio писал(а): 2 в отражении дают форумную скидку , как ее получить

4 другая квартира коридор , заливало раза 3 (на моей памяти ) как понимаю натяжной потолок не лучшая идея ? лучше пластиком ?

Я получила скидку для форумчан в Отражении просто сказав, что обращаюсь по совету с форума. Но как я поняла, многое зависит от объема заказа. У меня была целая квартира, тканью, с кучей светильников - и скидка вышла больше 10%. А вообще, когда изучала их сайт видела купон на 5% скидки. Видимо для всех действует.

А про заливаемый часто коридор - насколько поняла, натяжной потолок из пленки именно от залива - милейшее дело. Если зальют- он удерживает жидкость, получается пузырь и потом воду можно слить. Но мы все равно выбрали ткань, она не "потопоустойчивая", но симпатичнее мне показалась... :-) Хотя, конечно, дороже.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение bender »

bazilio писал(а):дошла очередь в ремонте и до потолка . Вроде на форуме советуют идеальный потолок и отражение .Вопросы
1 Что то не вижу на сайте потолка их цен . Я плохо смотрю или они их скрывают
Владелец Отражения сказал, что прайсы выгружены на сайт. Всем форумчанам скидка 10%. Достаточно сказать, что со смоленского форума.
Аватара пользователя
Kostya
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение Kostya »

Все таки сохранилось у меня некое предубеждение насчет пленки над головой, для санузлов конечно нормально, но в жилые помещения
Что пленка, что "тканевый" - одно и тоже, если вы про экологичность, причем во втором слой пвх даже толще. А настоящий тканевый крайне редко устанавливают ввиду очень большой стоимости.
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Потолки натяжные

Сообщение sol88 »

Kostya писал(а):
Все таки сохранилось у меня некое предубеждение насчет пленки над головой, для санузлов конечно нормально, но в жилые помещения
Что пленка, что "тканевый" - одно и тоже, если вы про экологичность, причем во втором слой пвх даже толще. А настоящий тканевый крайне редко устанавливают ввиду очень большой стоимости.
;;-))) о как, "специалист" нарисовался ))))))) значит, в "ненастоящем" тканевом пвх есть? :-)) А производители-то об этом и не знают :ne_vi_del:
2) Натяжной потолок PONGS выполнен из ПВХ?
Нет. Текстильные натяжные потолки PONGS изготовляются из полиэстерной ткани с полиуретановым покрытием и имеют прочность примерно в 15 раз выше, чем ПВХ-пленки.
Источник: http://www.pongs.de/ru/interior-design/ ... e-voprosy/
Кстати - "настоящий" тканевый это какой: из хлопка, льна, может из шёлка, или вовсе шерстяной? ;;-)))
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Потолки натяжные

Сообщение sol88 »

bazilio писал(а):коридор, заливало раза 3 (на моей памяти) как понимаю натяжной потолок не лучшая идея? лучше пластиком?
Как раз натяжной самое то что надо, если залива опасаешься. Текила же вроде описывал, как у него кухню залило, и спас только натяжной потолок.
bazilio
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 00:39
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение bazilio »

sol88, слишко много воды . в последний раз пока мы искали кто заливает (5-7 минут ) уже пришло соседи с низу с наездом что заливаем мы . прорвало на 5 этаже , я третий пришли с первого и второго . т.е пленка просто провется под весом воды. Конечно я попробую заделать стыки плит , но гарантии нет
Аватара пользователя
Kostya
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение Kostya »

о как, "специалист" нарисовался ))))))) значит, в "ненастоящем" тканевом пвх есть? :-)) А производители-то об этом и не знают :ne_vi_del:
Ой как смешно, уписатья можно. Оговорился, вместо пвх прочитай - синтетические полимеры. Но это не имеет значения, т.к. всё равно ничего там не "дышит" и никакой натуральности нет, как пудрят мозг маркетологи. Просто фактурнее и плотнее, вот и всё.
Кстати - "настоящий" тканевый это какой: из хлопка, льна, может из шёлка, или вовсе шерстяной? ;;-)))
Совершенно верно, именно так, опять зря ухахатываешься. За ваши деньги - любой каприз, даже из замши может быть. Но в основном используется плотная портьерная ткань.

Спрашивай ещё, что интересует, расскажу.
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение [TEQUILA] »

sol88 писал(а):Как раз натяжной самое то что надо, если залива опасаешься. Текила же вроде описывал, как у него кухню залило, и спас только натяжной потолок.
В прихожей и гостиной. Да, если бы не пленка, перестилать ламинат и выкинуть мебель из лдсп. А заливали два раза. То есть экономия на ламинате вышла неплохая
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
bazilio
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 00:39
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение bazilio »

поставил в отражении . Красиво. Дали 10% форумную скидку.
Единственный вопрос нафига отрывать землю от точечных светильников ? ладно в зале где ее нет , но кухня и коридор имеют 3 провода на точку . К сожалению во время монтажа светильников (2 день ) меня не было и замечания сказать не мог . Хотя в первый день по поводу необходимости подключения земли я предупреждал
Samara
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 22:10
Настоящее имя: Елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Потолки натяжные

Сообщение Samara »

Мы заказывали тканевые полотна Клипсо на http://nikomaks.ru/ В инете читали много положительных отзывов об этой марке, и поэтому решили брать именно их, и именно у официального дилера, так как подделок сейчас много. Тканевые всё же практически во всех отношениях лучше ПВХ, единственное что, последние воду лучше при затоплении держат.
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение [TEQUILA] »

завтра снова придут алтановцы, натягивать будем в ванной и туалете потолки
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение [TEQUILA] »

Сделали збс!
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Аватара пользователя
Dr R
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 07:54
Настоящее имя: Александр
Откуда: Sml
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение Dr R »

[TEQUILA], фото скинь в ватсапп...
Аватара пользователя
Garik
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Потолки натяжные

Сообщение Garik »

Сегодня мастера с "Отражения" - Василий и Михаил завершили мне потолки в зале, а ранее на кухне. Все классно!!! Спасибо им, а также Андрею и Александре!
Милла
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 22:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Потолки натяжные

Сообщение Милла »

Прошу совет! У нас в комнате, где планируем делать натяжной потолок, установлен кондиционер на высоте 9 см от потолка. Будет ли он мешать при монтаже потолка? Спасибо.
Аватара пользователя
vovanchik
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 20:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение vovanchik »

Заказывал вот здесь быстро и недорого взяли
http://vk.com/club86150403
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение bender »

Еще раз спасибо камрадам из Отражения. Сделали родителям потолок на кухне.
Аватара пользователя
ZORRO
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Потолки натяжные

Сообщение ZORRO »

Что посоветует народ. Из темы понял Отражение рулит...Еще? Или тудой только)
Филипп
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:25
Откуда: Ерёменко
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Потолки натяжные

Сообщение Филипп »

Интересно, а если с конторой договаривались поставить немецкие полотна Descor, а поставили Pongs, то это жесткое на`балово? И как с этим теперь бороться?
Ответить Пред. темаСлед. тема