Кухни на заказ.

Здесь обсуждаем товары, группы товаров или услуги. Без привязки к конкретной организации. Все остальное - в основном форуме Пыточной.
John Watson
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение John Watson »

Valdis писал(а):Кто недавно кухни заказывал, где у нас щас взять можно хорошую за приемлемые деньги. Сходил в Трио, рими, юлиус и аригато. Цены конечно аховые. Посоветуйте пожалуйста, может скидки у кого есть
На конструкцию корпусов внимание обращаете, а именно на используемые стяжки: конфирматы, минификсы или рафиксы?
fire_wings писал(а):Во Фреш мебели самые адекватные цены на кухни, цену насчитали в два раза ниже, чем в остальных местах.
Единственное, немного долго ковыряются с проектированием и расчетами, но уж лучше подождать лишнюю неделю, чем выкидывать на ветер весомую сумму.
Во Фреш-мебели и Аригато используют конфирматы? В таком случае ничего хорошего в этом нет.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

John Watson писал(а): Во Фреш-мебели и Аригато используются конфирматы? В таком случае ничего хорошего в этом нет.
конфирмат в дешевой мебели самое оно. про мебель формата хотя бы mrdoors речи не было.
зы: В сторону аригато я бы вообще не стал смотреть, рукожопы еще те. Просто дешево и сердито.
зыы: а так, в городе нет ни одной нормальной мебельной конторы. Реально только самый простой корпусняк заказать, причем большая часть вообще модулями балуется. По предложению комплекса со встраиваемой техникой начиная хотя бы с kupersberg вообще единицы. Какие заказы, такие и фирмы.
Valdis
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:07
Настоящее имя: Влад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Valdis »

John Watson писал(а): На конструкцию корпусов внимание обращаете, а именно на используемые стяжки: конфирматы, минификсы или рафиксы?
Вторые и последние я так понимаю в приоритете?
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение fire_wings »

Это Аригато-то дешево?! Знаете какую цену они забацали на фасады из ясеня? 25 тысяч рублей за стандарт, за не стандарт +100%, т.е. 50 тысяч рублей за 1 кв м!
К примеру Бора мебель продает те же фасады по 7500 8-[]
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

fire_wings писал(а):Это Аригато-то дешево?! Знаете какую цену они забацали на фасады из ясеня? 25 тысяч рублей за стандарт, за не стандарт +100%, т.е. 50 тысяч рублей за 1 кв м!
К примеру Бора мебель продает те же фасады по 7500 8-[]
аригато не производит фасады из ясеня. В принципе работает на обычных форматниках. Нормальные ЧПУ стоят в еврокомплекте, евростандарте и в смолвиле (как ни странно с такой дебильной рекламой). Аригато фасады или в москве или у частников в городе заказывают. Цена такого фасада порядка 12000 кв.м. Аригато - дешево и погано. Если вам предложат хотя бы tbm фурнитуру - то сильно повезет.
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение fire_wings »

barmoglot писал(а):
fire_wings писал(а):Это Аригато-то дешево?! Знаете какую цену они забацали на фасады из ясеня? 25 тысяч рублей за стандарт, за не стандарт +100%, т.е. 50 тысяч рублей за 1 кв м!
К примеру Бора мебель продает те же фасады по 7500 8-[]
аригато не производит фасады из ясеня. В принципе работает на обычных форматниках. Нормальные ЧПУ стоят в еврокомплекте, евростандарте и в смолвиле (как ни странно с такой дебильной рекламой). Аригато фасады или в москве или у частников в городе заказывают. Цена такого фасада порядка 12000 кв.м. Аригато - дешево и погано. Если вам предложат хотя бы tbm фурнитуру - то сильно повезет.
У них и обычные пленочные по 8-12 тыс, при чем чья пленка и какая у нее толщина, в Лидере так и не смогли сказать. Аналогичные фасады на М.Еременко за шашлычной по 1600-3100 руб в зависимости от пленки.

Еще, вдруг кто может объяснить, откуда кухни Мария за три метра кухни насчитывают сумму в полляма рублей за пленочные фасады и пленочную столешницу? И почему люди их продолжают покупать? :-|
До недавнего времени кухни не выбирала и к ценникам не присматривалась, даже и подумать не могла, что в нашем городе существуют такие расценки и тем более, существуют люди, которые эти деньги отваливают. Учитывая что там качество далеко от идеала ( в контакте группа есть, там много печальных и душещипательных историй).
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

fire_wings писал(а): Еще, вдруг кто может объяснить, откуда кухни Мария за три метра кухни насчитывают сумму в полляма рублей за пленочные фасады и пленочную столешницу? И почему люди их продолжают покупать? :-|
для буратин много чего продают
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Sceapt »

А кто в Смоленске может сделать весь цикл работ по уже готовым чертежам и раскрою листов, например, из Базиса?
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

Sceapt писал(а):А кто в Смоленске может сделать весь цикл работ по уже готовым чертежам и раскрою листов, например, из Базиса?
еврокомплект.
Аватара пользователя
Сан Митч
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:48
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Сан Митч »

Кроме сверловки
Кухни, шкафы-купе, детские, офисная мебель и другая корпусная мебель на заказ. Александр 89107114229, 89043675911
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Юджин »

фасады дубовые у частника нашла по 20круб/м2 - но ппц сколько гемора. боровкие фасады фигня - на другой квартире у меня стоят, но не на кухне. жидковаты как то имхо.
Nicht kapitulieren!
Eris
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Eris »

John Watson писал(а): используют конфирматы? В таком случае ничего хорошего в этом нет.

Простите, а что хорошо в мебели? Чем конфирматы плохи? Разъемное соединение, нормально стягивается. Выдержит нескоько циклов разбора/сбора.
Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 19:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Kenny »

Eris писал(а):
John Watson писал(а): используют конфирматы? В таком случае ничего хорошего в этом нет.
Простите, а что хорошо в мебели? Чем конфирматы плохи? Разъемное соединение, нормально стягивается. Выдержит нескоько циклов разбора/сбора.
Для кухни пофигу, короба как правило не разбираются. Столы, шкафы и прочая мелочь лучше на эксцентрик.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

Kenny писал(а):
Для кухни пофигу, короба как правило не разбираются. Столы, шкафы и прочая мелочь лучше на эксцентрик.
использование только конфирмата говорит больше о качестве сборки, нежили о том - хорошо или плохо. Зачастую "гаражные" сборки не ставят минификсы и рафиксы ввиду сложности сверления отверстий. А так же из за разницы в себестоимости конечного изделия. Сэкономим на клиенте :hi_hi_hi:
зы: В общем то конфирмат при сборке позволяет еще косяки распиловки убирать.
зы: смотрите на фурнитуру, что вам суют. Китайский нонейм - это китайский нонейм. А продадут вам как блюм или хеттих.
Eris
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Eris »

Угу которые стоят как полкрыла самолета.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

Eris писал(а):Угу которые стоят как полкрыла самолета.
это все разводилово. Сходи посмотри - blum на самом деле не сильно дорого. Официалы сидят в пятиэтажке физов, напротив роддома.
Аватара пользователя
mamrot
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:36
Настоящее имя: Мария
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение mamrot »

Юджин, по отдельности что-ли кухню собираешь? дайте нормальный пинок, хочется в следующем году кухню переделать, вот только в магазине не цепляет ничего да и цены реально убийцы. Дизайн сама осилю, но вот определиться с фурнитурой не могу.
На мужике- по любому лучше ...© alisa.smol
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

mamrot писал(а):Юджин, по отдельности что-ли кухню собираешь? дайте нормальный пинок, хочется в следующем году кухню переделать, вот только в магазине не цепляет ничего да и цены реально убийцы. Дизайн сама осилю, но вот определиться с фурнитурой не могу.
по сути - любая кухня это раздельная сборка корпусняк - лдсп или мдф (первое преобладает) + фасады
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Bergman »

Хочу еще раз сказать СПАСИБО Саше Сан Митчу, прошло два года как он сделал нам кухню, но и по прошествии этого времени человек приехал, отрегулировал лифты подъемных дверок, и все это бесплатно. Молодец! И гарантийное и постгарантийное на высоте! :co_ol:
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение fire_wings »

У Блюма цены по каталогам в евро, с каждым днем все печальнее и печальнее( Но я прям подзависла у них открывая-закрывая все дверцы, крррррасотища!
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Юджин »

mamrot писал(а):Юджин, по отдельности что-ли кухню собираешь? дайте нормальный пинок, хочется в следующем году кухню переделать, вот только в магазине не цепляет ничего да и цены реально убийцы. Дизайн сама осилю, но вот определиться с фурнитурой не могу.
фурнитура это сущий пустяк, реальная проблема в двух вещах - человеческий фактор и ценах на встройку.либо косячат, либо затягивают, одни держат других,гонят все друг на друга. наличия техники и всяких сантехприблуд нормального качества нет, всего приходится ждать или все покупать сначала а потом под это все подгонять. Каменную столешницу делают - это вообще цирк. Не знаю соглашусь ли теперь на ещё один такой эксперимент.
P.s.Кстати древиндустрия теперь делают кухни с фасадами из массива. Образец в мануфактуре вполне зачетный. Цену не знаю :-)) если судить по дверям то выше средних, но если сравнить с итальянцами вполне могут оказаться доступными.
Nicht kapitulieren!
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Rusberg »

Юджин, раньше древиндустрия дверями занималась вроде как, теперь из дверей кухни начали делать?
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Юджин »

Rusberg, ну двери они делают и сейчас, а кухни вроде бы начали недавно. Если качество будет таким же как двери - будет суперский вариант
Nicht kapitulieren!
Аватара пользователя
Dr R
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 07:54
Настоящее имя: Александр
Откуда: Sml
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Dr R »

Вопрос многоуважаемым форумчанам. Надо отгородить гардероб дверьми купе - как в шкафах. Может есть у кого координаты тех кто на заказ под размер сделает и установит.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

а что, мебельщики отказались. Любая фирма сделает.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение bender »

Dr R писал(а):Вопрос многоуважаемым форумчанам. Надо отгородить гардероб дверьми купе - как в шкафах. Может есть у кого координаты тех кто на заказ под размер сделает и установит.
СанМитч сделает. Соотношение цена-качество на высоте.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=50255
bazilio
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 00:39
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение bazilio »

нужна нормальная кухня где можно ее заказать . был в столплит но сильно смущает стоимость сборки 5%+12%+600р(моя варочная поверхность) + 600 (моя вытяжка ) + по 200р повесить каждую полку . (если я правильно понял их сайт) да и много плохих отзывов нашел на предмет соблюдения сроков доставки \гарантии\брака \качества сборки . отзывы старые так что не знаю насколько это соотносится с смоленском
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение barmoglot »

bazilio писал(а):нужна нормальная кухня где можно ее заказать . был в столплит но сильно смущает стоимость сборки 5%+12%+600р(моя варочная поверхность) + 600 (моя вытяжка ) + по 200р повесить каждую полку . (если я правильно понял их сайт) да и много плохих отзывов нашел на предмет соблюдения сроков доставки \гарантии\брака \качества сборки . отзывы старые так что не знаю насколько это соотносится с смоленском
ты думаешь где то дешевле? Зайди в мануфактуру и просчитай проект - вернешься в столплит.
Аватара пользователя
vovanchik
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 20:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кухни на заказ.

Сообщение vovanchik »

bazilio писал(а):нужна нормальная кухня где можно ее заказать . был в столплит но сильно смущает стоимость сборки 5%+12%+600р(моя варочная поверхность) + 600 (моя вытяжка ) + по 200р повесить каждую полку . (если я правильно понял их сайт) да и много плохих отзывов нашел на предмет соблюдения сроков доставки \гарантии\брака \качества сборки . отзывы старые так что не знаю насколько это соотносится с смоленском
сборку в стоплите не советую заказывать заказал прихожую со сборкой лень было возиться пришел сборщик и говорит, что вешалку на стену повесить не сможет, так как ему нечем сверлить стену :ne_vi_del:
Eris
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кухни на заказ.

Сообщение Eris »

Ну и? Пришел на следующий день? Или даже манагеру не звякнули о косяках персонала?
Ответить Пред. темаСлед. тема