Доллар или евро...или может рубль?

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение 369 »

Вездесущий писал(а):Кто такой Жорик?

Экономист, форумчанин известный..
правда, не угадывает ни хрена, типа будет 57, а есть 66, но зато очень любит давать советы и других критиковать.. такой - Мини ЗЮ по-смоленски!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение tuman69 »

Всё строго по плану:
tuman69 » 23 июн 2016, 17:25

CADastr, сначала , пока все в отпусках, курс поднимется до 67-69 , а к выборам ( ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ))) опустится до 63-62.
razornet
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:35
Откуда: Baltimore, MD
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение razornet »

Зато после выборов до 80 как швахнет! :-))
Never turn around!
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение leopold »

tuman69 писал(а):Всё строго по плану:
tuman69 » 23 июн 2016, 17:25
CADastr, сначала , пока все в отпусках, курс поднимется до 67-69 , а к выборам ( ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ))) опустится до 63-62.
А что, ничего не случилось? (с нефтью.)
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение tuman69 »

leopold, она необузданно росла ))))))))))))
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Vologda-gda »

Юмор? Или - как?
13217466_original.jpg
13217466_original.jpg (22.23 КБ) 1218 просмотров
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение 369 »

Lycian писал(а):Кто такой Жорик?
он теперь только в спорте пасётся. тут ему западло появляться после таких прогнозов...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Lycian
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:29
Настоящее имя: Анатолий
Откуда: Город Солнца
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Lycian »

Я не проф. экономист, просто много читаю и слушаю на эту тему. Пока тфу тфу +- все сбывается. По поводу курса вам же сам царь сказал, что дофига крепкий, мало что ли? Да и по нефти, новый медвежий тренд. Трейлеры по брент рисуют картину 40-36-32.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение 369 »

ну как бы уже ТРЕТИЙ год во второй половине июля начинается рост бакса, причем значительный. КАК это не заметить - странно...
Поэтому все, что надо былл покупать, надо было делать до 20-х чисел июля. можно было и по 63 - 63,5 взять
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Георгий Вартанов »

По просьбам трудящихся прокомментирую последние события.В течении двух последних лет,кто читает эту тему, подтвердит,мною давались довольно точные прогнозы по курсу валют по полугодиям,кварталам и даже месяцам.Действительно.Летом 2016 г,курс доллара не упал ниже 62-63,хотя прогнозировался ещё ниже.Поэтому местным фуфлом и говнометом форума,по кличке циферной,была устроена по этому поводу здесь целая истерика,до сих пор успокоиться не может,как впрочем его пустой пердеж и в других темах,как обычно.В кои то веки,Жорик ошибся,ай,я,яй. ;;-)))
asd0880
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 21:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение asd0880 »

Георгий Вартанов, нумерной хоть приводил схемы заработка ₽-$-₽. А ты что можешь рассказать?
Или твой прогноз - это пальцем в небо?
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Георгий Вартанов »

Читай тему внимательнее.Для удачной игры на бирже не обязательно постить на форумах схемы "выигрыша" для лохов или выкладывать свою последовательность,аналитику, мыслительных операций.Важен конечный результат.Если у тебя нет хорошей работы или схемы заработка,сочувствую,я здесь не для этого.После того как твой горенумерной проиграл даже на спортивных ставках и прогнозах,не только в биатлоне,но и Ф-1,он от обиды даже тему отдельную завел.Заведи и ты,там и взывай о помощи и схемах заработка,может кто из благотворительности и поможет.

Прощу воздержаться от дальнейшего флуда и перехода на обсуждение личностей друг друга. Aleksey
asd0880
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 21:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение asd0880 »

Георгий Вартанов, у тебя что, батхёрт случился?
А нумерного я даже не знаю.
asd0880
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 21:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение asd0880 »

Георгий Вартанов, ну, чё, какие прогнозы? Есть некая сумма в рублях. Менять в $ ?
игорь599
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:27
Настоящее имя: игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение игорь599 »

Уважаемые земляки! А знает кто-нибудь из Вас реального человека, который смог заработать на бинарных опционах? Хотелось-бы с ним побеседовать.
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Олег Осипов »

игорь599 писал(а):Уважаемые земляки! А знает кто-нибудь из Вас реального человека, который смог заработать на бинарных опционах? Хотелось-бы с ним побеседовать.
Есь такие. Несколько десятков, братан, уже стали миллиардерами в городе-герое. Хорошо набинарили.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение GreyCat »

Интересная статья тут намедни появилась, "Страна победившего Глазьева" называется, где очень доступно рассказывают об экономических достижениях Венесуэлы
Репортаж из очереди за растительным маслом в столице Венесуэлы, страны, которую Нефть сначала сделала богатой, а теперь — бедной.
В этой стране есть нефть. Даже не так — Нефть. Потому что она — духовная и материальная скрепа всей венесуэльской жизни, с которой происходит вот что.
И как правильно кто то заметил
Последние новости из Венесуэлы - будущие новости из россии!
наслаждайтесь
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Gnome »

GreyCat писал(а):Интересная статья тут намедни появилась, "Страна победившего Глазьева" называется, где очень доступно рассказывают об экономических достижениях Венесуэлы
Репортаж из очереди за растительным маслом в столице Венесуэлы, страны, которую Нефть сначала сделала богатой, а теперь — бедной.
В этой стране есть нефть. Даже не так — Нефть. Потому что она — духовная и материальная скрепа всей венесуэльской жизни, с которой происходит вот что.
И как правильно кто то заметил
Последние новости из Венесуэлы - будущие новости из россии!
наслаждайтесь
А главное твои коментарии тут на... не сдались. Свалил? Свали. Без тебя видно что идём правильным путём и вам как кость в горле.
razornet
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:35
Откуда: Baltimore, MD
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение razornet »

Свалил? Свали. Без тебя видно что идём правильным путём и вам как кость в горле.
Gnome, скатертью дорожка. Только когда придешь в пункт назначения, не говори, что не предупреждали и не удивляйся. :-))
Never turn around!
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Gnome »

razornet писал(а):
Свалил? Свали. Без тебя видно что идём правильным путём и вам как кость в горле.
Gnome, скатертью дорожка. Только когда придешь в пункт назначения, не говори, что не предупреждали и не удивляйся. :-))
Чему? Господи вы эмигрантишки не добившиеся ничего такие смешные.
Откуда у тебя, чудо, есть время и желание писать здесь?
Я летом общался с ребятами из США которые уехали. У них нет времени что-то строчить на форумах, работа, дети.
И у них нет ненависти к России, им вообще плевать что здесь. Они в америке живут.
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение sigeros »

Пендосный кот сначала про карпов своих понты дешёвые покидал, типа у него спросить не у кого в пендосии, как бассейн для рыб мыть. Ага, Смоленск центр таких спецов)))..Потом дальше вполз.. :-))
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение sigeros »

razornet писал(а):
Свалил? Свали. Без тебя видно что идём правильным путём и вам как кость в горле.
Gnome, скатертью дорожка. Только когда придешь в пункт назначения, не говори, что не предупреждали и не удивляйся. :-))
да ты не беспокойся со своими предупреждениями.. :uch_tiv: Всё будет нормально.
Сергей Дубов
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 00:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Сергей Дубов »

Без тебя видно что идём правильным путём и вам как кость в горле.
Gnome, расскажи, а куда мы идем? Вот как сам видишь и поподробнее. Мне вот даже интересно стало.
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Gnome »

Сергей Дубов писал(а):
Без тебя видно что идём правильным путём и вам как кость в горле.
Gnome, расскажи, а куда мы идем? Вот как сам видишь и поподробнее. Мне вот даже интересно стало.
Нет желания бисер метать перед очередным никем.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение GreyCat »

sigeros, дурик, вот приезжал китайчонок, за $600 почистил пруд, теперь хочет $100 за визит за то что бы приехать раз в две недели и засыпать химию от водорослей, но не говорит сучок что за химия. Заказал ведро какой-то дряни, говорят должно хватить на пол года, и цена всего таже сотка с доставкой. Это вы пля страна олигархов, а за 200 баксов в месяц я и сам могу плеснуть этой жидкости в пруд.

ЗЫ сенсей построил точно такой же пруд, но в Смоленске, можешь сходить его попинать за "понты". И он кстати не одинок, в смоленске полно частных прудов.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Gnome »

GreyCat писал(а):sigeros, дурик, вот приезжал китайчонок, за $600 почистил пруд, теперь хочет $100 за визит за то что бы приехать раз в две недели и засыпать химию от водорослей, но не говорит сучок что за химия. Заказал ведро какой-то дряни, говорят должно хватить на пол года, и цена всего таже сотка с доставкой. Это вы пля страна олигархов, а за 200 баксов в месяц я и сам могу плеснуть этой жидкости в пруд.

ЗЫ сенсей построил точно такой же пруд, но в Смоленске, можешь сходить его попинать за "понты". И он кстати не одинок, в смоленске полно частных прудов.
А для чего ты , чудо, нам это сообщаешь? У меня озеро есть в собственности кстати.
Сергей Дубов
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 00:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Сергей Дубов »

Нет желания бисер метать перед очередным никем.

Gnome, а чего это ты такой высокомерный? Почему-то ощущение, что сказать тебе нечего, оттого и желания нет. Я вот лично не вижу, куда мы идем. Так, бессистемные судорожные метания. Горизонт планирования здесь и сейчас даже на 5 лет боязно строить. Про пенсию вообще лучше не думать, ибо что бы ты не сделал, останешься в дураках в играх с государством. Вот я и хотел тебя послушать, куда мы идем. Может ошибаюсь.
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Gnome »

Сергей Дубов писал(а):
Нет желания бисер метать перед очередным никем.

Gnome, а чего это ты такой высокомерный? Почему-то ощущение, что сказать тебе нечего, оттого и желания нет. Я вот лично не вижу, куда мы идем. Так, бессистемные судорожные метания. Горизонт планирования здесь и сейчас даже на 5 лет боязно строить. Про пенсию вообще лучше не думать, ибо что бы ты не сделал, останешься в дураках в играх с государством. Вот я и хотел тебя послушать, куда мы идем. Может ошибаюсь.
Мне пофиг что ты думаешь и куда идёшь. Я на этом форуме 9 лет. Меня лично почти все знают. И что я думаю то и говорю. Поэтому иди лесом.
Аватара пользователя
vg169
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:39
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение vg169 »

Gnome писал(а):Я летом общался с ребятами из США которые уехали. У них нет времени что-то строчить на форумах, работа, дети.
И у них нет ненависти к России, им вообще плевать что здесь. Они в америке живут.
Ребята из США тебе лапшу навешали. Продолжительность рабочего времени в Штатах такая же, как и у нас (40 часов в неделю). Если средний американец за неделю производит всякой продукции больше, чем средний россиянин за месяц, то это не потому, что американцы пашут круглые сутки, а потому, что их труд гораздо лучше организован и механизирован. Трудоголики, конечно, встречаются, но это отнюдь не большинство населения.
Отношение к России у уехавших очень разное - от сильнейшей ностальгии до лютой ненависти. Наплевать очень немногим.
Понимание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Доллар или евро...или может рубль?

Сообщение Gnome »

vg169 писал(а):
Gnome писал(а):Я летом общался с ребятами из США которые уехали. У них нет времени что-то строчить на форумах, работа, дети.
И у них нет ненависти к России, им вообще плевать что здесь. Они в америке живут.
Ребята из США тебе лапшу навешали. Продолжительность рабочего времени в Штатах такая же, как и у нас (40 часов в неделю). Если средний американец за неделю производит всякой продукции больше, чем средний россиянин за месяц, то это не потому, что американцы пашут круглые сутки, а потому, что их труд гораздо лучше организован и механизирован. Трудоголики, конечно, встречаются, но это отнюдь не большинство населения.
Отношение к России у уехавших очень разное - от сильнейшей ностальгии до лютой ненависти. Наплевать очень немногим.
Давай ты не будешь меня грузить что и как у них механизировано. Аня труженик языка, её Брайан тоже. Из грязи выбрались, честь им и хвала (эмигрантишки на такое не способны), ну нет у них времени трещять в соцсетях. У них кредит на лям за свой классный дом и срали они на новости, у них свой мир в америке, в отличии от...
Ответить Пред. темаСлед. тема