Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

s2dent6732
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 12:34
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение s2dent6732 »

Можете почитать тут: http://smolnarod.ru/politroom/v-smolens ... kompaniya/
А так же тут: http://readovka.ru/society/highlights/p ... dolgostroy
Есть информация, что они пытались строиться ещё и на Гагарина, но не прокатило... Имеются "обманутые дольщики" и от туда...
Есть кто с Юробразом??? Должен ли застройщик страховать свою ответственность перед дольщиками на случай недостроя? Чтобы за него потом город доделывал? Вроде есть какой-то федеральный закон...
Последний раз редактировалось s2dent6732 24 авг 2016, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
s2dent6732
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 12:34
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение s2dent6732 »

Надеюсь Екатерина не против - продублирую, чтобы сообщение не потерялось.
ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
10.09.2016 в 18:00 и 14.09.2016 в 19:00 состоится собрание дольщиков.Прошу заранее спланировать свой график и обеспечить максимальную явку!
Место: Гарабурды 5.
Вложения
ZK18DZjkdKs.jpg
ZK18DZjkdKs.jpg (35.98 КБ) 5413 просмотров
s2dent6732
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 12:34
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение s2dent6732 »

Сообщение katya1211 » 22 авг 2016, 21:23

Уважаемые дольщики, прошу серьезно подойти к существующей проблеме. Ситуация действительно требует серьезных решений и скоординированных действий! На собрание будет приглашен Артюхов/представитель застройщика (надеемся на то, что гражданин Артюхов явится на данное собрание и ему есть что сказать гражданам, пострадавшим от его действий).Прошу заранее подумать над методами воздействия на застройщика, определиться с вопросами, которые вас интересуют.Всю информацию прошу скидывать мне личным сообщением на форуме.

А гражданина Артюхова прошу явится на собрание в указанные даты!Хватит обманывать дольщиков!А так же с собой прошу иметь след. документы:
- учредительные документы застройщика;
- разрешение на строительство;
- проектную документацию, включающую в себя все внесенные в нее изменения;
- документы, подтверждающие права застройщика на земельный участок;
- бухгалтерскую отчетность за последние 3 года, утвержденные годовые отчеты, а так же отчеты о расходовании денежных средств полученных от продажи квартир;
- аудиторское заключение за последний год осуществления застройщиком предпринимательской деятельности
- и т.д.
LionHome
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 10:45
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение LionHome »

тоже считаю что без СМИ и/или представителей администрации собрание не имеет смысла, ну соберемся, постоим, даю 100 % что от застройщика никого не будет, опять сольются.
katya1211
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 21:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение katya1211 »

dolshik писал(а):Я кажется уже написал что у меня есть "связи" и в СМИ и в Администрации. Но их нужно приглашать на конкретное мероприятие - встречу.
Было бы замечательно пригласить представителя Администрации и СМИ
Greec
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 11:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение Greec »

dolshik писал(а):А если не покурить тогда предложи что-нибудь взамен! Господа дольщики, понятно, что идея, предложенная несколькими постами выше сама по себе немного утопична. Естественно АФ ничего из названных документов не привезет, да и не обязан делать этого по требованию на каком-то онлайн форуме! но сам смысл сообщения в том, что пора кооперироваться и начинать серьезные действия! Понять кто из людей, выкладывающих здесь свои посты заинтересован, а кто просто спамер - сложно, но это может легко компенсироваться активностью действительных дольщиков, нас с вами! Я больше чем уверен что АФ не придет на встречу, но если большое количество дольщиков соберется под окнами его офиса, да еще и с телевидением, да еще и с вызовом представителей Смоленской Администрации (это я могу устроить), то тут уже АФ никуда не денется и будет объяснять нам с вами что собственно происходит. И уже тут наша с вами задача отсеять все его сказки и заставить говорить правду. Призываю вас к активности, сам дом не достоится. А выкладывая ниочемные посты и смайлы - мы ни к чему не придем.

Хай, шоумены!
Увы мне убогому, увы сирому!
Раскололи вы меня, как комсорг пионерку! Спамер я, ага. Токма спамом и пробавляюся в энтой жизне :-)) . Это ж я хрень нёс с картинками про воров и малоцензурными ремарками.
Ребята, а кто вам сказал, что в случае чего город будет что то достраивать? А, дорогие товарищи, с ЮРОБРАЗОМ, читайте договор внимательно :-)) :-)) :-)) . На предмет кто чо должен.
А если серьёзно, некоторых из активных форумчан в военное время расстреливали бы перед строем, как саботажников, паникёров и провокаторов. :)-(:
Greec
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 11:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение Greec »

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
10.09.2016 в 18:00 и 14.09.2016 в 19:00 состоится собрание дольщиков.Прошу заранее спланировать свой график и обеспечить максимальную явку!
Место: Гарабурды 5.[/quote]

Перепостуй это сообщение 10 (десять) раз и будет тебе счастье :plach: :plach: :plach:
dolshik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 10:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение dolshik »

что-то мне подсказывает что господин "Greec" явно хороший друг АФ. Да и явная активность этого "ДОЛЬЩИКА" началась как раз после выложенного поста о письме в ген. прокуратуру и предложении провести собрание. Извини "Greec", но твои желтогазетные клоунские посты тут явно никому не нужны. А скептикам по поводу письма в ген. прокуратуру статья в газете - лучшее доказательство того, что этот запрос уже заинтересовал СМИ, хотя сама проверка еще даже не началась. А по поводу "расстрела некоторых форумчан за их активность" в наше время скорее будет восприниматься как угроза интересам почти двумстам дольщикам.
Аватара пользователя
flagman
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:49
Откуда: Смоленск, центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение flagman »

katya1211 писал(а):
dolshik писал(а):Я кажется уже написал что у меня есть "связи" и в СМИ и в Администрации. Но их нужно приглашать на конкретное мероприятие - встречу.
Было бы замечательно пригласить представителя Администрации и СМИ
Поддерживаю.
dolshik писал(а):Я кажется уже написал что у меня есть "связи" и в СМИ и в Администрации. Но их нужно приглашать на конкретное мероприятие - встречу.
dolshik, приглашай свои связи на 18.00 10.09.16

Было бы неплохо отправить информацию в несколько СМИ с приглашением освЕтить событие)
Varton
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 00:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение Varton »

s2dent6732 писал(а):Можете почитать тут: http://smolnarod.ru/politroom/v-smolens ... kompaniya/
А так же тут: http://readovka.ru/society/highlights/p ... dolgostroy
спасибо за инфу!
В обеих статьях написано: "редакция будет следить за развитием событий", думаю, должны откликнуться на участие в собрании.
Varton
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 00:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение Varton »

давно не попадались на глаза объемные, информативные посты уважаемого пользователя mobile, который оказал непосильную помощь в реализации действий по итогам первого собрания дольщиков. Хотелось бы услышать мнение с юридическим акцентом по поводу предстоящей встречи, а также намерение mobile ее посетить/не посетить.
User_001
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 11:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение User_001 »

В субботу вечером я буду в невменяемом состоянии. Чего и вам желаю. А почему в выходной решили собраться?

Вечером в среду,
после обеда,
сон для усталых взрослых людей.
Мы приглашаем тех кто отчаян
К нам на собранье скорей.
Там крокодилы, львы и гориллы,
Слон и пантера в зарослях ждут.
Если ты смелый, ловкий, с кредитом,
Джунгли тебя зовут!
Active 2
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение Active 2 »

В самую точку. Не форум, а зоопарк срежиссированный.
Active 2
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение Active 2 »

Получите вы свое долгожданное банкротство, недостроенную секцию, экскаватор и еще пару самосвалов в придачу. Они в быту Вам пригодятся. Вас же не достройка дома интересует, а только банкротство Артюхова. Как говорится, кто к чему стремился. Все последние пол года ваши птахи-ноганы-ары, дольщики-мобилы и прочая нечисть.
Greec
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 11:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение Greec »

А чо, нормально! У каждого из "обманутых дольщиков " зато на балконе будет какая -нибудь полезная запчасть от АСК: ковш там от экскаватора, бетономешалка или отбойный молоток. По любому лучше, чем квартира.
Greec
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 11:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение Greec »

[quote="dolshik"]что-то мне подсказывает что господин "Greec" явно хороший друг АФ. Да и явная активность этого "ДОЛЬЩИКА" началась как раз после выложенного поста о письме в ген. прокуратуру и предложении провести собрание. Извини "Greec", но твои желтогазетные клоунские посты тут явно никому не нужны.


Вынужден огорчить Вас, уважаемый! С г-ном Артюховым знаком не больше Вашего, хотите верьте, хотите нет. Это первое. Второе: сами Вы зарегистрировались на 6 дней ранее меня. Так что про явную активность- вопрос спорный. Поздравляю Вас соврамши, гражданин хороший! Кстати, на брудершафт мы с Вами не выпивали, поэтому попросил бы. Это в третьих. Ну , а в четвертых- мы все , волею судьбы, в одной лодке сейчас. И по моему глубокому убеждению, по меньшей мере, глупо эту лодку раскачивать и топить человека, который, может быть, и дотащит до берега (если его не топить!).
Riska
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 20:52
Настоящее имя: ИРИНА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение Riska »

Ну что все письма "счастья" получили?
20160827_114600.jpg
20160827_114600.jpg (2 МБ) 4644 просмотра
User_001
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 11:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение User_001 »

Мне нравится их оптимизм. Перенос срока до 15 сентября 2016ого.
lexx_009
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 15:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение lexx_009 »

User_001 писал(а):Мне нравится их оптимизм. Перенос срока до 15 сентября 2016ого.
Это просто очередной перенос, они такие письма раз в год рассылают, в прошлом году было, потом на словах переносили несколько раз, теперь опять бумажка... это ничего не значит для них
Active 2
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение Active 2 »

Последний раз редактировалось Active 2 24 фев 2017, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
User_001
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 11:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение User_001 »

Я за банкротство не голосую.
Есть мнение, и не только мое, что при банкротстве денег может хватить не всем.
Вам, дольщикам, хорошо, за вас губернатор впрягается. А мне вот плохо, я договор расторг и теперь я просто кредитор, на которого всем пофигу.
Так что пусть пыхтит ТомСол потихонечку, бабки копит.
Active 2
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение Active 2 »

Последний раз редактировалось Active 2 24 фев 2017, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
mobile
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 23:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение mobile »

katya1211 писал(а):ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
10.09.2016 в 18:00 и 14.09.2016 в 19:00 состоится собрание дольщиков.Прошу заранее спланировать свой график и обеспечить максимальную явку!
Место:Гарабурды 5.
noggano
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 18:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение noggano »

1
Вложения
IMG_20160831_112449[1].jpg
IMG_20160831_112449[1].jpg (1.25 МБ) 5278 просмотров
noggano
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 18:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение noggano »

2
Вложения
IMG_20160831_112523[1].jpg
IMG_20160831_112523[1].jpg (1.16 МБ) 5278 просмотров
noggano
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 18:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение noggano »

3
Вложения
IMG_20160831_112530[1].jpg
IMG_20160831_112530[1].jpg (1.14 МБ) 5278 просмотров
Аватара пользователя
ara21
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:12
Откуда: Smoļenska Krievija
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение ara21 »

Ну и что вы своими мутными снимками хотите показать ?? Не надоело одно и тоже выкладывать ??
noggano
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 18:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение noggano »

ara21 писал(а):Ну и что вы своими мутными снимками хотите показать ?? Не надоело одно и тоже выкладывать ??
дружище скинь свой номер телефона!
Riska
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 20:52
Настоящее имя: ИРИНА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение Riska »

Встреча набирает обороты, по предварительным данным планируется, что во встречи будут принимать участия представители прокуратуры.
User_001
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 11:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Марины Расковой/Смены - Жилой комплекс

Сообщение User_001 »

А какой регламент мероприятия?
Ответить Пред. темаСлед. тема