Толерантность

Конец западной дегенеративной цивилизации

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение GreyCat »

SERGIO, говорят что причины в этом:
https://www.insidethegames.biz/articles ... -in-africa
а как на самом деле, я хз.
На своем опыте скажу, даже по своему залу, черные на порядок выносливее. Где белый сдохнет, черный даже не вспотеет.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Centavrius
Сообщения: 18929
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 1432 раза

Толерантность

Сообщение Centavrius »

GreyCat писал(а): 10 июл 2023, 20:18 SERGIO, говорят что причины в этом:
https://www.insidethegames.biz/articles ... -in-africa
а как на самом деле, я хз.
На своем опыте скажу, даже по своему залу, черные на порядок выносливее. Где белый сдохнет, черный даже не вспотеет.
Очевидно что это расизм
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Azazelius »

GreyCat писал(а): 10 июл 2023, 20:18 SERGIO, говорят что причины в этом:
https://www.insidethegames.biz/articles ... -in-africa
а как на самом деле, я хз.
На своем опыте скажу, даже по своему залу, черные на порядок выносливее. Где белый сдохнет, черный даже не вспотеет.
Выносливее да. Всё-таки генетический отбор рабов на плантациях не прошел даром. Но не сильнее, и тем более уровень тестостерона среднестатистический как у всех согласно нормам ВОЗ.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102529
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 2221 раз

Толерантность

Сообщение SERGIO »

Azazelius писал(а): 10 июл 2023, 20:26 Выносливее да. Всё-таки генетический отбор рабов на плантациях не прошел даром. Но не сильнее, и тем более уровень тестостерона среднестатистический как у всех согласно нормам ВОЗ.
Ну как бы может и серокот в чем-то прав. Слишком много переменных. Те же китайцы доминируют в тяжелой атлетике, но практически их нет в пауэрлифтинге, где та же чистая сила. Как одно из объяснений что это не поддерживается государством, так как не олимпийский вид спорта.
В США где профессиональные виды спорта ММА и бокс, там негров дофига. Те же Тайсон, Мохаммед Али и прочие.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Azazelius »

SERGIO, в США и лифтинг рулит. Но негры там не в фаворе. Нет, не может уровень эндогенного тестостерона быть выше в разы. :-)) Это фантазии. Есть нормы ВОЗ. Там диапазон
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение GreyCat »

SERGIO, я реально не знаю, но вот, с чем сталкиваюсь, на стройках одни черные и мексы, причем они реально пашут. За-то как тут пошутили, чёрных и мексов в стрелках вообще не видел, а вот азиаты есть, хоть и очень мало :nez-nayu:
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Greenhorn
Сообщения: 45800
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5720 раз
Поблагодарили: 1439 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

GreyCat писал(а): 10 июл 2023, 19:52
Greenhorn писал(а): 10 июл 2023, 18:11
GreyCat писал(а): 10 июл 2023, 16:54 Greenhorn, а что на этом останавливаться? Сделать отдельно мужские и женские образовательные учреждения, да и их сегрегировать по цвету кожи. Что уж там останавливаться на полумерах, как ты говоришь, принципы же должны быть. Жить и учиться должны люди одного набора хромосом и одного генетического цвета кожи. А тех кто четко не делится, тех традиционно в газовые камеры. Ничего не напоминает из истории?
Нет, я считаю нельзя предрассудки сравнивать с объективными физическими различиями, подтверждёнными не только биологически, но и по достижениями в спорте. Странно спорить, что мужчины в среднем сильнее, быстрее, выносливее женщин.
Цвет кожи, умственные способности, форма тела это уже про нацизм или шовинизм.
Ну давай объективно, по науке, уровень тестостерона у африканцев в разы больше чем у белых, не говоря уж об азиатах, поэтому они значительно быстрее, сильнее и выносливее. Уровень IQ азиатов значительно выше чем у африканцев и у европейцев. Ну вот тебе наука, однако это не мешает соревноваться, жить и работать вместе. Ничего страшного в том, что бы мужчины, женщины, белые, черные, зеленые, высокие, низкие, худые, толстые - соревновались вместе, тем более что спорт любительский, целью ставить мировые рекорды в нем нет. Я реально не понимаю почему ты видишь проблему в том, что бы допустим ты с женой на пляже поиграл в бандбинтон, и допустим с соседями проехался на велосипеде? Что занятия любительским спортом обязательно должны проходить среди людей с одинаковым набором хромосом/ДНК/мелатонина/../
Я не буду спорить про тестостерон и IQ, точно не знаю, но в твоей информации сомневаюсь.
Теперь про любительский спорт - он любительский до тех пор пока речь не идёт о деньгах. Тогда он становится не любительским. Либо если от результата в любительском зависит переход в профессиональный.
Поэтому я вижу проблему.
А про игру с женой на пляже, это не соревнование, а развлечение. Или мука. Это другое.

Да, считаю спорт не может быть смешанным, если замешаны деньги.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33854
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Толерантность

Сообщение Farcry »

Почему негры бегают как антилопы и плавают как топоры)?
Аватара пользователя
рукалицо
Сообщения: 5853
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:30
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 655 раз

Толерантность

Сообщение рукалицо »

Слышали, что МОК исключает тяжёлую атлетику и бокс с 28 года. Ибо это уже и не спорт совсем :a_g_a:
tuman69
Сообщения: 26833
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение tuman69 »

GreyCat писал(а): 10 июл 2023, 20:18 SERGIO, говорят что причины в этом:
https://www.insidethegames.biz/articles ... -in-africa
а как на самом деле, я хз.
На своем опыте скажу, даже по своему залу, черные на порядок выносливее. Где белый сдохнет, черный даже не вспотеет.
Не иначе , они и есть высшая раса, а ты, беложопый, должен им поклоняться.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102529
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 2221 раз

Толерантность

Сообщение SERGIO »

рукалицо писал(а): 10 июл 2023, 21:14 Слышали, что МОК исключает тяжёлую атлетику и бокс с 28 года. Ибо это уже и не спорт совсем :a_g_a:
ОИ деградировали и МОК тоже можно выпилить
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение GreyCat »

Greenhorn, о каких деньгах в любительском спорте речь? Там плюшки иного характера, и они никак не зависят от призовых мест, на то он и любительский спорт. Если там замешаны деньги то это уже по определению перестаёт быть любительским, это уже профессиональный спорт. А там уже делят и по полу, и по возрасту, и по весу, и по здоровью и еще черти как. Еще раз, в том что ты с женой играешь в пинг-понг нет ничего зазорного, чай не в кишлаке живешь.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Greenhorn
Сообщения: 45800
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5720 раз
Поблагодарили: 1439 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

GreyCat писал(а): 10 июл 2023, 21:22 Greenhorn, о каких деньгах в любительском спорте речь? Там плюшки иного характера, и они никак не зависят от призовых мест, на то он и любительский спорт. Если там замешаны деньги то это уже по определению перестаёт быть любительским, это уже профессиональный спорт. А там уже делят и по полу, и по возрасту, и по весу, и по здоровью и еще черти как. Еще раз, в том что ты с женой играешь в пинг-понг нет ничего зазорного, чай не в кишлаке живешь.
Ладно. Подытожу, если участников всё устраивает, то туда им и дорога. Но фразы от них звучат иногда странные, типа обида у них. Возможно даже на несправедливость намёк. А мне вот их не жалко. Раз участвуют, то всё их устраивает. И меня устраивает, спорт меня не интересует.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение GreyCat »

Greenhorn, обида у них из за раздевалок, когда мужики тряся причиндалами дефилируют около девочек, и вот тут я полностью согласен, либо отрывать нафиг, либо пускай в мужскую идут.
За это сообщение автора GreyCat поблагодарил:
Greenhorn (11 июл 2023, 11:21)
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47712
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1153 раза
Поблагодарили: 665 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

Azazelius писал(а): 10 июл 2023, 20:11 GreyCat, причем тут гугл? Пруфы на уровень тестостерона давай. И давай пруфы на результаты негров в спортивных дисциплинах. Ну, кроме бега :-))
Ага, на тестостерон:
Илон Маск заявил, что предлагает Марку Цукербергу померяться членами в буквальном смысле слова

Также Маск назвал Цукерберга «куколдом».

Ждем шутки про мамаш от Цукерберга
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
neantichrist
Сообщения: 6378
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 515 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение neantichrist »

neantichrist писал(а): 25 ноя 2022, 02:49
Сэнсей писал(а): 24 ноя 2022, 11:13 ...говорить нельзя не говорить - где запятую ставить будем?
Вранье.
Выбора - нет.
Любителям копипастами из "оттуда" поддерживать всякой ....й ветку "Толерантность" рекомендую прочитать и запомнить :
Спойлер
Демонстрация ЛГБТ и информации, побуждающей к смене пола среди подростков, повлечет штрафы в размере:
50 тыс. - 200 тыс. руб. - для граждан;
100 тыс. - 400 тыс. руб. - для должностных лиц;
800 тыс. - 4 млн руб. или приостановление деятельности до 90 суток - для юрлиц.
...
Пример с форума Глав.су о возможных действиях Органов РФ по защите общественной морали от "толерантности" :
Спойлер
Сизиф
16 марта 2023 18:40:06

РосКомНадзор уличил Афтершок в распространении дезинформации о проведении СВО.

https://aftershock.news/?q=node/1223061

Информирую о претензии, полученной от РосКомНадзор, касательно дезинформации о проведении СВО.
Должен отметить, что есть и другие авторы, увлекающиеся переводикой западной прессы с публикацией перевода без обработки или с минимальной обработкой, кто может подпасть под данный закон, поэтому прошу прочесть внимательно и сделать выводы.

Претензия касалась записи автора Topmember, которая на АфтерШок уже удалена, но копия есть в вебархивах.
Это была переводика западного высера, сопрововожденная метками "Фейки", "Ржака" и "Обезьяны атакуют", подчеркивающими что это именно западная пропаганда, а не реальная фактура, и целью было ее высмеивание.

Кто-то может считать, что для читателей АШ эффект от такой дешевой пропаганды нулевой, и просто можно посмеяться, но как видим у регулирующих органов мнение другое.

...
Там же, по ссылке есть скрины претензии Роскомнадзора в адрес Афтершока.

Прошу быть аккуратнее при перепостах всякой чухни, да и по собственным измышлизмам некоторым нашим камрадам надо задуматься, насколько они нужны на Авантюре.
Кто-то скажет, что в/у "работа органов" - про СВО.
А я напомню Историю органов СССР, когда гребли ВСЕХ, с целью повысить... в т.ч. и себя любимого в звании/должности.
Есть норма Закона, ограничивающая рекламу явления из 4 букв?
Есть.
Примеры применения?
Уже есть и будут.
:popkorns:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47712
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1153 раза
Поблагодарили: 665 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

До американцев начинает доходить, что скандирование извращенцев: «Мы идем за вашими детьми» необходимо понимать буквально и несет реальную угрозу для них. Большой резонанс вызвал в США ролик, на котором очередной трансформатор использует грудного ребенка в качестве инструмента для осуществления своих больных сексуальных фантазий. Мужчина, объявивший себя женщиной, опубликовал в соцсетях видео, на котором заставляет младенца сосать свою бесполезную грудь. При этом данный извращенец даже не скрывает, что использует стимуляцию сосков для получения низменных наслаждений. Ролик вызвал большой резонанс. Попытка назвать это сексуальное преступление против детей своим именем нарывается на гнев всевозможных защитников ЛГБТ.

Первоисточник публикации: https://politikus.info/video/153590-do- ... hodit.html
Politikus.info
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение GreyCat »

Сэнсей, Сеня, не лазь по помойкам))
Резонанс вызвало другое, этот мужик реально кормит ребенка молоком. Он пьет гормоны что бы вызвать лактацию, но так как это не исследовано, народ возмущается как это может отразиться на ребенке.
У меня ощущение что ты специально ищешь подобные истории, ты этот бред представляешь и он тебя возбуждает. Сень, тебе лечиться надо.
За это сообщение автора GreyCat поблагодарил:
Beric (12 июл 2023, 10:02)
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Greenhorn
Сообщения: 45800
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5720 раз
Поблагодарили: 1439 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Ученые обнаружили, что самцы обезьян с острова в Пуэрто-Рико занимаются сексом друг с другом гораздо чаще, чем с самками

Данные показали, что на острове Кайо-Сантьяго 72% самцов макак занимаются однополым сексом, а с самками спариваются всего 46%

По результатам исследования оказалось, что эти макаки-бисексуалы давали больше потомства, т.к. занимаясь однополым сексом, они организовывали некие подобия банд, чтобы противостоять другим самцам, получая преимущество в группе и больше самок для спаривания.
tuman69
Сообщения: 26833
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение tuman69 »

Greenhorn, ступай в свою стаю , Маугли.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44463
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2951 раз
Поблагодарили: 2716 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Doping87 »

Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Greenhorn
Сообщения: 45800
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5720 раз
Поблагодарили: 1439 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

tuman69 писал(а): 13 июл 2023, 10:19 Greenhorn, ступай в свою стаю , Маугли.
Возбудился?
tuman69
Сообщения: 26833
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение tuman69 »

Greenhorn, проблевался
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6484
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 46 раз

Толерантность

Сообщение fem »

tuman69 писал(а): 13 июл 2023, 13:22 Greenhorn, проблевался
Какой ты впечатлительный.
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
Greenhorn
Сообщения: 45800
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5720 раз
Поблагодарили: 1439 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

tuman69 писал(а): 13 июл 2023, 13:22 Greenhorn, проблевался
Тогда у тебя этот процесс должен быть непрерывным, они так всё время живут. Это природа.
tuman69
Сообщения: 26833
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение tuman69 »

fem писал(а): 13 июл 2023, 13:37
tuman69 писал(а): 13 июл 2023, 13:22 Greenhorn, проблевался
Какой ты впечатлительный.
есть такое
tuman69
Сообщения: 26833
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение tuman69 »

Greenhorn писал(а): 13 июл 2023, 14:20
tuman69 писал(а): 13 июл 2023, 13:22 Greenhorn, проблевался
Тогда у тебя этот процесс должен быть непрерывным, они так всё время живут. Это природа.
Тебе виднее , Маугли. Ты с ними одной крови.
Greenhorn
Сообщения: 45800
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5720 раз
Поблагодарили: 1439 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

tuman69 писал(а): 13 июл 2023, 14:35
Greenhorn писал(а): 13 июл 2023, 14:20
tuman69 писал(а): 13 июл 2023, 13:22 Greenhorn, проблевался
Тогда у тебя этот процесс должен быть непрерывным, они так всё время живут. Это природа.
Тебе виднее , Маугли. Ты с ними одной крови.
Ты рептилоид что-ли? 8-[] Мы с ними все одной крови.
Mick
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 130 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Mick »

Greenhorn, как ты нашел эту инфу про макак? Просто интересно ))
Greenhorn
Сообщения: 45800
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5720 раз
Поблагодарили: 1439 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Mick писал(а): 13 июл 2023, 15:46 Greenhorn, как ты нашел эту инфу про макак? Просто интересно ))
Подписан на телеграм-канал, который выкладывает прикольные новости.
Ответить Пред. темаСлед. тема