Цеховой мир и все о нем

Несерьезно обо всем.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33724
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Цеховой мир и все о нем

Сообщение Farcry »

Неверная, что бы ты выбрала в будущем вместо пенсии))?
Вирус зомби
Ядерную войну
Вторжение и захват земли инопланетянами
Beric
Сообщения: 26559
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1922 раза
Контактная информация:

Цеховой мир и все о нем

Сообщение Beric »

а хз, ты же у них спроси :-))

ты тут бездельничать и дальше собираешься, на пару с закадычной пэдрой? :popkorns:
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10922
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 182 раза

Цеховой мир и все о нем

Сообщение Неверная »

Farcry писал(а): 30 мар 2024, 20:45 Неверная, что бы ты выбрала в будущем вместо пенсии))?
Вирус зомби
Ядерную войну
Вторжение и захват земли инопланетянами
пусть вернут ковидное время)) а доковидном мечтать уже не приходится
Из твоих вариков - выберу инопланетян, очень интересно кем нас пугают.
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10922
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 182 раза

Цеховой мир и все о нем

Сообщение Неверная »

Beric писал(а): 30 мар 2024, 20:47 а хз, ты же у них спроси :-))

ты тут бездельничать и дальше собираешься, на пару с закадычной пэдрой? :popkorns:
время покажет
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Beric
Сообщения: 26559
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1922 раза
Контактная информация:

Цеховой мир и все о нем

Сообщение Beric »

работать заставлять нельзя, каждый волен, но вот всех выплат лишить - это вполне.

ты сколько из бюджета надаиваешь? рублей 30 поди? ну и раз в год на труселя чирик закидывают?
В.А.
Сообщения: 22862
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Цеховой мир и все о нем

Сообщение В.А. »

Вашечка вот почему так анус рвёт из-за барыни и наыального? очевидно же же, ненаглядное старшее чадо, которое просто по достижении возраста получило собственноую хату, тащится от всего этого. и заливает в уши мамке про биржи и прочую поебистику :-)) хотя если бы там был реальный успех на бирже, вашечке не пришлось бы брать еботеку, ну или сливать все нажитое родственниками, сам бы купил, но нет.
кароче имеем ни на что не способное жырное, обеспеченное родаками диванное овощное поколение, не способное ни работать, ни ваще нихера. и ничего им не нужно, мамки с папками обеспечат, ежели шо. и они ничего сделать не смогут, они сцуко даже родного языка не знают :facepalm:
Вот кому-кому, а старшему жопу не целовала, гораздо раньше он приобретал самостоятельность, чем мелкая, я работала, жили по всякому, и не могу сказать, что это прям дало ожидаемые мной результаты, и слишком много нюансов, чтобы озвучивать публично малознакомым людям.
Воспитание, процесс непредсказуемый, всякое бывает. Крайне интересно, как ты при своих адовых токсичности, нарциссизме , обесценивании, общем цинизме, общаешься близко с матерью и любимыми женщинами, есть ли вообще в твоей жизни понятие любви, в том числе сыновьей, и как она проявляется?
Далее. На биржах они с другом поигрались ещё в 10 классе, его предупреждали, но мамку не слушал, в итоге профукал весь свой первый реальный не биржевой зароботок, не критичная сумма, но для урока в жизни достаточная, после чего, желание играться в эти игры дальше само собой отпало.
Сейчас наблюдаю всплески сыграть в условную русскую рулетку, но в направлении своей основной деятельности, лично я отношусь скептически, а сам пускай шишки набивает, всё равно будет делать то, что хочется. И пока это тоже не критично, пускай пробует разное, набирает опыт, я не лезу.
Учится, работает, сами себя до рубля обеспечивает, ремонт в хате сделал полностью за свой счёт до каждой розетки, с поисками и договорённостями с мастерами, конечно, помогали, тут сорокалетние долбоëбы из окружения в таких вопросах теряются, а что говорить о юной душе. Авто он не хочет и не интересуется пока, если захочет, ессно, будет сам разбираться.
Нисколько не жалею, что купили ему хату, так как при нынешних реалиях, квартирный вопрос это просто кабала и уныние. Сами с голой жопой в жизнь вышли, своим детям я такого не желаю. Небольшой старт в жизни необходим, считаю. Свою миссию выполнили, совесть чистая, душа на месте.
А так, всё от личности и характера зависит, независимо от того, что есть или дали/не дали.
Ипотек у нас , слава богу, нет, брали в 16 г и выплатили за 1.5 года, живём по средствам, без излишеств.
Про наследство. Моё образовалось в 2008 году, когда умерли родители, ярцевскую квартиру продали напополам с братом, мне хватило на треть однушки в Смоленске, мы жили тогда в служебной.
У мужа от родителей осталась убитая в хлам двушка в Вязьме, с долгами в сотни тысяч. Так как последние пять лет там жил свекр, бухал напропалую, не работал, а пенсии ещё не было, возили каждые две недели продукты, чтоб не помер. Все эти годы в квартире какали коты и никто не убирался, заходить туда было просто опасно. Оставляли сумку с едой возле дверей.
Когда его не стало, ещё выгребали это лопатами сами, так как ни один клининг не брался, и полностью делали ремонт, чтобы хоть как-то продать и отбить вложения, оставшееся копьё поделили с родственицей, как наследницей.
Можешь посчитать, что я с этого поимела. :-))
В.А.
Сообщения: 22862
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Цеховой мир и все о нем

Сообщение В.А. »

Beric писал(а): 30 мар 2024, 20:56 работать заставлять нельзя, каждый волен, но вот всех выплат лишить - это вполне.

ты сколько из бюджета надаиваешь? рублей 30 поди? ну и раз в год на труселя чирик закидывают?
По поводу работ я уже высказывалась.
Просто на неделю оставляешь вторую половину со всеми обязанности и делами, в том числе, теми, которые делаются для второй половины в помощь, и вуаля, самая страшная страшилка: ща как выйду на работу и всё пополам, все обязанности. И тут на любые трусы согласны :a_g_a: У меня нет ни бабушек, ни дедушек, которые, как правило, немало помогают.
В.А.
Сообщения: 22862
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Цеховой мир и все о нем

Сообщение В.А. »

И потом, я не знаю, кому нужна замудоханная в хламину женщина? Откуда столько разводов и неблагополучия в семьях? Может потому что женщины забыли про дом и семью? Причин масса, конечно. Нужда, хотелки, пыль в глаза требуют неимоверных усилий. Если острой нужды нет, если жить скромно без выебонов, вполне можно не работать, заниматься домом, детьми, мужьями и т.д. , а не быть ломовой лошадью. Женщины сейчас не вывозят уже, начинать выпивать, принимать таблетки от депрессии, вот что страшно. А дел без работы хватает, дым коромыслом.
В.А.
Сообщения: 22862
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Цеховой мир и все о нем

Сообщение В.А. »

Beric писал(а): 30 мар 2024, 20:47 а хз, ты же у них спроси :-))

ты тут бездельничать и дальше собираешься, на пару с закадычной пэдрой? :popkorns:
Бездельничаешь тут ты целым днями с допинди, а на нас экстраполируешь. :a_g_a: Мы давно редко тут написываем, и то, между делом.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33724
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Цеховой мир и все о нем

Сообщение Farcry »

В.А. писал(а): 30 мар 2024, 21:39 И потом, я не знаю, кому нужна замудоханная в хламину женщина? Откуда столько разводов и неблагополучия в семьях? Может потому что женщины забыли про дом и семью? Причин масса, конечно. Нужда, хотелки, пыль в глаза требуют неимоверных усилий. Если острой нужды нет, если жить скромно без выебонов, вполне можно не работать, заниматься домом, детьми, мужьями и т.д. , а не быть ломовой лошадью. Женщины сейчас не вывозят уже, начинать выпивать, принимать таблетки от депрессии, вот что страшно. А дел без работы хватает, дым коромыслом.
Вроде кто то в макси не блестал с рюкзачком))
В.А.
Сообщения: 22862
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Цеховой мир и все о нем

Сообщение В.А. »

Farcry писал(а): 30 мар 2024, 22:06
В.А. писал(а): 30 мар 2024, 21:39 И потом, я не знаю, кому нужна замудоханная в хламину женщина? Откуда столько разводов и неблагополучия в семьях? Может потому что женщины забыли про дом и семью? Причин масса, конечно. Нужда, хотелки, пыль в глаза требуют неимоверных усилий. Если острой нужды нет, если жить скромно без выебонов, вполне можно не работать, заниматься домом, детьми, мужьями и т.д. , а не быть ломовой лошадью. Женщины сейчас не вывозят уже, начинать выпивать, принимать таблетки от депрессии, вот что страшно. А дел без работы хватает, дым коромыслом.
Вроде кто то в макси не блестал с рюкзачком))
Какое тебе дело, может с дачи ехала?
Где надо, там и буду и платье, и каблуки надевать, и сумку, и мейк делать профессиональный. :a_g_a:
Аватара пользователя
рукалицо
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:30
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 644 раза

Цеховой мир и все о нем

Сообщение рукалицо »

Вечер высокой педагогики :-))
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33724
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Цеховой мир и все о нем

Сообщение Farcry »

В.А. писал(а): 30 мар 2024, 22:09
Farcry писал(а): 30 мар 2024, 22:06
В.А. писал(а): 30 мар 2024, 21:39 И потом, я не знаю, кому нужна замудоханная в хламину женщина? Откуда столько разводов и неблагополучия в семьях? Может потому что женщины забыли про дом и семью? Причин масса, конечно. Нужда, хотелки, пыль в глаза требуют неимоверных усилий. Если острой нужды нет, если жить скромно без выебонов, вполне можно не работать, заниматься домом, детьми, мужьями и т.д. , а не быть ломовой лошадью. Женщины сейчас не вывозят уже, начинать выпивать, принимать таблетки от депрессии, вот что страшно. А дел без работы хватает, дым коромыслом.
Вроде кто то в макси не блестал с рюкзачком))
Какое тебе дело, может с дачи ехала?
Где надо, там и буду и платье, и каблуки надевать, и сумку, и мейк делать профессиональный. :a_g_a:
Угу, зимой)
Картоху озимую выкапывала :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10922
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 182 раза

Цеховой мир и все о нем

Сообщение Неверная »

Блин, ну началось) Чужие мужики как всегда переживают за чужих жён и детей :-))
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33724
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Цеховой мир и все о нем

Сообщение Farcry »

Неверная писал(а): 30 мар 2024, 22:13 Блин, ну началось) Чужие мужики как всегда переживают за чужих жён и детей :-))
А как же
Такие звезды и вдруг так попасть…
Эпик фейл
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10922
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 182 раза

Цеховой мир и все о нем

Сообщение Неверная »

В.А. писал(а): 30 мар 2024, 21:39 И потом, я не знаю, кому нужна замудоханная в хламину женщина?
ну вот таким берикам и нужна, чтоб меньше вопросов задавала :nez-nayu:
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
В.А.
Сообщения: 22862
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Цеховой мир и все о нем

Сообщение В.А. »

Farcry писал(а): 30 мар 2024, 22:14
Неверная писал(а): 30 мар 2024, 22:13 Блин, ну началось) Чужие мужики как всегда переживают за чужих жён и детей :-))
А как же
Такие звезды и вдруг так попасть…
Эпик фейл
Мы люди тактичные чужой эпик фейл на обозрение не выносим, хотя видали похлеще, чем собственный рюкзак и ботинки :a_g_a:
В.А.
Сообщения: 22862
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Цеховой мир и все о нем

Сообщение В.А. »

Неверная писал(а): 30 мар 2024, 22:17
В.А. писал(а): 30 мар 2024, 21:39 И потом, я не знаю, кому нужна замудоханная в хламину женщина?
ну вот таким берикам и нужна, чтоб меньше вопросов задавала :nez-nayu:
Вообще не понимаю, чего так бомбит за чужих детей и женщин, как живут, что покупают, что носят.
Не, ну так -то ржачно наблюдать. Причинно-следственные связи на обозрение выкатывать не станем, чай не бухгалтерши. :a_g_a:
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10922
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 182 раза

Цеховой мир и все о нем

Сообщение Неверная »

В.А. писал(а): 30 мар 2024, 22:22
Неверная писал(а): 30 мар 2024, 22:17
В.А. писал(а): 30 мар 2024, 21:39 И потом, я не знаю, кому нужна замудоханная в хламину женщина?
ну вот таким берикам и нужна, чтоб меньше вопросов задавала :nez-nayu:
Вообще не понимаю, чего так бомбит за чужих детей и женщин, как живут, что покупают, что носят.
Не, ну так -то ржачно наблюдать. Причинно-следственные связи на обозрение выкатывать не станем, чай не бухгалтерши. :a_g_a:
заметь, еще интересуется куда мы лыжи можем навострить. Ну вот щас так и расскажем, не дай бог за нами увяжется :-))
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33724
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Цеховой мир и все о нем

Сообщение Farcry »

Неверная писал(а): 30 мар 2024, 22:17
В.А. писал(а): 30 мар 2024, 21:39 И потом, я не знаю, кому нужна замудоханная в хламину женщина?
ну вот таким берикам и нужна, чтоб меньше вопросов задавала :nez-nayu:
Только обязательно с рюкзачком
Mick
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Цеховой мир и все о нем

Сообщение Mick »

Psycho писал(а): 30 мар 2024, 19:20
Beric писал(а): 30 мар 2024, 18:26
Psycho писал(а): 30 мар 2024, 18:25 У меня в 7 лет уже зарабатывать пытается. Бутылки в лесу на даче 3 мешка собрал. И лес почистил и на мороженое. Керамику собственноручную продает. И на гитаре у магазина с кепкой играет)
Средний тоже примерно также.
Старшему 15 - уже 2 года на карманные деньги сам зарабатывает. Работает декоратором в местном театре, летом в детском лагере помогал.
вот это кросавчеге, респект, беспесды. а отстёгивать из кошелей под видом «это твои» - утопия :a_g_a:
Я своим сказал, что с меня еда, одежда и отдых. Остальное если что-то хотите, то сами. Никто и не жалуется.
PS. Ну еще спорт и музыку я оплачиваю, в т.ч муз.инструменты.
на улице живут или на хостелы зарабатывают?
В.А.
Сообщения: 22862
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Цеховой мир и все о нем

Сообщение В.А. »

Farcry писал(а): 30 мар 2024, 22:14
Неверная писал(а): 30 мар 2024, 22:13 Блин, ну началось) Чужие мужики как всегда переживают за чужих жён и детей :-))
А как же
Такие звезды и вдруг так попасть…
Эпик фейл
Фарик, на даче всегда работы тьма. До самого снега и морозов.
Неверная писал(а): 30 мар 2024, 22:26
В.А. писал(а): 30 мар 2024, 22:22
Неверная писал(а): 30 мар 2024, 22:17 ну вот таким берикам и нужна, чтоб меньше вопросов задавала :nez-nayu:
Вообще не понимаю, чего так бомбит за чужих детей и женщин, как живут, что покупают, что носят.
Не, ну так -то ржачно наблюдать. Причинно-следственные связи на обозрение выкатывать не станем, чай не бухгалтерши. :a_g_a:
заметь, еще интересуется куда мы лыжи можем навострить. Ну вот щас так и расскажем, не дай бог за нами увяжется :-))
:-)) Пережывают, вдруг останутся без каклетниц любимых, кто ещё настолько терпеливо будет с ними общаться?
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33724
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Цеховой мир и все о нем

Сообщение Farcry »

В.А. писал(а): 30 мар 2024, 22:32 на даче всегда работы тьма. До самого снега и морозов.
Покажи дачу
В.А.
Сообщения: 22862
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Цеховой мир и все о нем

Сообщение В.А. »

Beric писал(а): 30 мар 2024, 19:19 вот из-за того, что тебе родители помогли, а мужик обеспечивает, а ты считаешь, шо работать западло, людей и не хватает. слишком много иждивенцев развелось. жилось бы херовей, и дворничихой подрабатывала, между разливом пива :a_g_a:
Херасссе, предъявы. Опять каклетницы виноваты. :-)) Всё должны. Сначала сам свою собственную демографию выправи, роди или возьми в детдоме рабсилу на будущее, воспитуй, ночами не поспи, всестронее развей, а потом рассуждай по итогу, кто и кому чего должен. Тебя, как результат воспитания,
мы тоже насквозь видим, выводы делаем. :a_g_a:
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10922
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 182 раза

Цеховой мир и все о нем

Сообщение Неверная »

В.А. писал(а): 30 мар 2024, 22:43
Beric писал(а): 30 мар 2024, 19:19 вот из-за того, что тебе родители помогли, а мужик обеспечивает, а ты считаешь, шо работать западло, людей и не хватает. слишком много иждивенцев развелось. жилось бы херовей, и дворничихой подрабатывала, между разливом пива :a_g_a:
Херасссе, предъявы. Опять каклетницы виноваты. :-)) Всё должны. Сначала сам свою собственную демографию выправи, роди или возьми в детдоме рабсилу на будущее, воспитуй, ночами не поспи, всестронее развей, а потом рассуждай по итогу, кто и кому чего должен. Тебя, как результат воспитания мы тоже насквозь видим, выводы делаем. :a_g_a:
тут еще очевидно, что ему работники нужны (иначе как объяснить его страдания на эту тему сегодня).
Отдав торговле более 10 лет, я например, чужой бизнес развивать не собираюсь, особенно таких бериков :-)
Если жизнь заставит, то уж лучше дворничихой.
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
В.А.
Сообщения: 22862
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Цеховой мир и все о нем

Сообщение В.А. »

Неверная писал(а): 30 мар 2024, 22:46 Отдав торговле более 10 лет, я например, чужой бизнес развивать не собираюсь, особенно таких бериков :-)
Аналогично, лучше без излишеств, чем нервы мотать с подобными. Наработалась, спасибочки. Здоровье и дети дороже.
А заставит жизнь, придумаем.
никсмол
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 05 май 2015, 21:59
Настоящее имя: ник
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 134 раза

Цеховой мир и все о нем

Сообщение никсмол »

Неверная писал(а): 30 мар 2024, 22:17
В.А. писал(а): 30 мар 2024, 21:39 И потом, я не знаю, кому нужна замудоханная в хламину женщина?
ну вот таким берикам и нужна, чтоб меньше вопросов задавала :nez-nayu:
Акстись. Не нужна ему женщина. Не размножается, и слава Богу. :a_g_a:
В.А.
Сообщения: 22862
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Цеховой мир и все о нем

Сообщение В.А. »

Beric писал(а): 30 мар 2024, 20:56 работать заставлять нельзя, каждый волен, но вот всех выплат лишить - это вполне.

ты сколько из бюджета надаиваешь? рублей 30 поди? ну и раз в год на труселя чирик закидывают?
Аептать. Оказуется, классовая ненависть. :-))
Кормилец наш, каклетницы не дают, но доят мальчика по рублю, бюджеты тянут. П...ц, ещё и патологическая жадность ко всему прочему в наборе. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Про лишения инаковых совестливые навальнята подсказали или кровавая барыня? Чем они лучше патриотов или коммунистов? :-))
никсмол
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 05 май 2015, 21:59
Настоящее имя: ник
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 134 раза

Цеховой мир и все о нем

Сообщение никсмол »

В.А. писал(а): 30 мар 2024, 23:54
Beric писал(а): 30 мар 2024, 20:56 работать заставлять нельзя, каждый волен, но вот всех выплат лишить - это вполне.

ты сколько из бюджета надаиваешь? рублей 30 поди? ну и раз в год на труселя чирик закидывают?
Аептать. Оказуется, классовая ненависть. :-))
Кормилец наш, каклетницы не дают, но доят мальчика по рублю, бюджеты тянут. П...ц, ещё и патологическая жадность ко всему прочему в наборе. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Да жендосу сороковник пришел, а кроме плитки и синьки у него в жизни ничего нет. Вот и закатывает истерики. Дальше будет больше и чаще. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10922
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 182 раза

Цеховой мир и все о нем

Сообщение Неверная »

никсмол писал(а): 31 мар 2024, 00:03
В.А. писал(а): 30 мар 2024, 23:54
Beric писал(а): 30 мар 2024, 20:56 работать заставлять нельзя, каждый волен, но вот всех выплат лишить - это вполне.

ты сколько из бюджета надаиваешь? рублей 30 поди? ну и раз в год на труселя чирик закидывают?
Аептать. Оказуется, классовая ненависть. :-))
Кормилец наш, каклетницы не дают, но доят мальчика по рублю, бюджеты тянут. П...ц, ещё и патологическая жадность ко всему прочему в наборе. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Да жендосу сороковник пришел, а кроме плитки и синьки у него в жизни ничего нет. Вот и закатывает истерики. Дальше будет больше и чаще. :nez-nayu:
больше истерик и алко?))
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Ответить Пред. темаСлед. тема